Главная - Новости - Джастин Бибер и Марк Уолберг сыграют в одном фильме

Джастин Бибер и Марк Уолберг сыграют в одном фильме

21-01-2013, 16:25
Джастин Бибер и Марк Уолберг сыграют в одном фильме
Марк Уолберг официально подтвердил своё желание сняться в новом фильме, который будет посвящен баскетболу. Помимо этого, в данной кинокартине одну из ролей исполнит популярный исполнитель Джастин Бибер. Об этом актёр более подробно рассказал в программе Андерсона Купера.

"Я лично присутствовал на встрече с представителями киностудии Paramount по поводу совершенно другого проекта. Так же я спросил их, что они думают насчёт моего участия в фильме про баскетбол, который может напомнить всем кинокартину под названием "Цвет денег". Они думали недолго, буквально несколько секунд, после чего дали мне положительный ответ. Мы сразу же представили этим самым представителям из киностудии подготовленный нами сценарий. Кстати говоря, он понравился не только представителям Paramount, но и лагерю Бибера, которые были в восторге", - сообщил Марк Уолберг.

Наряду с этим, актёр предположил, что съёмки новой кинокартины начнутся как минимум в 2014 году, потому что на данный момент он участвует в других проектах. Что же касается певца, то у него в ближайшее время плотный гастрольный график.

По словам Уолберга, стало понятно, что его устраивает то, что с ним в одном фильме буде сниматься Бибер, так как он видел его игру во время баскетбольного матча с участием звёзд шоу-бизнеса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.