Главная - Новости - Еве Грин досталась роль роковой женщины

Еве Грин досталась роль роковой женщины

30-01-2013, 13:19
Еве Грин досталась роль роковой женщины
Киностудия Dimension Films официально утвердила актрису Еву Грин на роль Авы Лорд в новом фильме "Город грехов 2", созданием которого занимаются Фрэнк Миллер и Роберт Родригес. Данная актриса известна по таким фильмам, как "Царство небесное", "Казино Рояль", "Мрачные тени". Помимо этого, одним из продюсеров данной кинокартины является Александр Роднянский, а так же его собственная компания AR Films. Фильм "Город грехов 2" - это продолжение фильма "Город грехов", премьера которого состоялась ещё в 2005 году. Режиссёрами первой части являются Роберт Родригес, Квентин Тарантино, а так же Фрэнк Миллер. Кстати говоря, данный фильм был снят по мотивам новелл самого Миллера. Новая часть получила название "Город грехов 2: Дама, ради которой можно убить". Вы уже наверняка догадываетесь о том, что Ева Грин сыграет эту самую героиню с устрашающим образом.

Стоит отметить то, что в фильме "Мрачные тени", над которым работал сам Тим Бёртон, актриса исполнила роль ведьмы.

Миллер представляет образ Авы Лорд как "идеал, воплощение абсолютно всех мужских фантазий, но в это же самое время эта самая девушка является самым настоящим ночным кошмаром". По сюжету нового фильма, Дуайт снова встретится с той самой женщиной, которую он когда-то любил, - это и есть Ава Лорд. В свою очередь Ава срочно просит помощи у Дуайта для того, чтобы как можно быстрее сбежать от своего жестокого и богатого, беспощадного мужа. Через некоторое время становится ясно то, что намерения у этой женщины самые, что ни сказать, серьёзные.

Первоначально Роберт Родригес хотел видеть в качестве актрисы на роль Авы Лорд саму Анджелину Джоли, однако несколько позже появились кандидатуры Рейчел Вайс и Сальмы Хайек. Так или иначе, но выбор пал именно на Еву Грин, которая уже снималась в фильмах Фрэнка Миллера - да, именно она сыграла Артемисию в фильме, который называется "300 спартанцев: Расцвет империи". Фрэнк Миллер и Роберт Родригес согласились прокомментировать назначение актрисы на данную роль:

"Безусловно, Ава Лорд является одной из самых опасных и одновременно привлекательных жительниц таинственного Города Грехов. Уже с самого начала мы знали о том, что именно эта актрисы сыграет данную роль, поэтому мы ждали от неё полной отдачи, ведь ей придётся изобразить роковую женщину. Всё это мы нашли только в одном кандидате, а именно в Еве Грин. Конечно же, мы счастливы, что Ева Грин присоединилась к нашему проекту", - сообщили режиссёры.

Помимо этого, в данном фильме роли сыграют: Джессика Альба, Микки Рурк, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Джон Бролин, Кристофер Мелони, Денни Хейсбёрт, Джейми Кинг, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Джуно Темпл, Джеми Чунг, а так же Джулия Гарнер. Одним из продюсеров данного фильмы является Александр Роднянский (известен по фильмам "Обитаемый остров", "Елена", "Облачный атлас"), а так же его собственная компания AR Films. Премьера фильма "Город грехов 2" должна состояться в октябре этого года, но пока что дата выхода в России остаётся неизвестной.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Идеальная роль для Евы Грин, у нее талант изображать безумную страсть или безудержную ненависть.
435
5 мая 2014 11:29