HDRip
Пророк (2007)
7.108 6.2
Рейтинг 9.6 / 10 2006 Голосов
Страна: США
Время: 91 мин
Год: 2007
Звук: Профессиональный
Жанр: Боевик , Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Пророк (2007)

27-04-2011, 19:35
Дар предвидения, умение предсказывать будущее – это извечная мечта человечества. Правда, изображённый в представленном фильме Пророк смотреть онлайн может лишь на две коротенькие минуты, однако и этого малого умения оказывается достаточно, чтобы привлечь к себе внимание правительственных спецслужб, которым очень интересны люди с подобными дарованиями.
Этого пророка зовут Крис Джонсон, и свои удивительные способности он использует для выигрышей в казино и развлечения публики фокусами. Ограниченный в способности предвидения всего двумя минутами, Крис между тем твёрдо знает, что однажды, в одном вполне конкретном кафе, он встретит ту самую девушку, которая была ему предначертана судьбой для того, чтобы прожить вместе всю оставшуюся жизнь.

Но ФБР начинает охоту на Крисом. Он требуется правительству, чтобы отыскать террористов, заполучивших ядерную боеголовку, и теперь собирающихся взорвать её просто посреди Лос-Анджелеса. Джонсону не хочется становиться ручной игрушкой ФБР, и он, используя свои способности, постоянно ускользает от вездесущих агентов. Но когда он встречает именно ту девушку, Лиз Купер, встречи с которой Джонсон так долго ждал, отвечать Крису теперь приходится за будущее их обоих.
Начинается немыслимое преследование, в процессе которого настырные ФБР-овцы всеми силами будут стараться задержать Криса, чтобы вынудить его к сотрудничеству. Но вот вопрос – получится ли у властей поймать того, кто знает обо всех их намерениях и замыслах заблаговременно?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Пророк (2007)

Впервые посмотрев кинофильм «Пророк» с Николасом Кейджом, я был потрясен тем, насколько грамотно режиссер передал свои эмоции зрителю через актёров. Потрясающая идея, реализованная режиссером-постановщиком Ли Тамахори, дополненная блестящей актёрской игрой Кейджа, вкупе сделали этот фильм более чем успешным. Невзирая на примитивный сценарий с легко угадываемой развязкой, фильм хочется смотреть снова и снова. Удивительно то, что зная развязку, ты без идеи сделать шаг в сторону, продолжаешь наблюдать за способностями главного персонажа, всячески пытающегося выпутаться из сложной жизненной ситуации.

Кроме Николаса Кейджа, сыгравшего главного персонажа, мы видим потрясающую актёрскую игру Джессики Бил. Думаю, потраченные на фильм десятки миллионов долларов были оправданы двумя актёрами, принесшими ему стопроцентный успех. Реакция миллиарда телезрителей, посмотревших картину, позволила ей занять высокую строчку в мировом рейтинге IMDB. Недавно я еще раз посмотрел этот фильм с вновь вспыхнувшим интересом к актёрской и режиссерской работе, выполненной, как уже было отмечено, на все сто процентов.

Фильм далеко не семейный. Чтобы лучше понять смысл происходящего на экране, необходимо с предельным вниманием наблюдать за развитием главного персонажа, подмечать некоторые детали и отмечать тонкости. Многие люди из числа моих друзей в том числе, посмотрев пророка не нашли в нём ничего примечательного…
+2
Посмотрел второй раз , буд то в первый раз(так отрывками воспоминания) ибо смотрел давно, было интересно.
Даже жалко немного Кейджа,Ван Дама, Брюса Вилиса,Арнольда,Сталлоне, Лундгрен, Бандерас .. .. . - первоклассные актеры, а новые фильмы с их участием уже не те.
127
17 апреля 2023 21:40
0
Klass. 9/10
118
2 июля 2021 11:14
0
кино хорошее, но какой же урод этот длинноволосый коротышка
0
26 февраля 2021 23:58
0
красивый боевик
0
29 ноября 2020 02:05
0
Классика. Сейчас Кейдж ужо не тот :(
0
6 ноября 2020 21:53
0
странный конец
0
10 октября 2020 21:37
0
Самый лучший фильм с Кейджем , на мой взгляд .
84
24 марта 2018 22:23
0
Фильм хорош, но копы, как обычно, тупые. Вместо того, чтобы заниматься реальными делами и поисками носятся по стране в поисках фокусника. Который на поверку с лёгкостью мог бы оказаться шарлатаном.
111
21 августа 2017 18:53
0
Фильм снят грамотно, игра актёров на высшем уровне.
8
23 января 2017 10:55
0
Фильм для тех кто любит смотреть фантастику без экшнена, на первый взгляд фильм кажется предсказуемым но это не так... 8 из 10
8
11 октября 2015 17:29