Главная - Новости - "Звездные воины" и Зак Снайдер

"Звездные воины" и Зак Снайдер

17-01-2013, 18:28
"Звездные воины" и Зак Снайдер
Уже на протяжении долгого времени мы не наблюдаем никакой суеты вокруг кресла режиссёра фильма "Звездные войны", ведь оно до сих пор остаётся свободным. В новой части будет происходить возврат к тем событиям, которые уже прошли давным-давно, то есть это будет новый фильм о прошлом, о том, как всё только начиналось. Однако по сравнению с предыдущими фильмами из этого самого фильма новая часть практически не имеет никакого отношения. На удивление всем, основной кандидат на это самое режиссёрское кресло уже известен. Это Зак Снайдер.

Буквально в ноябре прошлого года режиссёр таких популярных фильмов, как "Человек из стали", "Запрещенный приём", "300 спартанцев" осмелился с некоторой степенью осторожности заявить о том, что создание новой трилогии "Звездных войн" - это непродуманная и скользкая идея, поэтому он ещё сомневается в своём участии в данном проекте. На днях мы смогли с вами узнать по очень убедительным сообщениям из СМИ о том, что Снайдер и вовсе больше не занимается работой над этим проектом, потому что сейчас он работает на киностудию Lucasfilm, разрабатывая проект под названием "Care". Действия в данном фильме так же разворачиваются где-то в космосе. Кстати говоря, он основывается на фильме "Семь самураев", режиссёром которого является Акира Куросава. Это эпическая кинокартина с джедаями, где нет ронинов с катанами - в данном фильме были рыцари, которые владели световыми мечами. Спустя несколько часов после опубликования этой самой новости, представители сразу же официально опровергли её. Согласитесь, то, что Зак Снайдер является отличной кандидатурой на режиссёрского кресло "Звездных войн". Буквально через несколько часов информация была опровергнута, к сожалению для всех фанатов данного фильма. Кстати говоря, одному из актёров фильма "Семеро самураев", а именно Тосиро Мифуне была предложена роль в новом фильме "Звездные воины" - ему надо было сыграть роль Оби-Вана Киноби, но его в итоге сыграл Алек Гиннесс. Помимо этого, сам Джордж Лукас лично называл фильм "Семь самураев" одним из самых любимых, но даже несмотря на это, ему не удастся работать с нечто подобным.

Ситуация понятна и ясна, однако источник этой самой новости заявляет и настаивает на том, что сам Снайдер предпринимал попытки избавиться от всех последних слухов, которые больше были предназначена для усыпления бдительности, но на самом-то деле ситуация обстоит так, как трактует её кинорежиссёр. Неподтвержденная встреча Снайдера и руководства Lucasfilm, на которой режиссёр должен был обсудить со студией свой новый проект, не противоречила словам представителей Снайдера, которые публично заявили о том, что на данный момент кинорежиссёр не имеет к этому фильму никакого отношения. Это понятно, но дело остаётся нераскрытым, так как источники продолжают настаивать на том, что над "Звездными воинами" будет работать именно Зак Снайдер - вы только подумайте, например, о том, сколько смогут заработать на этом Warner Bros., в том случае, если их режиссёр, который должен был работать над долгожданным сиквелом "Человека из стали", возьмёт да и уйдёт реализовывать свои проекты совершенно в другую студию на основе историй, которые являются не менее популярными, нежели приключения того же самого супермена.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
А нормально, по-русски, нельзя было написать? В новости процентов сорок текста лишние, и он реально похож на машинный перевод без последующей обработки.
255
18 января 2013 00:19
0
Юморист, что непонятного? Снайдер является претендентом на место режиссёра выше указанного фильма - так понятно?
23
17 января 2013 19:14
0
эээ... новость, что Йода писал? Я лично ничего не понял.
255
17 января 2013 18:51