Главная - Новости - Одиссея отправят в космос?

Одиссея отправят в космос?

15-01-2013, 13:09
Одиссея отправят в космос?

Киностудия Warner Bros. уже многократно занималась экранизацией всем известной эпической поэмы Гомера, которая называется "Илиада". Последняя работа носит название "Троя" - над этим замечательным фильмом работал Вольфганг Петерсен. Вместе со своей командой ему удалось передать зрителю все эмоции, которые можно было получить в те самые, когда и происходила данная история. После того, как было принято решение начать работу над "Одиссеем", мейджер сразу же захотел перенести все эти путешествия Одиссея в космос.

Специально для этого киностудия Warner Bros. уже подыскала молодого и талантливого специалиста. Им является Джеймс ДиЛапо. Кстати говоря, ему ещё не доводилось реализовывать собственные скрипты. Помимо этого, созданный им же сценарий к фильму "Игры дьяволов" был признан одним из самых худших, поэтому он попал в "Черный список 2012". Идея переноса Одиссея из далекого прошлого в не менее далекое будущее полностью принадлежит только одному человеку, а именно Терри Дагасу из "1821 Pictures". До этого он лично посетил офис киностудии Warner Bros. с подобным предложением, которое показалось для всех довольно-таки странным. На некотором определенном этапе этой работой и идеей был заинтересован один из самых известных киноактёров Брэд Питт, но сейчас его интересуют совершенно другие дела. Что же касается продюсеров, которыми приходятся Дэвид Хейман, сам Терри Дагас, а так же Джефф Клиффорд, то в ближайшее время они должны приступить к работе над данным проектом со всей серьёзностью. Смотреть фильм "Одиссей" можно будет прямо у нас на сайте.

Так же напоминаем вам о том, что все действия и события "Одиссеи" происходят после великой Троянской войны. Одиссей решил вернуться домой, однако его гордыня оскорбляла бога морей и океанов Посейдона, поэтому последний решил устроить для него самое настоящее двадцатилетнее странствие. В это же самое время на Итаке его женушка Пенелопа тосковала, наблюдая за тем, как перед ней строится целая вереница, которая состоит только из тех, кто хочет стать её новым мужем, а так же завоевать царство Одиссея.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.