Главная - Комедия, Мелодрама - Любовь на кончиках пальцев (2013)
HDRip
Любовь на кончиках пальцев (2013)
7.196 6.8
Рейтинг 9.5 / 10 96 Голосов
Страна: Франция
Время: 108 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый, P - [Лицензия]
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Любовь на кончиках пальцев (2013)

31-03-2013, 13:34
Главную роль в кинофильме Любовь на кончиках пальцев исполняет Ромен Дюри. Сам по себе он пластичный, разноплановый, обаятельный актер. Главную героиню играет Дебора Франсуа, она довольно молодая актриса, поэтому вы ее точно не знаете.
Роза в кинофильме Любовь на кончиках пальцев - милая провинциальная девушка, живет она в небольшом городке, вместе со своим папой. Роза уже обручена с самым богатым женихом города и теперь впереди ее ждет только спокойная жизнь домохозяйки. Однажды, в жизни Розы все меняется. Она встречает Луиса, теперь они вместе планируют отправиться путешествовать по всему миру. Кто бы мог подумать, что Роза сможет оставить своего богатого мужчину. В качестве первого шага к покорению всего мира, наша главная героиня фильма Любовь на кончиках пальцев изучает секретарское дело, в том числе и метод печатания на машинке в слепую. Постепенно, через некоторое время, она становится правой рукой этого Луиса. Что же будет дальше, вы можете узнать посмотрев фильм Любовь на кончиках пальцев онлайн.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Любовь на кончиках пальцев (2013)

Сказать честно, я не очень люблю смотреть фильмы онлайн на тему любви, но как истинному почитателю киноискусства порой мне почти все жанры нипочем. Поэтому я и решил в виде исключения познакомиться с одной из новинок нынешнего кинопроката – «Любовь на кончиках пальцев».
Вообще, стоит отметить, что тематика любви во все времена была наиболее популярной как в литературе, так и сейчас в кино. Достаточно взглянуть на список премьер 2013-го года, и тут же можно заменить достаточно большое количество подобных фильмов. Это и «Большая свадьба», и «Любовь в СССР», и «Влюбленный скорпион», и «После любви»… Ну в общем, понятно, их много, и перечислять, разумеется, все мы их не будем. Однако огорчает, что среди такой киномассы найти вечное кино, которое могло бы стать классикой, как это было раньше, крайне сложно. Может, технологии поглотили человеческие умы? Или быть может взгляды на мир изменились? Так или иначе, современные люди перестали видеть простейшие вещи, они больше не ездят на море только, чтобы насладиться великолепным закатом. Теперь они отправляются на морской курорт скорее, чтобы подтвердить свой материальный статус… А что же любовь? Она не добивалась раньше походами в дорогие рестораны и зажигательные клубы, золотыми драгоценностями и богатой одеждой. Людям приходилось долгое время добиваться ответных чувств, оказывать знаки внимания, писать стихи, а не только тратить свои денежные сбережения.
По сюжету фильма деревенская девушка по имени Роза приходит к решению, что ей пора все бросить и отправиться в город. По приезду туда она устраивается секретарем в небольшое страховое агентство. У нее нет каких-либо знаний или навыков, кроме как, умение пользоваться печатной машинкой. Тем не менее, девушка проявляет упорство и настойчивость по поводу работы в этом месте. Это весьма впечатляет Луиса, владельца страховой компании и его посещает интересная идея сделать Розу чемпионкой мира по скоростному печатанью. Для этой цели она переезжает к Луису, где постепенно у них возникают друг к другу взаимные чувства.
Я не знаю, какое приняли решение различные кинокритики или кто-то еще, кто решает это, но данную кинокартину, снятую режиссером Режи Ройнсаром, можно, пожалуй, отнести к одной из лучших в своем жанре, по крайней мере, за несколько лет. Ройнсар как будто перенёсся на несколько десятилетий назад в прошлое и обнаружил истинные ингредиенты для формулы классического кино. Ведь ему по-настоящему удалось воплотить на экране ту неповторимую атмосферу и дух кинопроизведений с Челентано и Мути, Делоном, Денев и Мастроянни.
Даже сценарий у создателей получился довольно-таки цельным с хорошими диалогами, продуманными героями и различными сюжетными ходами. Им удалось написать историю, продолжительность которой почти 2 часа и которая не дает уснуть или заскучать зрителю ни на минуту.
Актриса Дебора Франсуа сумела воплотить образ простой и милой девушки с душой. Примечательно, что ее имя «Роза» означает в переводе с французского – «наивно-оптимистичная». Именно такой эта девушка здесь и получилась. Она словно деревце, которое не будет сломлено даже при очень сильном ветре.
Что касается Ромена Дюриса, то ему необходимо было наделить своего неприятного персонажа неким обаянием, чтобы произвести приятное впечатление на зрительниц. И с таковой задачей он успешно справился.
Беренис Бежо прекрасным образом отыгрывает свою роль, мудрой и обаятельной женщины, даже просто своим присутствием в кадре.
Стоит отметить и операторскую работу Гийома Шиффмана. Ему удалось снять на данный момент самую ярчайшую картинку нынешнего года, повторив самые яркие сцены классических кинофильмов прошлых лет об истории любви, что бесспорно сделало просмотр данной киноленты еще более приятным.
Братья Эммануэль и Роб Д’Орландо создали восхитительный саундтрек, который также великолепным образом передает дух прошлых времен.
В итоге, можно с уверенностью заявить, что картина получилась на редкость чуть бы не образцом идеального кино в подобном жанре. Поэтому всем советую насладиться фильмом Любовь на кончиках пальцев онлайн. Это поистине великолепное кино, и очень надеюсь, что в этом году данная картина только начало чего-то хорошего.
0
Прекрасный, лёгкий, романтичный, динамичный, интересный, свежий, на краешке стула и на кончиках пальцев)))) ну прям АХ))))) всем любви и мировых рекордов))) рекомендую 100%
850
18 апреля 2021 22:59
0
Я "купился на ссылку"-"эммануэль"
НО мой комментарий совсем другой!
ЕЩЁ в 1984 в "совке" на 4 года САЖАЛИ за просмотр фильма "Эммануэль"!- в каком говне МЫ - Я - тогда жили! ПИВА не было мужикам (2 бутылки в руки)- и СЕКСА не было! КОШМАР! - МОИ ДЕТИ намного счастливие и жаловаться не на что!
Я сегодня отдыхаю - и что - то "разошелся в комментариях" - ПАРДОН!
6362
29 марта 2014 15:19
0
херня 5/10
196
7 октября 2013 02:24
0
Очень хороший фильм )))
3
9 мая 2013 21:37
0
душевный фильм
157
28 апреля 2013 23:08
0
Прикольный фильмец!
21
14 апреля 2013 00:47
0
согласна, милый фильм) посмотреть можно) чтобы отвлечься)
68
10 апреля 2013 23:34
0
милый фильм wink понравился 8/10
2384
6 апреля 2013 03:30
0
Позитивный фильм,смотрите время зря не потеряете)))))
481
2 апреля 2013 05:53
0
Нормальный фильм wink
793
31 марта 2013 17:49