Главная - Сериалы » Драма - Сериал Избранный (2013) 1,2,3 Сезон Все Серии смотреть онлайн
1-3 Сезон | Все Серии
Сериал Избранный (2013) 1,2,3 Сезон Все Серии смотреть онлайн
7.193 7.3
Рейтинг 8.9 / 10 141 Голосов
Время: 22 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Сериал Избранный (2013) 1,2,3 Сезон Все Серии смотреть онлайн

1-06-2014, 00:11
Ян Митчелл - вполне себе среднестатистический человек. Работает он адвокатом, успехи в его профессии вполне средние, он и не выдающийся специалист, но при этом и дела выигрывать умеет. В общем, середнячок. У него есть жена, с которой отношения тоже не однозначные. У него с ней довольно часто возникают противоречия, но при этом она вызывает у него лишь тёплые чувства. По крайней мере, пока что, а в будущем вполне возможен сценарий, при котором они разведутся. У них есть дочь и вот в плане отношений с ней всё более позитивно, и Ян и его супруга очень любят свою девочку и желают ей только счастья.
Однажды утром в доме Яна раздался звонок в дверь. Он понятия не имел, кто бы это мог ему звонить, а когда открыл дверь, то перед собой никого не увидел. Лишь опустив взгляд он заметил небольшую коробку под дверей. Вскрыв эту посылку, он увидел пистолет и фотографию. К фотографии была приписка «убей его в течение 72 часов». Ян растерялся, ведь он никогда оружия вообще в руках не держал. Однако он все же решил выполнить просьбу. Уже скоро, на NowFilms.ru Сериал Избранный 7,8 Серия (1,2,3 Сезон) онлайн
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 6 серия Monsters 15 апр 2014, Вт  
3 сезон 5 серия Downward Spiral 15 апр 2014, Вт  
3 сезон 4 серия Prisoners 15 апр 2014, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Сериал Избранный (2013) 1,2,3 Сезон Все Серии смотреть онлайн

Давненько уже не было таких сериалов, наподобие «Побега из тюрьмы», «Остаться в живых», где все держалось в напряжении, непредсказуемости, где были сплошные повороты и динамичные сцены, где было все наполнено глубоким смыслом. И вот, наконец, дождались, сериал «Избранный».
Однако все это оказалось иллюзией. Некое чувство обмана меня охватывало, когда я досматривал первый сезон. И вроде бы море экшена, все в динамике, в напряжении, но все лишено всякого смысла. Какая-то сверхвлиятельная группа людей организовывает реалити-шоу, главной идеей которого является убийство обычных людей. Знаете, по-моему, в «Челюстях 3D» и то было больше логики, когда впоследствии выяснилось, что нечестный шериф и проводник устраивают шоу ради денег, скармливая людей акулами. А тут что мы видим-то? Люди бессмысленно убивают друг друга. Причем время от времени они получают «подарки» от этих супервлиятельных людей, у которых, кажется, все в подчинении: полиция, госструктуры и прочие. Вопрос: разве так бывает? Нет, конечно, тупости человечества нет предела, но не так же. Так что, в плане смысловой нагрузки данный сериал весьма и весьма не доработан.
А что касается других аспектов, то здесь все очень даже неплохо. Надо сказать, что 20тиминутные серии – это отличный ход со стороны создателей. И вроде бы не сильно напрягает, по времени почти не обременяет, да и все ляпы, неточности, отсутствия логики и смысла в совокупности своей не так уж и заметными выглядят в таком коротком хронометраже, по крайней мере, к подобным мыслям о смысле сюжетной линии приходишь где-то в финале 1-го сезона.
Актеры тоже хорошо играют. Эмоции четкие, словно живут в том мире. Даже десятилетняя Кэйтлин Кармайкл не особо делает ошибки. Неплохо вжился в роль и Чад Майкл Мюррэй, известный по киноролям в таких сериалах как «Холм одного дерева», «Саутленд», а так же в кинофильмах «Станция «Фрутвейл»» и «Чумовая пятница».
В итоге, я бы поставил по 10тибальной шкале где-то 5 или 6 данному ТВ-проекту. Так что, смотреть сериал Избранный можно, если только особо не вдумываться в предназначение происходящего на экране, то есть тут лучше подходить к данному шоу скорее ради экшена и некоторых драматических эмоций, но не больше. Да-да, именно драматизма в 3-ем сезоне у данного сериала не занимать. Чего только стоит душераздирающая сцена, когда Якоб Орр стоит на балконе с Эвери, и … тут не буду спойлерить. Или до чего же было страшно смотреть, когда Макс Грегори сидел на стуле в ванне, наблюдая за « лесби-играми» двух проституток и когда тот попросил одну из них утопить вторую. Да, в этом плане сериал очень мрачный, криминальный. Слабонервным лучше уж не смотреть.
0
Жестокий сериал!
Описание сериала частично касается только 1 сезона...
Сам сериал не напряжный, но все же своей жестокостью поражает...
Лично у меня получилось так что начал смотреть от нечего делать несколько сери, сер, се, сез, сезо, сезон, сезонов wink
123
27 августа 2014 13:36
0
otlichnii film ,smotriu i jdu...poka mne interesno a dalshe vidno budet :)
110
2 июня 2014 11:58
0
такой легкий и ненавязчивый/ давно такого не смотрел
46
1 июня 2014 15:10
0
ничего так сериальчик, посмотрел первый сезон на одном дыхании, мне кажеться что герои играют не очень естественно..
короче сойдёт, особенно если нечем заняться...
45
25 мая 2014 17:11
0
ничего так сериальчик, посмотрел первый сезон на одном дыхании, мне кажеться что герои играют не очень естественно..
короче сойдёт, особенно если нечем заняться...
45
25 мая 2014 17:11
0
ну где же ,ну где же,почему же не выкладываются серии!
417
9 мая 2014 17:43
0
ох и обезбашенный сериал,при чём для продолжения,куча ветвей развития сюжета!
417
29 апреля 2014 19:20
0
Интересно будет серия в которой никого не убьют? И в каждой серии одно и тоже уже 2 сезона, зачем смотрю не знаю.
290
20 января 2014 01:14
0
Класс мне понравилось!!!! правда мало серий такой психологический фильм как ломается психика человека под воздейсвием сложных ситуаций
30
7 января 2014 14:04
-3
Серіал фігня. Нормально подивився першу серію потім стало не інтересно, дуже дишевий сюжет.
15
5 января 2014 15:28