Главная - Новости - Лэнсу Армстронгу будет посвящен фильм

Лэнсу Армстронгу будет посвящен фильм

20-01-2013, 05:59
Лэнсу Армстронгу будет посвящен фильм
Киностудия Paramount Pictures стала обладательницей прав на экранизацию пока что ещё не вышедшей книги, которая называется "Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга". Она будет посвящена известному и одному из самых титулованных велогонщиков. Об этом известии сообщает издание Deadline. По неподтвержденной информации стало известно, что фильм будет называться так же, как и книга "Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга".

Автором выше указанного произведения является корреспондент американской газеты New York Time Жульен Макур, который занимался написанием статей именно о Лэнсе Армстронге на протяжении десятка лет. Он много писал о том, как велогонщик боролся с этим страшным заболеванием, как он многократно побеждал на самых различных престижных соревнованиях. Куратором данного проекта будет Джей Джей Абрамс. Пока что никому неизвестно, будет ли он заниматься только продюсерской работой или же возьмётся за режиссёрское кресло.

Так же напоминаем вам о том, что ранее Лэнс Армстронг лично признался в том, что он употреблял всевозможные препараты, которые приравниваются к допингу. Именно по этой причине известного спортсмена по решению законоисполнительных органов лиши всех наград и титулов, которые он выиграл после девяностого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.