1-12 Серия
Сасами-сан на Лень.com (2013)
Рейтинг 2.6 / 10 57 Голосов
Страна: Япония
Время: 24 мин
Год: 2013
Звук: Любительский
Жанр: Комедия, Приключение
Режиссер:
Подборка фильмов

Сасами-сан на Лень.com (2013)

17-04-2013, 09:20
Очередная адаптация ранобэ – коротких иллюстрированных романов появилась на экранах. Чтобы и посмеяться, и узнать, как жить не стоит Сасами-сан на Лень.com 2013 смотреть онлайн захочется каждому любителю аниме.
История Сасами-сан очень непроста и необычна. Девушка живет в затворничестве, но не потому, что кто-то запрещает ей выходить на улицу - просто Хикикомора по имени Цукуёма Сасами не любит утруждать себя и взваливать на свои плечи даже самые обычные задачи. Все дошло до того, что внешне очень симпатичная девушка не желает ни следить за собой, ни кушать самостоятельно.
Кто знает, как бы все закончилось, если бы у Сасами-сан не было такого доброго брата лоликонщика. Именно он берет на себя всю работу по дому, в том числе по уходу за сестрой. Но отношения в семье очень сложные и даже комичные (чего и следует ожидать от столь оригинальной ситуации). Порой будничная жизнь переходит границы обычного, и становится абсурдной и запутанной, но как раз это привлекает в «Сасами-сан» больше всего.
Впрочем, не так уж ленива японская барышня – есть кое-что, чего она делать не забывает - следить за окружающим миром и за братом в частности с помощью сверхсовременной технологии «Система слежения за братиком». Надо заметить, что режиссеру Симбо Акиюки в каждом эпизоде по 25 минут, удалось уместить весьма забавный мир, ради чего и стоит выделить это время для просмотра аниме Сасами-сан на Лень.com 2013.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
хрень
am
140
29 марта 2013 20:57