Главная - Новости - Кто же станет новым врагом Питера Паркера?

Кто же станет новым врагом Питера Паркера?

29-01-2013, 18:38
Кто же станет новым врагом Питера Паркера?
Съёмки продолжения "Нового Человека-паука" уже должны начаться в феврале, однако до сих пор список актёров не был утвержден. Днём ранее появилась информация о том, что Пол Джаматти, который стал известен благодаря таким фильмам, как "Иллюзионист", "Девушка из воды", "Рок на века", уже начал свои переговоры с продюсерами данного фильма, так как, судя по-всему, именно он и сыграет главного врага и противника Питера Паркера.

Пол Джаматти возможно сыграет главного злодея в фильме "Новый Человек-Паук 2", режиссёром которого является Марк Уэбб. Как уже сообщалось ранее, съёмки фильмы должны будут начаться уже в феврале этого года. Главным врагов Питера Паркера станет Носорог. Это преступник, который получил подобное прозвище после невероятного эксперимента. После этого события кожа этого бывшего человека покрылась толстым панцирем. Эта роль должна достаться именно Джаматти. Кстати говоря, этот самый Носорог имеет русское происхождение. Настоящее имя этого самого героя - Алексей Михайлович Сицевич.

Любопытным остаётся то, что сам актёр уже давно говорит о своём желании принять участие в подобном проекте. Буквально пару лет назад на теле-шоу О`Брайана Джаматти он сказал о том, что хотел исполнить главную свою мечту детства - сыграть в фильме "Человек-Паук".

"У моего героя потрясающий костюм носорога, у которого на лбу рог, поэтому остаётся видным только лицо. Он может разбивать стены. Для того, чтобы ограбить банк или какое-нибудь здание, ему просто необходимо бежать вперёд. Я не боюсь предположить то, что из меня бы получился хороший Носорог", - сообщил Пол Джаматти.

Если переговоры всё же закончатся положительно для обеих сторон, то Пол Джаматти присоединиться к списку уже известных актёров, которые будут работать в новом фильме. На данный момент, эту группу составляют Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, Дэйн ДеХаан, Джейм Фокс, Салли Филд, Шэйлин Вудли, а так же Мартин Шин. Помимо этого, параллельные переговоры по поводу роли в данном фильме ведёт актриса Фелисити Джонс ("Возвращение в Брайдсхед", "Шери"), но пока что неизвестно, какая именно роль может ей достаться . Напоминаем вам о том, что новый фильм выйдет в прокат в 2014 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Этот фильм нравится не только мне. Мои в нем без ума,говорят, что это один из лучших фильмов.А мне он не очень нравится.
27
3 сентября 2014 00:55