BDRip
Стукач (2013)
6.817 6.4
Рейтинг 9.6 / 10 3265 Голосов
Страна: США
Время: 01:45:09
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Стукач (2013)

2-06-2013, 12:22
Классный фильм в жанре боевика под названием Стукач. Фильм повествует нам увлекательную историю о здоровяке, чей сын попал в нелегкую ситуацию и без помощи отца ему не выбраться. Главного героя играет известный актер Дуэйн Джонсон. Ему предстоит немало испытаний, чтобы помочь своему сыну. Сюжет о том, что сын главного героя попадает в нехорошую компанию и его могут заключить под тюремную стражу на длительный срок за реализацию наркотиков. Сдать всю верхушку наркобизнеса – это единственный выход для парня, но тот отказывается это делать категорически, несмотря на то, что ему может грозить десять лет строгого режима. Его отец пытается вытащить его из этой ситуации и идет на риск, вторгаясь в банду наркоторговцев.

Фильм Стукач смотреть онлайн бесплатно вы можете у нас на сайте. Картина рассказывает о самоотверженности отца и желании любыми способами помочь своему сыну. Он начинает сотрудничать с полицией и его главной задачей становится внедриться в доверие к одному из самых опасных мафиози. Следует получить максимум информации и разоблачить всю банду. Отступать назад уже поздно, на кону стоит свобода сына и собственная жизнь. На все это главный герой идет ради того, чтобы помочь своему сыну остаться на свободе.

Смотреть онлайн Стукач 2014 бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Стукач (2013)

Несомненно, боевики занимают одно из самых почетных мест среди других жанров сферы кинематографа. Это и не удивительно ведь фильмы такого жанра всегда очень интересны и наполнены удивительными ситуациями, перестрелками и даже драматическими чувствами. Премьера данной киноленты намечена на ближайшее время, а именно февраль наступившего 2013 года.
Главную роль исполняет талантливый актер Дуэйн Джонсон, которого зрители знают по фильмам "Зубная фея", "Быстрее пули", "Будь круче". Теперь можно смотреть фильмы в любое время на сайте kinokong.pro где собран архив отличных творений сферы кинематографа.
Картина показывает нам главного героя, который является обыкновенным человеком, но один случай меняет его жизнь. Сын главного героя попадает за решетку, его обвиняют в распространении наркотиков, но зловещий пакет попал к нему в руки абсолютно случайно. Отец поддерживает своего сына и говорит, что будет всеми силами стараться, чтобы вытащить его из этого ужасного места. Сын старается держаться молодцом и не ломаться под силой непреодолимых обстоятельств, но все равно ему очень трудно находиться в заточении. Еще одним страшным фактом является то, что сыну главного героя грозит очень большой срок тюремного заключения за преступление к которому он не имеет никакого отношения. В скором времени главный герой узнает, что у него есть возможность помочь своему сыну выйти на свободу, но задание является очень опасным и не каждому под силу выполнить его.
В обмен на свободу сына ему предлагают внедриться в банду преступников и передавать все нужную информацию стражам правопорядка. Работа является очень опасной, но наш герой не упустит такого шанса, так как появилась возможность спасти сына от такого огромного тюремного срока. Конечно, такое задание несет огромную угрозу не только для жизни главного героя, но еще и для его семьи. Теперь эта работа становится смыслом его жизни, ведь от успешного её выполнения зависит очень многое. Главному герою удается внедриться в банду и ему даже поручают ответственные задания. Однако в скором времени ситуация выходит из под контроля и уже нет возможности контролировать последующие события, а значит может случиться все, что угодно. Какой путь выберет главный герой? Смотреть "Стукач" можно будет после выхода её на широкие экраны кинотеатров. Просмотр фильма погружает зрителей в настоящую атмосферу борьбы, опасностей и даже драматических ситуаций в которых находится место и для настоящих чувств.
Спустя 5 лет с момента появления в свет фильма режиссера Рика Романа Во под названием «Преступник», который получил довольно неплохие оценки от кинокритиков и простых зрителей, выходит его новая картина, получившая довольно краткое название – «Стукач». Этот боевик имеет в своем купе достаточно интересный и захватывающий сюжет, множество различных экшн сцен, богатых красивыми спецэффектами, а также талантливый актерский состав и замечательную съемочную команду. Поэтому сразу посоветую смотреть фильм Стукач, как только тот выйдет в кинопрокат.
Таким образом, в главных ролях засветилась в этой киноленте одна из самых ярких личностей кинематографа - Дуэйн Джонсон, для которого, по большому счету, все жанры нипочем. Хотя, стоит признать, его истинная стихия – боевики. Поэтому его участие в главное роли будет одним из украшательств в этом фильме в хорошем смысле слова. Помимо него, из знаменитостей снялся Джон Бернтал, известный чаще всего по сериалу «Ходячие мертвецы». Также, можно отметить, Хэролда Перрино, снявшийся во многих известных картинах, среди которых популярный сериал «Остаться в живых», представленный и на сайте kinokong.pro, на котором, собственно, и можно смотреть фильмы онлайн.
Но ни одними актерами един данный фильм, силен он еще и своей сюжетной линией. Дело в том, что действие картины начинается с того, что Джейсона, сына главного героя по имени Коллинз, образ которого и сыграл Дуэйн Джонсон, задерживает полиция по подозрению распространения наркотиков, пакет которых на самом деле у него оказался совершенно случайно. Сыну угрожает тюремный срок до 10 лет. Но у Коллинза есть шанс все исправить. Федералы предлагают ему сделку, в результате которой они выпустят бедного парня. Задание у Коллинза непростое, ему предстоит внедриться в группировку настоящих наркоторговцев и подставить их. Работенка, действительно, крайне опасна, но Коллинз-старший готов на все ради своего сына. Здесь-то прослеживается проблема отцовской любви, правда мельком. Кроме того, желание бороться с преступностью, не идти на поводу всеобщей действительности, коррупции и мафии, заслуживает большого уважения. Да, Коллинз совсем не очередной мститель или же супергерой. Он просто отец, который хочет, чтобы его сын не имел проблем с законом и жил в чистом и светлом мире.
Может что-то подобное из кинолент когда-то и встречалось. Тем не менее, кино выглядит довольно аппетитным.
Очень много обсуждений вызвал новый фильм, который называется "Стукач". Во-первых, что мне сразу не понравилось, что для такого потенциально успешного проекта был выбран молодой неопытный режиссёр. В последнее время наметилась такая тенденция - брать на режиссёрское кресло молодых специалистов, но чаще всего ничего хорошего из этого не выходит. Неужели продюсеры начали считать свои деньги? Удивительно, но почему они начинают экономить на тех людях, которые действительно умеют делать хорошее и качественное кино? С этим нам ещё предстоит разобраться. Думаю, что смотреть фильм "Стукач" будет интересно, даже если его будет создавать Рик Роман, тот самый молодой режиссёр, который ещё практически не имеет опыта в мире большого кино. Свою работу он начинал ещё в конце двадцатого века, однако это были такие проекты, про которые никто и ничего не знает толком. Наверное, фильм "Преступник" является самым лучшим из всех список работ, над которыми работал данный режиссёр.

Что же касается непосредственно самого фильма "Стукач" онлайн, то пока что информации недостаточно, чтобы сделать какие-то существенные выводы. Главным героем является некоторый мужчина, который пытается спасти своего сына. Дело в том, что ему грозит срок за продажу всем известных наркотиков, но отец готов пойти на сделку с полицией. Дело в том, что ему предстоит внедриться в самое сердце крупнейшей наркомафии.

Честно говоря, с бюджетом в 35 миллионов американских долларов, я не ожидал увидеть в списке актёров Дуэйна Джонсона. Пожалуй, данного актёра все должны знать по таким фильмам, как "Мумия возвращается", "Второй шанс", "Форсаж 5". Смотреть фильмы с его участием можно, кстати говоря, и на нашем сайте. Помимо него в данном фильме сыграли Надин Веласкес, Джон Бернтал, а так же Сьюзен Сарандон, которая является обладательницей "Оскара" за фильм "Мертвец идет". На данный момент съёмки фильма "Стукач" уже завершены, поэтому мы можем уже с полной уверенностью говорить о том, что новый боевик, триллер уже совсем скоро порадует своих зрителей. Напоминаем вам о том, что премьера будущего фильма состоится 21 февраля 2013 года, практически на День Защитника Отечества.

Лучший комментарий

+13
Тормоз,администраторы и так как суслики целыми днями работают, заливают лучшее качество которое есть на данный момент, для нас стараются. А ты сидишь ноешь что качества нет. Им что, в будущее отправляться что ли, что бы качество достать тебе ? Жди пока выйдет качество, и не сомневаюсь что оно будет на этом сайте сразу как появится. Я понимаю ты бы показал мне сайт где есть данный фильм в качестве, тогда можно было бы понять твой пост. А так, твой пост не обладает каким либо смыслом, просто флуд.
29 апреля 2013 00:22

Все комментарии

0
Супер!!!!!!!!!
0
22 октября 2020 21:54
0
6 9еркнвнавенваквг
0
22 июля 2020 19:49
0
класний фильм,советую к просмотру
5
1 августа 2017 00:08
0
раз на реальных событиях то фильм классный , отцу большой зачет !! советую посмотреть
52
7 октября 2014 02:51
0
Фильм супер, а все потому что классный актер.
10/10
85
24 августа 2014 17:15
+1
Неплохой фильм, но для меня он скучноват. Актеры хорошие, но не тронул... fellow
16
20 июля 2014 16:31
0
фильм интересный стоит посмотреть хотя о чем я любители дуэйна наверное уже по несколько раз пересмотрели эт фильм
1703
19 июня 2014 22:28
0
Действительно хорошее кино. Переживаешь за главного актёра , у всех может вырасти такой пустоголовый сынок ... и родители на всё готовы пойти что бы этот абапел не сидел на нарах. В общем весьма интересно...
147
20 мая 2014 01:35
+1
abazaju filmi s uchastijem glavnovo geroja , on super
69
11 мая 2014 03:05
0
Как по мне, так фильм на один раз...особо не впечатлил...
123
6 мая 2014 21:54