Главная - Новости - Князь Монако раскритиковал фильм про свою мать

Князь Монако раскритиковал фильм про свою мать

17-01-2013, 19:08
Князь Монако раскритиковал фильм про свою мать
Действующий, правящий князь Монако Альберт II, а так же его сестры выступили на днях с официальных заявлением, в котором они раскритиковали новый фильм, который будет посвящен их собственной матери, которая является знаменитой актрисой Голливуда. Да, Это Грейс Келли. Данная новость была опубликована в издательстве Daily Mail.

Сам князь Альберт II считает, что данный проект является бессмысленным, так как в нём было допущено многих исторических ошибок. Помимо этого, ему не понравилась гламуризация. Кстати говоря, работа над этой кинокартиной ещё до сих пор не закончена. Некоторые моменты из нового фильма князь Альберт II назвал "чистой фикцией". Наряду с этим, правители Монако заявили о том, что не имеют совершенно никакого отношение к известному фильму, который называется "Грейс из Монако".

Действия будут происходить в 1962 году. Так же напоминаем вам о том, что главную роль в этом самом фильме сыграет Николь Кидман.

Стоит отметить то, что Грейс Келли в своё время была самой кассовой актрисой во всём мире, хотя участвовала она не во всех проектах. В её активе всего имеется всего лишь десять полнометражных фильмов, но это не помешало стать ей успешной и богатой актрисой. Кстати говоря, один из её фильмов был награжден премией тогдашней Американской Киноакадемии.

Данная актриса стала более известной только тогда, когда вышла замуж. В 1956 году она стала женой князя Монако Ренье III, роль которого в выше представленной кинокартине сыграет Тим Рот.

После свадьбы Грэйс Келли решила приостановить свою карьеру актрисы, после чего посвятила полностью себя семье и детям. В это же самое время она принимала активное участие в жизни своей новой страны.

Княгиня Грэйс Келли погибла в 1982, скончавшись на месте после страшной автокатастрофы. Дело заключается в том, что за рулём у неё произошёл инсульт, после чего её автомобиль упал со склона. Так же существует версия того, что это было заказное убийство.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Правильно!А тут ещё будет "играть" Великую Грейс Келли рыжая кривоногая Николь КидмАн!Не фиг!
767
20 февраля 2014 17:28