Главная - Anime » Комедия - Аниме Лавочка Тамако (2013)
1 Серия
Аниме Лавочка Тамако (2013)
Рейтинг 8.3 / 10 41 Голосов
Страна: Япония
Время: 24 мин
Год: 2013
Звук: Любительский
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Аниме Лавочка Тамако (2013)

15-01-2013, 13:32
В Новый год чудесам суждено сбываться. Одним из таких чудес можно назвать милую девчонку по имени Тамако. Она является старшей дочерью Мамэдая Китасиракава, который в свою очередь приходится главным конкурентом, а значит и врагом Гохэю Одзи.
Действие происходит в городке Киото. В торговом квартале волей судьбы расположились друг напротив друга два киоска, продающие мочи - лепешки из риса. Не мудрено, что владельцы лавок стали ярыми соперниками. Вот только юным Тамако и Мочикуре о зависти и конкуренции и знать ничего не хочется. Мочикура с детства влюблен в девушку (как и она в него), но не решается ей об этом сообщить, а она играет в бадминтон и помогает отцу, изобретая новые вкусные мочи. Она и сама их обожает – в этом секрет ее успеха.
Но Мочикуре ни разу не удается оказать Тамако ни одного знака внимания, даже подарок на День рождение подарить - проблема, потому как оно приходится как раз в канун новогоднего праздника, когда пройти в соседний магазин незамеченным никак не удастся.
Так и проходит год за годом, пока дети не стали старшеклассниками. Этот возраст позволяет самостоятельно принимать решения, и Мочикура наконец-то набирается смелости, чтобы преподнести своей любимой необычный подарок. Но к тому времени и у нее все переворачивается с ног на голову – в цветочном магазине она находит странную розовую птицу, которая кроме необычного оперения обладает еще одной особенностью – умением говорить.
В целом «Аниме Лавочка Тамако» обещает быть веселой и интересной историей, которая захватит своего зрителя прямо с первых минут просмотра!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!