Главная - Новости - Актёры "Люди Икс" готовы к новым приключениям

Актёры "Люди Икс" готовы к новым приключениям

21-01-2013, 17:47
Актёры "Люди Икс" готовы к новым приключениям
В самом конце 2012 года Хью Джекман дал согласие на своё участие в продолжении уникального фильма "Люди Икс: Первый класс", которое получило свое собственное название "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Предполагается, что новый фильм выйдет в прокат уже в 2014 году. Буквально на днях Хью Джекман случайно или специально проговорился, что в продолжении фильма будут задействованы не только прежние, но и новые актёры.

В декабре прошедшего года стало известно то, что Хью Джекман сыграет роль Росомахи в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" - об этом известии сообщил Брайн Сингер в своём собственном блоге. 17 января на один из вопросов корреспондента Daily Mail Хью Джекман ответил увлекательным рассказам об участии других актёров в данном проекте:

"Конечно же, вам не хватит и листа для того, чтобы перечислить полный список новых актёров, которые появятся в новом фильме. Так же хочу заявить о том, что всех актёров, которых вы видели в образах мутированных супергероев, встречающихся обычно в предыдущих фильмах "Люди Икс", появятся и в новом фильме. Так же скажу то, что в сюжете есть такой своеобразный элемент путешествия во времени, поэтому там будут появляться герои из разных временных промежутков. Безусловно, фильм будет содержать много экшена".

Напоминаем вам о том, что фильм "Люди Икс: Первый класс", в котором снялись Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, появился в 2011 году. В данной кинокартине рассказывалось о молодости Магнео и его профессора, которого звали Ксавьером. К сожалению, фильм Мэтью Вона не получил никакого коммерческого успеха - при бюджете в 160 млн американских долларов фильму удалось собрать в США $149 млн, а в остальных странах $354 млн. Даже несмотря на это, киностудия 20th Century Fox решила начать съёмки продолжения, оставив должность режиссёра вновь на Брайана Сингера. Съёмки нового фильма начнутся уже в ближайшее время, в Монреале. Кстати говоря, напоминаем вам о том, что летом этого года в свет выйдет фильм под названием "Росомаха: Бессмертный", в котором одну из ролей сыграет российская актриса Светлана Ходченкова и, конечно же, актёр Хью Джекман.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+6
Спасибо за предоставленный материал.
1
2 февраля 2013 15:28