HDRip
21 и больше (2013)
6.283 5.8
Рейтинг 9.3 / 10 3227 Голосов
Страна: США
Время: 01:28:10
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

21 и больше (2013)

18-05-2013, 17:09
Оказывается, в Америке к двадцать первому Дню Рождения относятся особенным образом, ведь именно только с этого года, американский человек становится совершеннолетним. Именно с этого времени, он может вести личную жизнь. Главным героем кинофильма 21 и больше является Джефф Ченг, которому и исполняется двадцать один год. К Джеффу в гости приезжают два хороших друга, в дух праздника они пытаются разбудить его. Но получается так, что отец Джеффа постоянно напоминает своему сыну, что завтра, в 8 часов утра, у него будет сложный и сильно важный экзамен, а также собеседование в медицинском колледже. Как бы Джефф не хотел отметить свое День Рождения, но праздник должен быть скромным. Парень, как и всякий любой человек, конечно же не в восторге. Получается так, что друзья, которые приехали к Джеффу, уговаривают его провести День Рождения весело. Именинник понимает что ему потом будет плохо, но все-равно соглашается. Сразу же с этого момента начинается череда каких-то смешных, забавных, нелепых и опасных событий. Хотели выпить по бокалу пива, а выпили просто огромное количество алкоголя. Скромная вечеринка в фильме 21 и больше, превратилась в смешное приключение в компании классных девушек, а возвращение мальчика домой превратилось в строгую историю с не очень хорошим окончанием.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме 21 и больше (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Франсуа Чау сыграль роль доктора Чанга. Сам актёр рассказал о том, что его персонаж - это своеобразная дань уважения по отношению к доктору Пьеру Чангу, герою из всем известного сериала "Остаться в живых" (2004 год).
  • Удивительно, но герой, роль которого сыграл Джастин Чон, оказался младше его на 10 лет.
  • Рецензия к фильму 21 и больше (2013)

    1 марта 2013 года в мировой прокат вышла новая комедия с уклоном на юмор медицинской тематики с названием 21 и больше онлайн, содружества режиссеров Джон Лукас и Скотт Мур.
    Особенно интересна данная картина мне стала по режиссерам фильма. Ведь совсем недавно одних из них, Джон Лукас прославился картиной «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» 2011 года, а Скотт Мур был замечен «Правда и ничего кроме...» 2007 год. Но опять же здесь имеется небольшое противоречие по поводу уникальности фильма: молодежные комедия сейчас, грубо говоря, дублируют сюжетные линии друг друга и этот сюжет не является особенностью.
    Хочется подчеркнуть тот факт, что авторами сценария к фильму также стали эти два прекрасных режиссера. По-видимому, у них очень хорошо получается, совмещать две профессии, что подкрепляет их совместная работа, комедия о приключениях нескольких друзей в Вегасе. Обычно, фильмы, авторами сценария и режиссерами которого являются одни и те же лица, добиваются хороших результатов. Почему, поинтересуетесь вы? Точно ответа на данный вопрос, увы, я вам дать не могу. Но как мне кажется, это благодаря тому, что автор сценария и режиссер в одном лице более проницательно чувствует то, что он хочет получить на съемочной площадке.
    Теперь давайте немного пообщаемся по поводу сюжетной линии фильма. Сюжет фильма окутан около молодых людей подростков, которые все ни как не могут вступить во взрослую жизнь. Одному из этой неспокойной компании уже будет 21, а это, как известно, по американским законам – совершеннолетие. Друзья молодой человека провоцируют друга на нереальную тусу и пьянку, все-таки 21 один раз в жизни. И это им прекрасно сходит с рук. Они затевают сногсшибательную вечеринку с большим количеством горячительных напитков и красивыми девушками. Здесь сюжетная линия мне напоминает «Мальчишник в Вегасе». Где наши герои проснуться после этой пьянки…? Говорю же, одно и то же. Одну сюжетную линию уже так раскатали по столу, что и не знаешь, с какого края начинать делать кружочки для пельменей.
    Актерским составом нас увы не особо то и порадовали. Хотя, в комедии с заезженной историей, возможно, они бы очень потребовались, дабы завести публику. В общем, мы увидим: Майлза Теллера («Проект X: Дорвались» 2012 год), Скайлар Эстин («Любовь, написанная кровью» 2012 год), Джастин Чон («Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» 2011 год), а также Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко и другие. Хочется отметить, что большая часть актеров на съемочной площадке не старше тридцати лет. Это можно расценить с двух сторон. Первая: комедия молодежная, поэтому и были набраны столь молодые актеры. Второе: актеры молодые и им явно не хватает опыта на телеэкране. Огромных надежд на фильм я не возлагаю, но что и смотреть не буду, тоже не скажу. Как только фильм дойдет до меня, я обязательно отпишусь о нем.
    Как только я услышал о фильме «21 и больше», мне сразу вспомнилась прошлогодняя новинка «Проект X: Дорвались». Не то, чтобы имею я что-то против молодежных фильмов, но ведь снимают кино на подобную тему про одно и то же. Как бы поскорее лишиться девственности и разгромить дом от громкой и шумной компании. Благо, что в «Проект Х» добавили грамульку интриги и некой оригинальности, от чего фильм не остался бесславным. Хотя далеко ходить не надо различные «Американские пироги», «Короли вечеринок»… Кто их сейчас помнит и с обожанием пересмотрит? Впрочем, как мне видится, «21 и больше» не должна постигнуть участь других молодежных фильмов, которые в один миг забылись, и вспоминать о них не хочется. К тому же, сценарий к этому фильму написали не абы кто, а сами Скотт Мур и Джон Лукас, сценаристы «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2». Так что, похоже, скучать перед экранами/мониторами явно не придется. Как только отгремит премьера в марте, можно будет сразу смотреть 21 и больше онлайн на этом сайте.
    Сюжет разворачивается вокруг подростков, которые одной ногой еще в мире детства, а другой на пороге взрослой жизни. Так одному из друзей скоро должно стукнуть 21 год. Беднягу пытаются друзья уговорить отметить свое совершеннолетие как следует. Но парень может и рад, но у него ведь важный экзамен в престижный медицинский колледж. Но отчаянного поступка от подростка ждать долго не приходиться, и тот начинает отжигать в компании друзей. Все как полагается знатная выпивка и отборные девочки. Где же наши герои окажутся утром? Последний вопрос буквально полностью расставляет все точки над «И». Да-да, фильм «21 и больше» напоминает именно ту знаменитую компанию из «Мальчишника», но только в молодости.
    Но, к сожалению, участием известных актеров создатели не порадовали. Правда, я узнал одного - Франсуа Чау. Тот самый ученый азиатской внешности на старых пленочных видеороликах в сериале «Остаться в живых». А также в главных ролях пестрит имя Майлза Теллера, того самого актера, сыгравший в упомянутом в начале статьи фильме «Проект Х». Интересно, а как он себя проявит в этой картине?
    В целом, что ж, отменное кино нас ждет. Уверен, Джон Лукас и Скотт Мур не ударят в грязь лицом и вновь подарят нам новую оригинальную комедию наподобие других своих творений. С превеликим удовольствием буду смотреть 21 и больше онлайн на этом сайте, впрочем, как и другие фильмы онлайн.
    Новый год преподнес нам много интересных комедий, но нельзя сказать о том, что лучшее уже позади. Да, уважаемые, я считаю, что настоящие шедевры мирового кинематографа нам ещё предстоит увидеть. Сейчас мне бы хотелось с вами обсудить новый фильм "21 и больше" онлайн, который я считаю потенциально лучшей комедией этого года.

    Так вот, над созданием этого фильма трудился тандем, состоящий из Джона Лукаса и Скотта Мура. Дело в том, что именно ни являются создателями таких известных фильмов, как "Мальчишник в Вегасе", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", "Липучка". Удивительно, но все кинопроекты, за которые брались вышеперечисленные люди, всегда получаются интересными, успешными, известными и популярными. Пожалуй, это лучший режиссёрский тандем, с которым мне когда-то приходилось сталкиваться. Искренне надеюсь, что фильм получится соответствующим. Кстати говоря, премьера фильма "21 и больше" состоится 7 марта этого года, поэтому я рекомендую смотреть фильм именно на этом самом сайте, так как здесь он появится гораздо быстрее. Я наверняка уверен, что данный фильм не сможет подвинуть с трона "Аватара", но, скажем так, закрепиться в десятке лучших комедий 2013 года он вполне способен.

    Хочу признаться, но сюжет меня приятно удивил. Так вот, однажды двое друзей решили уговорить своего бедного друга отметить его уже 21-ый день рождения прямо перед важнейшим экзаменом в лучший медицинский колледж. Царила праздничная атмосфера, никто и не замечал, как обычная кружка пива быстро превращалась в море выпивки, а шикарная вечеринка - в незабываемое приключение с красивыми девчонками и отличной музыкой. Ещё и непонятно, где они окажутся утром.

    Хотелось бы ещё замолвить пару словечек и об актёрах, которые сыграли роли в данном фильме. Так вот, в главных ролях снялись Скайлар Эстин, Майлз Теллер, Джастин Чон, Сара Райт и многие-многие другие. Действительно, может быть, вы никогда не слышали о таких актёрах и актрисах, так как они ещё все молоды, но талантливы. Многие из них уже засветились в довольно-таки неплохих телесериалах, поэтому данный фильм можно назвать их первым опытом в большом кино.

    Лучший комментарий

    +18
    Нет я считаю это уже перебор, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, я незнаю, придумайте другой способ рекламы, но вот эти ролики тупости всплывающие на секунд 15 тире 20 ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТСЯ, я уверен что я не один такого мнения, от лица многих молчащих пишу, задумайтесь что ли хоть.
    24 марта 2013 14:33

    Все комментарии

    0
    на разок посмотреть ,типичная американская комедия 7/10
    157
    21 мая 2023 22:42
    0
    хороший фильм на вечерок 7/10
    0
    24 января 2021 03:16
    0
    amerikanskie komedi hot i tupie no smeshnie
    0
    23 декабря 2020 01:43
    0
    Легко и просто, с улыбкой! Смотри и не грузись, бро
    0
    1 сентября 2020 23:59
    0
    Топ, 9/10
    3061
    27 июля 2020 16:17
    0
    gavno 000000000000
    0
    2 июня 2020 22:38
    0
    классный и смешной фильм wink немного пошловатый, но все равно смешной! lol
    164
    10 апреля 2016 13:54
    0
    прикольный фильмец wink всем советую посмотреть
    793
    10 января 2016 21:22
    0
    Угарный фильм, но и больной в некоторой степени.
    974
    23 января 2015 12:39
    0
    позитивный фильм) но на разок) в остольных коментах фигню пишут что на мальчишник похож или че то типо того) фильм коечно не ржачный но заставит улыбнуться)
    1
    1 января 2015 04:29