Главная - Детектив, Триллер, Фантастика - Филадельфийский эксперимент (2012)
HDRip
Филадельфийский эксперимент (2012)
4.274 4.1
Рейтинг 4.4 / 10 182 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:28:53
Год: 2012
Звук: Многоголосый
Жанр: Детектив, Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Филадельфийский эксперимент (2012)

18-01-2013, 08:07
Картина повествует нам об секретном правительственном исследовании, целью которого является разработка оборудования, для того чтобы повторить известный "Филадельфийский эксперимент". Этот эксперимент позволял делать военные корабли абсолютно невидимыми для противников, что являлось очень серьезным преимуществом и делает их практически неуязвимыми. Эксперимент, который успешно провели в наше время сможет возвратить ранее пропавший эсминец "Элдридж", который исчез в 1943 году. Однако никто и не догадывается что в наше время он принесет только масштабные разрушения и большое количество человеческих жертв. После первого эксперимента в живых остается только Леа и его внучка. Однако они решают не сдаваться и применят все свои знания и умения, чтобы остановить это безумие, которое наносит беспощадные удары. Конечно, двум людям противостоять этой машине будет достаточно сложно, однако они этого не боятся, ведь на кону стоит очень многое и только от главных героев зависит дальнейшее будущее. Чем закончится эта история и смогут ли наши главные герои победить? Смотреть "Филадельфийский эксперимент" можно на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Филадельфийский эксперимент (2012)

Лично мне непонятно, почему фильм "Филадельфийский эксперимент" оказался провальным. Похоже, что зритель, посмотрев на рейтинг, просто-напросто испугался его смотреть. Это неплохая кинокартина канадского производства, которую я вполне могу положительно оценить. Для своей форматной и зрительской "ниши", я бы даже сказал, что это отличный фильм. По сути, эта кинокартина представляет собой существенно переделанный ремейк всем известного старого голливудского фильма образца 1984 года, который имеет точно такое же название. За работой над этим самым фильмом тогда ещё следил сам Карпентер. Все идеи, замыслы - всё это отражается в фильме, который называется "Филадельфийский эксперимент" онлайн. Безусловно, мне всегда доставляет удовольствие смотреть фильмы на подобии этого - кстати говоря, обязательно посмотрите этот телефильм. Поверьте, оно того стоит. Поэтому не стоит удивляться и разочароваться тоже. Эта кинокартина относится к категории "фильмы на один вечер". Его можно посмотреть после тяжелого трудового дня в кругу своих друзей, семьи, девушки в конце концов. В принципе, наверное, для этого он и предназначен. По своему жанровому складу этот фильм может вам напомнить другой кинопроект, а именно сериал, который называется "Шерлок Холмс".
Итак, сейчас мне бы хотелось познакомить вас с человеком, который является творцом всего этого кинопроекта. Итак, главным режиссёром фильма "Филадельфийский эксперимент" является Пол Зиллер. Это замечательный киноспециалист, который может быть известен вам по фильмам "Ужас из недр", "Ледяная дрожь". Так же в данном фильме снялись такие актёры, как Николас Лиа ("Выкуп"), Райан Роббинс, Лауро Чартрэнд, Джина Холден, Эллисон Хосак, Дмитро Колесник и многие-многие другие актёры. Стоит отметить и продюсеров, без которых данный фильм никогда не вышел бы в свет. Итак, продюсерами этого самого кинопроекта являются Джон Принц, Том Берри, Лиза М. Хансен. Если о Лизе М. Хансен мы практически ничего не знает, то вот Джон Принц и Том Берри являются довольно-таки известными личностями в мировой кинопромышленности.
0
Слишком много компьютерной графики. При чём довольно хреновой графики. Ну могли хотя-бы раздолбанный асфальт в начале фильма (около корабля) сделать НАСТОЯЩИМ. Ну вот напрягает, как ниже написали, ощущение, что смотришь фильм из 90-х. Сюжет, задумка очень хорошие но... Исполнение... Очень разочаровали...
8/10
28
7 февраля 2022 08:44
0
фильм понравился, не тупой, и без героических спасителей мира
4
26 декабря 2015 02:01
0
Скучноватый, актеры 90х и фильм как будто тогда же и снимался.
Досмотрел до середины и бросил.
123
22 января 2015 20:39
0
Отличный документальный фильм,я всегда верил в паранармальные явления. Тем более подобными вещами занималась Гитлеровской Германии,и не соглашусь с ниже приведеными комментариями. Нам необходимо повышать исторические данные и этот эксперемент думаю должен находится в нашей истории.
20
2 октября 2014 15:07
0
Ммм да уж!!!
106
20 сентября 2013 01:56
0
фильм странноватый какой то мне не очень понравился да и тянет он на 90ые года если честно так что на любителя.
68
27 января 2013 12:54
0
Так себе фильмец...
438
22 января 2013 21:26
0
А я не прислушался и посмотрел sad
5
22 января 2013 09:38
0
судя по коментам смотреть не буду,и как говорят зачем оно мне тратить время на этот фильм )))...
420
19 января 2013 19:12
0
ГОВНО!!!Больше нечего сказать.
77
19 января 2013 18:28