Главная - Новости - США отказались от строительства "Звезды смерти"

США отказались от строительства "Звезды смерти"

14-01-2013, 03:56
Белый дом официально прокомментировал желание граждан, которые потребовали строительство всем известной "Звезды смерти", о которой все мы могли узнать из фильма "Звездные воины".

Такое специальное заявление было опубликовано на странице "We the people", которая является одним из разделов официального сайта президента США, ныне которым является Барак Обама.

"Власти США разделяют желание укрепления национальной обороны, а так же стремление создать новые рабочие места для граждан нашей страны, но строительство "Звезды смерти" не будет являться нашим приоритетом сразу по нескольким причинам:

1. Строительство такого объекта обойдётся всему государству в 850 000 000 000 000 000 долларов. Уже на протяжении долгого времени мы стремимся к тому, чтобы сократить дефицит бюджета США, однако мы не желаем его увеличивать.

2. США ни в коем случае не поддерживает уничтожение планет.

3. Для чего нам тратить деньги честных налогоплательщиков для того, чтобы построить огромную космическую станцию, которая будет обладать фундаментальной прорехой в системе общей национальной безопасности. Эта самая прореха уничтожит всю систему общей безопасности с помощью построения одноместного боевого корабля.

Конечно же, Белый дом поблагодарил своих граждан за такое креативное предложение и посоветовал им заниматься созданием новых технологий, а так же развитием науки. "Безусловно, мы понимаем то, что все эти элементы приходятся критическими для будущего экономики всего нашего государства", - подчёркивается в сообщении.

Так же стоит отметить то, что по введенному лично президентом США Бараком Обамой правилу, администрация занимается рассматриванием предложений от граждан только в том случае, если эти самые предложение набирают более 25 тысяч подписей включительно. Что же касается "Звезды смерти", то эту инициативу уже подтвердило более 34 тысяч американских граждан.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
это,что? серьезно? какая нафиг космическая станция? им в космос летать неначем.
84
6 февраля 2014 01:19
0
Ну тууупые эти американцы. Как же прав был Задорнов))) Ага вместо М16 - Е11, Морских котиков в Штурмовиков, президента в Императора, минобороны в Дарт Вейдера))
30
12 января 2014 12:50
0
хм... Ну и кто после этого "Империя зла" интересно?
255
14 января 2013 13:30