Главная - Док / ТВ Передачи - Битва Экстрасенсов (1-24 Сезон) Россия
1-24 Сезон | 1 Серия
Битва Экстрасенсов (1-24 Сезон) Россия
5.54 4.3
Рейтинг 8.5 / 10 57747 Голосов
Страна: Россия
Время: 64 мин.
Год: 2015
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Битва Экстрасенсов (1-24 Сезон) Россия

23-03-2024, 14:17
"Битва экстрасенсов" на ТНТ вновь встречает новых участников с необыкновенными способностями, популярность которых не угасает. В этом шоу просто заявить о своих экстрасенсорных способностях недостаточно. Уже на кастинге претенденты на звание лучшего экстрасенса демонстрируют свои уникальные таланты, выполняя задания, полные мистики и вызовов: угадывают скрытые предметы, определяют наличие человека в закрытых пространствах и сталкиваются с таинственным Мистером Икс. Какие необычные и захватывающие испытания ждут участников, утверждающих, что могут видеть сквозь время и пространство? Какие неожиданные открытия и потрясающие моменты ждут зрителей, встречающихся с героями, обладающими сверхъестественными способностями, невероятными навыками и поразительной интуицией? И самое главное, кто завоюет заветную "Синюю руку" в финале нового сезона? Не пропустите каждый эпизод этого удивительного ток-шоу, чтобы испытать неповторимые эмоции на протяжении всего проекта. Приятного просмотра!

Битва Экстрасенсов 24 сезон 2024 Россия новая серия

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто победил во 17-м сезоне?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Свами Даши
Дмитрий Матвеев
Тимофей Руденко
Олег Шепс
Максим Левин
Виктория Райдос

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Битва Экстрасенсов (1-24 Сезон) Россия HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На съемочной площадке при работе над шестнадцатым сезоном телевизионного шоу произошёл скандальный инцидент, главным действующим лицом которого стала Росса Воронова. Женщина выдвинула российскому телеканалу ТНТ требование о публикации отснятых видеоматериалов без монтажа. Результатом недельных споров с привлечением юристов стала публикация материалов на телевидении без внесения коррективов режиссёрами монтажа и продюсерами.
  • Эксперты отечественной и западной индустрии кино раскритиковали программу, обвинив авторов, сценаристов, режиссёров и продюсеров в жёстком плагиате без соблюдения каких-либо норм и правил.
  • Возраст самой юной участницы отечественного телевизионного шоу не превышает 13 лет.
  • Первыми, кто перенял идею снимать битву экстрасенсов стали далеко не российские деятели кино и телевидения. Передачи с аналогичным названием и темой в кадре есть практически в каждой стране бывшего советского союза. Европейские продюсеры продвигают собственную передачу, имеющую другое название.
  • Отечественная телепередача является аналогом американского телепроекта под названием «Explorer Physic Powers Live», транслируемого на экранах штатов с 1997 года.
  • За время съемок телепроекта, в нём было задействовано свыше пяти тысяч участников, каждый из которых претендовал на титул мастера экстрасенсорных способностей.
  • Кастинг, предусматривающий подбор оппонентов на участие в телевизионном проекте, проходил в одиннадцати регионах России.
  • Рецензия к фильму Битва Экстрасенсов (1-24 Сезон) Россия

    "Битва экстрасенсов" - это уникальное шоу, участники которого пытаются доказать всем то, что люди с паранормальными способностями всё же существуют. Помимо этого, телезрителя ещё уверяют в том, что у каждого человека есть эти способности, просто их необходимо развивать.

    На мой взгляд, рейтинг телеканала "ТНТ" частично зависит от данного телепроекта, так как шоу действительно является очень популярным. Телезрители уже могли наблюдать за десятью сезонами. В этом самом проекте приняло участие огромное количество человек, как экстрасенсов, так и тех, кому была необходима их помощь. Да, стоит отметить то, что у данного проекта появились не только поклонники, но и ненавистники. В общем говоря, данный проект стал брендом нашего отечественного телевидения.

    Изначально ведущим данного шоу был киноактёр Михаил Пореченков. Именно он провёл в этом проекте большее количество сезонов. Многие экстрасенсы пугали его магией из-за того, что они считали решения жюри несправедливыми, поэтому актёр принял решение уйти из проекта. После этого случая и до сегодняшнего дня ведущим данного проекта является Марат Башаров. Так же ему помогают в этом братья-иллюзионисты Сафроновы, которые помогают ему в проведении различных испытаний.

    В течение каждого сезона на кастинг приезжают люди не только из России, но и из других стран. Конечно же, после жестокого отбора в шоу попадают только избранные. Обычно, одним из первых испытаний является поиск человека, который должен быть в багажнике машины. Многие жужжат, колдуют, общаются с духами. Таким образом, они демонстрируют зрителям свои навыки. В итоге побеждает только один.

    Безусловно, я являюсь человеком здравомыслящим, поэтому не верю в то, что такие люди действительно существуют. Я думаю, что данный проект - инсценировка, но даже несмотря на это, мне нравится "битва". Может быть, экстрасенсы, используя свои возможности, притягивают к данному проекту зрителей, ведь его рейтинги велики.

    Я бы приравнял "Битву экстрасенсов" онлайн к лучшим фильмам-ужастикам, ибо это реально захватывающий проект. Всё, что там увидите - это действительно невероятно!
    Долгое время я относился к битве экстрасенсов, как к «юмористической» телевизионной программе: не верил во всё происходящее на экране, искал киноляпы, докапывался до правды. При просмотре первых сезонов моё отношение к рецензируемой программе практически не менялось.

    Я уверенно считал шоу придумкой сценаристов, режиссеров-постановщиков и продюсеров, зарабатывающих на рейтинговых передачах. Посмотрев заключительные серии одного из финальных сезонов, я резко изменил свою точку зрения относительно экстрасенсорики, как искусства, которым в активной форме занимаются ведущие специалисты, фигурирующие в телепроекте.

    Оказывается, «Битва Экстрасенсов» – не выдумка, но реальность, компилирующая серьезными фактами, имеющими научное подтверждение. Люди, обладающие сверхъестественными талантами, достойны внимания со стороны зрителей, наблюдающих за развитием событийного ряда в сериях этой замечательной, интересной ТВ программы. Сколько бы я не пытался найти отрицательные стороны в персонажах, их деловых встречах и стычках на фоне событий, заложенных в центр сюжета, у меня ничего не вышло. С полной уверенностью заявляю: шоу о битве экстрасенсов реально. На основании положительных эмоций, полученных от онлайн просмотра завершающих сезон серий, ставлю сериалу высшую оценку десятибалльной шкалы.

    Если вы, решив смотреть онлайн отечественное телевизионное шоу об экстрасенсах, не испытываете к героям особого доверия, уважения и любви, поверьте, это обманчивое состояние. Наберитесь терпения, досмотрите хотя бы один сезон до конца, удостоверьтесь в том, что ложь здесь априори отсутствует. Зрителей, не согласных со мной, прошу к дебатам в комментариях.

    Лучший комментарий

    +29
    Заметьте, из секты Лена ушла не потому что поняла наконец-то всю мерзость происходящего там, а потому что её отстранили от власти и у неё больше не было перспектив! Так что не фига она не жертва, а самый настоящий соучастник, и грехи ей отмаливать и отмаливать.
    30 октября 2021 23:46

    Все комментарии

    0
    Цитата: tok220380
    а где 1 выпуск какой плеер?

    2,3й
    3049
    23 марта 2024 15:00
    +2
    а где 1 выпуск какой плеер?
    29
    23 марта 2024 14:48
    0
    Цитата: Lena1974
    Победа Влада -то, что надо!

    Победил не Влад а Толик!
    76
    20 января 2023 19:10
    +1
    Победа Влада -то, что надо!
    17
    24 декабря 2022 16:46
    0
    Цитата: kisaMeow
    где 15серия 23 сезона??


    В 3-м плеере
    3049
    17 декабря 2022 19:15
    +1
    где 15серия 23 сезона??
    2
    17 декабря 2022 19:12
    +4
    Цитата: Tatjana19
    А почему 23 сезон пропал?

    Извините я нашла.
    2
    15 октября 2022 00:10
    +4
    А почему 23 сезон пропал?
    2
    15 октября 2022 00:09
    0
    Цитата: RaphaelGreen
    Контент не найден или недоступен в вашем регионе!
    Приносим свои извинения за неудобства.
    Все плееры не работают. Чёрный экран и всё!


    ВПН установите
    3049
    24 сентября 2022 16:26
    0
    Контент не найден или недоступен в вашем регионе!
    Приносим свои извинения за неудобства.
    Все плееры не работают. Чёрный экран и всё!
    4
    24 сентября 2022 16:09