Главная - Новости - "Лара Крофт 3" появится в 2013 году

"Лара Крофт 3" появится в 2013 году

31-01-2013, 18:46
"Лара Крофт 3" появится в 2013 году
Десять лет назад авторы фильма "Лара Крофт 2" мечтали получить такие же денежные дивиденды, как и после первого фильма "Лара Крофт: Расхитительница Гробниц", однако их ожидания не оправдались, ведь большого дохода от второй части не было, потому что сиквел, честно говоря, получился не совсем удачным.

После этого события больше не было разговоров о третьей части фильма, но уже сегодня они снова появляются в прессе.

На днях стало известно о том, что Грэм Кинг совместно с компанией GK Films уже начали работу над созданием фильма, который будет называться "Лара Крофт 3".

По некоторым сведениям, роль Лары Крофт ранее принадлежала Анджелине Джоли, но в силу того, что Джоли отказалась от многих проектов или же по какой-то другой причине, данную роль сыграет Оливия Уайлд, которая красиво сыграла в фильме "Трон". Даже этот факт делает фильм "Лара Крофт 3" ещё более интересным, неоднозначным. Конечно же, многим может казаться то, что зрителю уже привычнее ассоциировать Лару Крофт с привычным образом Анджелины Джоли, ну а остальные предполагают, что замена актрисы на роль главной героини может дальше оживить данный кинопроект.

Согласно сценарию, в фильме "Лара Крофт 3" не будет никаких упоминаний о второй части, так как новый фильм должен стать приквелом по отношению к предыдущим частям. Таким образом, зритель сможет увидеть историю более ранних приключений главной героини, сможет увидеть, каким образом она стала такой, как она появилась.

На данный момент сам фильм находится в самой начальной стадии, то есть, пока что ничего конкретного мы знать не можем - нам остаётся лишь только ждать. Судя по-всему, новый фильм появится на экранах в 2013 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
так-то уже середина 2014-го..
48
2 июня 2014 16:01
0
первые 2 части смотрела с удовольствием, надеюсь , что и третья не потеряется на фоне предыдущих!
257
7 февраля 2014 23:34
0
Ерунда полная будет.
24
31 января 2013 23:32