Главная - Боевик, Драма - Спартак: Война проклятых (3 Сезон)
3 Сезон | Все Серии
Спартак: Война проклятых (3 Сезон)
8.293 8.5
Рейтинг 9.4 / 10 2103 Голосов
Страна: США
Время: 00:50:00
Год: 2013
Звук: Профессиональный
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Спартак: Война проклятых (3 Сезон)

16-04-2013, 00:47
Великое восстание гладиаторов под предводительством Спаратака продолжает терроризировать Римскую республику. Сенат понимает, что былая мощь и могущество Рима под угрозой, и бросает в бой свои главные силы, которые вести будет амбициозный и сильный духом и телом полководец – Марк Красс. Грандиознейшее противостояние Древнего мира между свободой и властью ждет вас. Таким Спартака вы еще не видели. Месть его давно угасла, появилась ярость. Узрите, как молодой Гай Юлий Цезарь обрел свою славу, и к чему может привести война, основанная на мести. Событие, изменившее историю человечества навсегда. Схватка великих героев и центурионов. Имена, оставшиеся на века: Ганник, Крикс, Спартак, Красс, Цезарь… Храбрость и смелость рабов… Благородство гладиаторов… Реалии Древнего Рима: жестокость, ярость, секс, предательство, алчность… Море крови и слезы невинных душ… Это Спартак: Война проклятых!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 10 серия Victory 12 апр 2013, Пт  
3 сезон 9 серия The Dead and the Dying 5 апр 2013, Пт  
3 сезон 8 серия Separate Paths 22 мар 2013, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Спартак: Война проклятых (3 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В нескольких сценах многосерийного фильма «Спартак: Война проклятых» есть отсылки к актеру Уитфилду, скончавшемуся от онкологического заболевания осенью 2011 года.
  • Кастинг на роль Спартака проходило более полутора тысяч киноактеров, в результате режиссер-постановщик остановил свой выбор на актере Лиаме Макингайере, который блестяще справился с поставленной перед ним задачей.
  • Продюсерский состав многосерийного фильма выступил против продолжения съемок с другим актером, так как посчитал уход Уитфилда завершающим этапом проекта, однако после долгих споров с инвесторами и режиссером, они вынуждены были провести дополнительный кастинг с целью замены актеров первого плана.
  • Съемки телевизионного сериала «Спартак: Война проклятых», были приостановлены по причине обнаружения у одного из актеров обнаружили онкологическое заболевание.
  • Рецензия к фильму Спартак: Война проклятых (3 Сезон)

    «Дождались! Последний сезон, заключительные серии грандиозного телевизионного зрелища!» Именно с этих слов я хотел начать свой рассказ о сериале «Спартак: Война проклятых». Но, увы, от предыдущего 3-го сезона, получившего название «Спартак: Месть» я остался крайне не удовлетворен. Мое недовольство переросло и на следующий сезон. А потому начало этой рецензии должно быть примерно такое: «Что ж, последний сезон «Спартака», ну можно глянуть, как закончат историю». Да-да, именно историю! Создатели полностью переключились на собственную фантазию и не следуют хронологической последовательности, чего не сказать о первом сезоне, в котором, правда, своих киноляпов было тоже предостаточно. И пусть еще скидку можно сделать на эти не столь значительные оплошности в первых двух сезонах, но в последующих это абсолютно непростительно. Я очень люблю историю, фильмы и сериалы на подобную тему, а к истории Древнего мира у меня особые симпатии. Поэтому прекрасно вижу, где правда, а где вымысел в этом сериале. И если в «Богах арены» авторы могли включить свое воображение и предоставить собственный взгляд на предшествующие события, то есть прибытие Спартака в дом Батиата, то дальше страницы заветной истории широко всем известны, и придумывать не надо.
    Во-первых, Ганник. Его придумали. Ладно, допустим, он существовал. Но то, что такой сильный духом и телом воин помогал Спартаку, полнейшая ложь. Вряд ли, такой человек в таком событии был забыт, с трудом верится, хотя в этом случае, пожалуй, можно и не придираться, всякое ведь бывает. Во-вторых, Эномай. Я уже давно закрыл глаза, что в настоящем мире он был германцем и точно нечерным. А его смерть в предыдущем сезоне полностью испортило впечатление о сериале. Ведь по истории его еще ждет грандиозное сражение, под его командованием тысячи гладиаторов. Даже по сериалу Эномай никак не заслуживал такой бесславной смерти в каком-то лесу с парой десятков наемников. Извините, но я лично это и увидел в заключительной серии третьего сезона. В-третьих, сюжет «Спартак: Месть» был настолько надуманным и нереалистичным, что складывалось ощущение просмотра дешевой театральной постановки, организованной на скорую руку. И как я уже выше упомянул, батальные сцены выглядели так, как будто там было человек 10, не больше. Я понимаю, что это телевизионный сериал от небогатого кабельного канала, но выход из ситуации можно было найти, это их работа, работа создателей сериала! Посмотрев, первую серию Спартак Война проклятых онлайн, почти нет сомнений, что здесь будет то же самое. И да, самое главное, не хватает Энди Уитфилда. Жаль, что он умер, без него сериал воспринимается совсем по-другому. Хотя привыкнуть к его замене в лице Лиама МакИнтайра в принципе можно, но эмоции все равно не те.
    В общем, что уж тут говорить. Если хотите «хлеба и зрелищ», то сериал как раз для вас, как раз можете посмотреть Спартак Война проклятых онлайн на этом сайте. А если же хотите насладиться истинным искусством кино и познакомиться с историей, то смотрите лучше французский сериал «Борджиа». Вот он-то и сделан с полной исторической достоверностью. Вообще, с трудом приходят в голову подобные фильмы исключительно американского производства, только совместно с Францией или Германией.
    В целом напрашивается такой вывод: ««Спартак» - это как компьютерная аркада с элементами экшена и сюжетом. Показали коротенький диалог, показали эротическую сцену, а затем снова в бой, кто больше крови наберет или голов соберет».
    Наслаждайтесь динамичными сценами многосерийного телефильма «Спартак: Война Проклятых» в третьем сезона. Оцените качественные натурные съемки, полное соответствие диалоговых сцен мировой истории, максимизированные спецэффекты. Будучи истинным поклонником исторических фильмов, я высоко ценю художественные эффекты, воплощенные режиссером-постановщиком в многосерийной картине. Согласитесь, это довольно редко, когда супер дорогостоящие эффекты используются в съемках фильмов не полного метра, а именно многосерийного направления.

    Участвуйте в телевизионном проекте «Спартак: Война Проклятых», как взыскательный, априори требовательный телезритель, предпочитающий видеть перед собой нечто более стоящее, чем фильм жанра фантасмагории и паноптикума. Не забудьте после просмотра нескольких серий высказаться по поводу игры профессиональных голливудских актеров, режиссерской деятельности, работы авторов сценарных планов и операторов.

    Ни в коем разе не откладывайте просмотр телевизионного сериала «Спартак: Война Проклятых» в долгий ящик, уделяя время альтернативным фильмам. Этот кинематографический шедевр обязаны посмотреть все, кто считает себя приверженцем исторических кинофильмов в жанре исторической фантасмагории, тесным образом переплетающейся с реальными событиями, некогда имевшими место быть…

    Лучший комментарий

    +14
    У кого что, а у меня сегодня днюха!!! Мне сегодня двадцать шесть(26). Я родился ровно двадцать шесть лет назад и мне уже весело! 20.02.1987.
    Желаю всем терпения и самое лучшее качество!
    ПС"МУХА"
    20 февраля 2013 23:35

    Все комментарии

    0
    Пипец , смотрю практически все достойные сериалы с 2006 года , а этот чета пропустил recourse рылся чтобы посмотреть и наткнулся на эту жесть , спасибо админу за архив winked
    24
    18 сентября 2016 10:24
    0
    Всем привет. Ребята как Сериал? Смотреть можно?
    7
    4 августа 2016 21:33
    0
    где сериал??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    ????????????????????????????????????
    7
    23 июня 2016 20:23
    0
    шикарный сериал.советую всем кому нравятся "мясооооо!!!" 10/10
    108
    16 января 2015 20:30
    0
    СМОТРЕЛ ДВА ПЕРВЫХ СЕЗОНА,ПОНРАВИЛСЯ.И ТРЕТИЙ ТОЖЕ ХОРОШИЙ.
    313
    11 ноября 2014 02:24
    +1
    Отличный сериал!!! Трёх сезонов вполне достаточно чтобы насладиться им сполна!!!
    90
    1 сентября 2014 21:57
    +1
    Крикс как персонаж мне больше понравился
    219
    14 мая 2014 02:09
    0
    Смотрится с большим удовольствием, осознавая что когда то на самом деле существовал такой спартак!
    63
    10 мая 2014 06:48
    -2
    педики в конце выжили , а спартак нет ! я ожидал другого конца , сериал в целом очень хорош! 10 из 10 , но концовка не порадовала, нужно было чтобы рим пал
    60
    5 мая 2014 13:30
    0
    классно! я 1 сезон смотрел до утра!! Царь Спартак!
    90
    3 апреля 2014 16:35