1-19 Серия
Моими глазами (2013)
7.09 6.6
Рейтинг 8.7 / 10 239 Голосов
Время: 25 мин
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Триллеры
Режиссер:
Подборка фильмов

Моими глазами (2013)

3-03-2013, 18:44
Каждая серия этого мистического сериала расскажет вам историю от главного действующего лица. Главный интерес сериала Моими глазами заключается в том, что сериал снят на субъективную камеру, то есть на специальную камеру, которую закрепили на голове. В итоге всего этого, когда вы смотрите сериал Моими глазами онлайн, вы думаете что вся эта история происходит именно с вами. В сюжете сериала Моими глазами мы увидим историю в которой в день выпускного вечера пропадает Максим Волков. Все его знакомые говорят, что последний раз видели Максима в больнице. Также говорят о том, что он без проблем спрыгнул с четвертого этажа и с ним совсем ничего не случилось. Спустя несколько часов, при неожиданных странных обстоятельствах умирает его девушка, зовут которую Катя Чунина. Становится понятно то, что эти два случая как-то взаимосвязаны, но каким же именно образом? В провинциальном городке, явно происходит что-то непонятное... Родственники и одноклассники Максима и Кати пытаются выяснить, что же происходит в этом городе. Врач скорой помощи, следователь, тоже ничего не понимают...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 19 серия Убийца (глазами Ткачука) 3 мар 2013, Вс  
1 сезон 18 серия Лаборатория (глазами Максима) 3 мар 2013, Вс  
1 сезон 17 серия Ночь сурка (глазами Пети) 3 мар 2013, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Моими глазами (2013)

Сколько вы знаете русских сериалов из разряда фантастики? Отменный и сногсшибательный «Отряд», так и не взявший никто из телеканалов себе под крыло, ну и «Шахта», которую так и не показал телеканал «Первый». К сожалению, указанные выше причины настолько сделали их безызвестными, что не каждый смог посмотреть эти сериалы онлайн. А на этом ведь, пожалуй, список заканчивается. Несколько лет назад многие каналы твердили, что фантастика нынче не формат для них, хотя в то же время спокойно нам подавали подобные сериалы из США. Но что мы видим сейчас? «ТНТ» оказался смелее остальных. Уже первые секунды сериала «Моими глазами» заставил меня приятно удивиться. Конечно же, в первую очередь, это то, как он поставлен. Вид от первого лица по-настоящему погружает в показанную атмосферу, позволяет зрителю чуть бы не почувствовать себя в шкуре того или иного персонажа. Прочувствовать последние минуты школы, выпускной и так далее. Это очень украшает данный сериал. Кстати, сам телеканал «ТНТ» выкладывает свою новинку в интернет за день до премьеры, поэтому смотреть сериал Моими глазами онлайн можно и на сайте kinokong.pro.
Далее, что хотелось бы отметить, это то, как авторы решили показать сам окружающий мир, обстановку, город. Они не стали изображать здесь чистенькие подъезды, улицы, богатые квартиры. Полная действительность, присущая любому типичному городу России.
И если кто-то считает, что «дымок» выкрали из «Лоста», то глубоко в этом заблуждается! В том сериале он совсем другой был. Я бы даже сказал, что здесь он более качественный, да и цветом несколько отличается.
Более того, многие ворчат на саундтрек в заставке, а, между прочим, он подобран правильно и со смыслом, если ознакомиться, о чем поют в данной композиции. Хотя и без того, сама даже музыка гармонично вписывается, что под саму заставку, что под реалии, показанные в сериале.
Актеры тоже подобраны неплохо, хотя чувствуется отсутствие опыта, что сказывается порой на изрядную наигранность в некоторых сценах. Хотя все персонажи выглядят живыми и достаточно интересными. Сначала я даже думал, что там реально подростки 17-18 лет снимались, а оказалось на деле, что они давно уже закончили театральные ВУЗы. А ведь это о многом говорит, талант у ребят, безусловно, есть, и это факт! Ведь бывают такие фильмы или сериалы, где актеры такого же возраста стараются сыграть подростков, но ничего у них порой не выходит, явно видно, что они не соответствуют тем годам, даже по игре.
Но на фоне очевидных плюсов в этом сериале все же есть много минусов. В первую очередь, несмотря на то, что обстановка в квартирах соответствует реалиям нашей страны, но то как там все расставлено немного сводит с толку. Например, когда видишь, что холодильник с микроволновкой стоят в спальной комнате. Может это такой тонкий юмор? Или все же у кого-то точно такое же расположение? Так или иначе, подобного я прежде не замечал, а сам ляп не такой уж критичный по сравнению с другими. Далее, неправдоподобный выпускной. Я понимаю, что алкоголь не разрешен лицам до 18 лет. Но это же ведь праздник, который случается раз в жизни! У самого был несколько лет назад выпускной. Все было, все в избытке, никто не прятался по подвалам, чтобы выпить. Причем, в школе никто никого не собирался закрывать, хотя мы основной праздник проводили в кафе. Впрочем, я не могу отвечать за все школы, в нашей стране всякое бывает, так что, возможно, где-то выпускной празднуют так же, как было показано в сериале «Моими глазами». В общем, много здесь присутствуют различных киноляпов. Да вот даже, вспомнить сцену, когда Гарику Петя кидает в руки бронежилет. По мнению авторов, он легкий как пушинка? Или же сцена, когда Леха сделал выстрел в Гарика, на котором никаких признаков от попавшей пули не было, хотя бы дырку в его олимпийке сделали бы.
Но самым очевидным минусом в этом сериале является чересчур продолжительные видеоролики о том, что было в предыдущих сериях, которые и без того минут по 10, если убрать «привиосли» и заставку.
И все же, в целом, сериал хорош, не смотря на все его минусы, большинство из которых в принципе не критичны. Да и что уж тут говорить, у создателей отчасти не хватает опыта в подобных проектах. Что же вы хотели? Мы просто терпим надоевшие «сопли» про ментов или же нелепые ситкомные адаптации. А ведь мы уже давно прошли крещение «Твин Пиксом», закусив «Секретными материалами», подготовку как «Остаться в живых», знаем, где находится «Хранилище 13», что таит «Потерянная комната», что такое «Мгновение грядущего», что может принести «Новый день». Одним словом мы готовы! Давно пора запускать проекты наподобие таких сериалов как «Моими глазами», «Отряд», «Шахта». Главное не копировать с зарубежных аналогов, а создавать свои идеи, что, собственно, можно наблюдать и здесь.
-2
Идея серила весьма интересная. Лучше бы снимали обычным способом, и мне кажется немного растянут. 6/10
409
7 февраля 2014 20:01
0
даже тут про Челябинский метеорит говорится
smile
7
29 марта 2013 00:51
+2
когда остальные серии????????
11
21 марта 2013 10:42
0
не нравится мне игра сына Волкова, Максима. Слишком переигрывает! а идея сериала интересная. Придумали же все-таки наше что-то своё! останется подождать продолжение!
69
6 марта 2013 22:44
0
а не доделывают, для того, чтобы бобосав срубливать целыми кучами!!! Сериал понравился, значит надо из него санту-барбару сделать!!!
69
5 марта 2013 18:45
+1
recourse плять какой конец все тока начинается, наше вечно нечего не доделывают
43
4 марта 2013 11:04
0
и это всееееееееееееееееееееееееееееееееееееее?
181
3 марта 2013 22:50
0
не чё так глянуть можно smile
7
25 февраля 2013 16:15
0
Сериал суперский интрегует. Жду новых серий)))


--------------------------------------------------------
Смотри фильмы на kinokong.pro
29
25 февраля 2013 08:05
+2
вроде хрень кокаято,но интересно что за чёрный дым и откуда ,только из-за этого смотреть приходится,а в остальном туфта
289
25 февраля 2013 02:00