Главная - Новости - Сценарист для Asassin`s Creed найден

Сценарист для Asassin`s Creed найден

15-01-2013, 14:06
Сценарист для Asassin`s Creed найден

Ubisoft и New Regency продолжают свою активную работу над своим проектом, а именно над экранизацией известной популярной видеоигры, которая называется Assasins`s Creed. Помимо этого, им удалось найти подходящего человека, которой займется драматургией этого самого проекта. Итак, сценаристом нового фильма станет молодой дебютант Майкл Лессли, который будет пробовать себя в большом кино. В Англии он известен как талантливый театральный драматург, который не раз работал с различными короткометражными фильмами.

Одной из самых известных и популярных работ этого киноспециалиста является пьеса под названием "Принц Датский", которая основана на каком-то литературном произведении. Кстати говоря, эта пьеса была поставлена аж в самом лондонском Национальном Театре в 2012 году. Помимо этого, этот человек знаменит по работе с такими короткометражками, как "Юбка" от Аманды Бойл, "Как прощаться в космосе", режиссёром которого является Крис Бойл. Наряду с этим, стоит отметить то, что в фильме "Юбка" роль сыграла сама Наталия Тина.

Созданием фильме под названием "Кредо ассасина" занимается тв- и кино-подразделение компаний New Regency и Ubisoft Motion Pictures, которые объявили о своем партнерстве ещё в октябре 2012 года. Таким образом, Майклу Фассбендеру досталась роль Бармена, который однажды попадает в плен сотрудников тайной корпорации. После всего этого его отправляют в прошлое, жуткие воспоминания о котором хранятся где-то в его генах, отвечающих за память. Именно это и поможет раскрыть тайну местонахождение очень могущественного древнего артефакта. Кстати говоря, смотреть "Кредо асассина" вы сможете у нас на сайте. На данный момент по-прежнему у проекта нету режиссёра, а так же новых продюсеров. Напоминаем вам о том, что на данный момент их всего двое - Конор МакКон и Майкл Фассбендер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
вот это просто опупительно))) вот бы больше фильмов создавались по мотивам игр, пусть даже короткометражки, рейтинг я думаю был бы на хорошем уровне, ну если бы бюджет не жалели. считаю что сделают хороший фильм, по крайней мере буду на это надеяться)))
659
17 января 2013 00:53