DVDRip
Вампирская сага (2012)
4.065 4.1
Рейтинг 4.5 / 10 648 Голосов
Страна: США
Время: 01:21:57
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Жанр: Боевик , Ужасы, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Вампирская сага (2012)

25-01-2013, 19:54
Действия в фильме "Вампирская сага" онлайн происходят в румынском городке под названием Бухарест. Данная кинокартина описывает время, которое можно сравнить с ближайшим будущим, но за этот короткий промежуток времени Бухарест, по задумке авторов фильма, должен измениться до неузнаваемости. Первое, что сразу бросается в глаза, это резкое сокращение населения. Несмотря на это, население вампиров с каждым днём увеличивалось - оно росло бешеными темпами. Прошло уже 10 лет. Вампиры уже перестали бояться людей. Ученые создали специально для этих существ синтетические заменители крови. Данным проектом руководило румынское правительство. Такое питание делало вампира лучше, чем другие. Но даже такая ситуация не могла устраивать человека, ведь спокойствие и мир не были возвращены в повседневную жизнь людей.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Вампирская сага (2012)

Фильм «Вампирская сага» в плане качества совсем неплох, учитывая то, что он снимался исключительно для телевизионного показа. Есть здесь интересный сюжет, выполненная на среднем уровне операторская работа, весьма сносные визуальные эффекты, а также правительственный заговор и почти планетарного масштаба катастрофа.
Да, когда я только начал смотреть фильм Вампирская сага онлайн, у меня были самые позитивные ожидания о нем. Однако, сама идея данной кинокартины - сохранение своего вида, что преподносится в виде тяжелого морального выбора: либо умереть, либо присоединиться к заклятому врагу. Это все выглядит нелепо, даже глупо, словно одна скупая слеза и удар своим же в спину.
У сестры, которая вновь обратилась, нет даже каких-либо угрызений совести или же некой моральной дилеммы в осознании того, кем или чем она стала. Здесь это все выглядит, как будто на кану выбор между чипсами, шоколадкой и беконом. Настолько уж преподносится это так просто и неважно.
Далее, что стоит отметить. Бедный, бедный Бухарест… События происходят в Румынии, где почти все персонажи имеют созвучные с русскими имена, а именно Александр, Николай. Не знаю, может так принято в этой стране друг друга называть, нежели просто и коротко – Саша или же Коля. Хорошо, что еще в центре внимания не Россия, а то точно сильно задело бы.
Актерской игры я не увидел. Нет, конечно, были какие-то попытки проявить эмоции, но это было крайне не убедительно.
В общем, у создателей не получилось сделать красивое односерийное ТВ-шоу. В самом начале рецензии я сказал, что в нем есть неплохой сюжет, операторская работа и спецэффекты, но все это лишь делает красивую обложку. Можно написать книгу с красноречивыми словами, но если в ней не будет идеи и выразительных персонажей, то никому не будет интересно читать ее. Так и здесь. Я уж лучше лишний раз посмотрю «Сумерки. Сага. Рассвет» или еще хуже «Тепло наших тел». Кстати, эти фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве можно и на сайте kinokong.pro. Но к «Вампирской саге» возвращаться желания совершенно никакого нет. Жаль потраченного времени.
0
фонарь полный нет смысла даже смотреть
0
26 марта 2021 12:09
0
фильм норм смотреть можно smile сюжет довольно таки
не плох и смысл фильм имеет а неготивные комы видимо оставляют любители мыльных опер lol
2
30 ноября 2015 05:38
0
НУ ПОЧЕМУ МИСТИКА,УЖАСЫ ПРИРАВНИВАЮТ К ФАНТАСТИКЕ? ВЕДЬ ЭТО Р А З Н Ы Е ЖАНРЫ.
=========================================================
84
17 февраля 2014 21:55
0
Зали вы со своими коментами
вообще нечего посмотреть все вам говно или хрень придурки
1
19 января 2014 21:53
0
wassat гмо
3
12 мая 2013 09:14
0
фильм полное говно ни сюжета ни игры актеров ,вообщем срам а не картина
35
3 февраля 2013 09:12
0
полный отстой...даже не стала до конца смотреть...отвратительно...нет смысла даже открывать...ни задумки толковой, ничего...
77
28 января 2013 18:05
0
Філь повне "Г" даремно час затратив angry
17
28 января 2013 13:59
+1
толку смотреть то?))))))))))))))))) тупо убивать время и даже не получить удовольствие....
47
27 января 2013 17:00
+1
даааааа ужжжжжж fellow это что то но не хороший фильм!!!смотрите сами
101
26 января 2013 23:56