BDRip
Пипец 2 (2013)
6.21 6.5
Рейтинг 8.1 / 10 3691 Голосов
Время: 102 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Пипец 2 (2013)

30-11-2013, 13:05
Вполне себе такой обычный герой, что не наделен суперспособностями, однако скрывает свое лицо за маской, его имя – Дэйв, но кличка – Пипец. История имеет огромную армию поклонников, обретает немалую известность. Мстители, во главе с Полковником – важные союзники, и они могут многое сделать. Убивашка – еще один верный друг и помощник Пипца, как оказалось, она вполне обычная девушка. Как это всегда бывает в фильмах про супергероев, у воинственной Минди есть противники – Кровавый Угар, именно с этим героем она столкнулась в прошлой, первой части кинокартины. Пипец и Убивашка объединили все свои максимальные усилия для того, чтобы вести борьбу с жестокими злоумышленниками, при этом, они хотят создать свою собственную команду, что состоит исключительно из супергероев.
Смотреть Пипец 2 онлайн часть вторую – это продолжить просмотр киноистории про воинствующие и непримиримые стороны, ведь Кровавый Угар уже начал собирать под свои знамена новых, еще более коварных злодеев, в его мерзкой душе нельзя потушить непреодолимое чувство мести. Очевидно, намечается мега битва, где решится все. Убивашку арестовывает полиция и Минди остается без верной напарницы. Как ей поступить в такой ситуации? Она объединяет усилия с Полковником и продолжает сражаться в команде под названием «Справедливость навсегда». Смогут ли наши герою победить в бою? Успеет ли Убивашка вернуться в ряды мстителей добра, до того, как Кровавый Угар начнет запускать повсеместно свои сети зла? Посмотрим, как оно все будет. Как бы то ни было – оригинальность сценария, яркая съемка, профессиональный подбор актеров обеспечит успех кинофильма.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Пипец 2 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Джим Керри в данной кинокартине занял довольно-таки малое количество экранного времени - всего лишь 7 минут 45 секунд.
  • На похоронах был флешбек, где был плакат. На нём было написано имя Марка Миллара. Примечательно то, что данный человек является автором одноименной серии комиксов.
  • Аарону Тейлору-Джонсону пришлось набрать около 15 фунтов мышечной массы для того, чтобы подготовиться к своей собственной роли.
  • Согласно сюжету комиксов, полосы и Полковник Звёзды являлись братьями - их звали Лейтенантом Полосы и Полковником Звёзды.
  • Мать-Россия, уничтожая машины полицейских, делал это под народную музыку "Коробейники", которая также используется во всем известной игре "Тетрис".
  • В комнате Дэйва было много плакатов, среди которых стоит отметить "Превосходный" и "Американский Иисус". Всё это ни что иное, как романы Марка Миллара.
  • Эван Питерс изначально должен был сыграть роль Тодда Хейнса, однако в связи с занятостью в кинопроекте 2011 года под названием "Американская история ужасов" актёру пришлось отказаться от новой роли.
  • Джим Керри потратил свои собственные деньги и самостоятельно занимался приобретением реквизита для того, чтобы быть ещё более похожим на своего героя из комиксов.
  • В логове злодея стоит статуя мальчика в военном шлеме, с гранатой в руке. Её создателем является Скуни - известный художник и скульптор из Британии. Он назвал её "Мальчик-солдат".
  • Для Джеффа Уодлоу данная кинокартина стала первой, которую отнесли к категории "R".
  • Некоторые фразы, произнесенные Джимом Керри, отсутствовали в сценарии - это всё импровизация самого актёра.
  • Хлоя Грейс Морец в данном фильме одну из фраз сказала на русском языке, а именно "Ты не справилась, когда тебя имеют со всех сторон".
  • Киноляпы в фильме Пипец 2 (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Во время одной из тренировок Минди подстреливает Дэйва. Был только лишь один выстрел, но на куртке было два пулевых отверстия.
  • В тот самый момент, когда враги находились на своей собственной язве, на костюме Криса было два пистолета, но потом они внезапно исчезли.
  • Пипец входит в офис организации под названием "Справедливость навсегда". На полке находилась банка с арахисовым маслом. Однако когда Дэйва показывали крупным планом, банки уже не было.
  • Дэйв в больнице сообщил о том, что именно он и есть Пипец. Далее он снял свои очки левой рукой, а в правой были цветы. Однако в следующей сцене очки вновь были на нём.
  • Мать-Россия открыл автомобильную дверь для того, чтобы использовать её как защиту от пуль. Далее он бросил её в сотрудника правоохранительных органов. Вообще в дверь попало немало пуль, однако в следующей сцене никаких пулевых отверстий там не было.
  • Мать-Россия разрушал автомобили полиции с помощью газонокосилки, которая была установлена на багажник. Он сдавал задним ходом, соответственно газонокосилка разбивала лобовое стекло другой машины. Как правило, подобные газонокосилки не могут работать и запускаться подобным образом - они начинают работать только лишь при воздействии на специальный рычаг.
  • Рецензия к фильму Пипец 2 (2013)

    Минди пообещала своему опекуну что отныне она больше не будет Убивашкой, и вообще навсегда покинет мир супергероев. Она отправляется в школу и пытается жить как нормальные люди, при этом неожиданно для себя обнаруживая женственность и тягу к парням. Дейв, благодаря которому супергероев на улице стало не так уж мало, вошёл в ряды команды возглавляемой Полковником Америка. Однако Крис одержимый идеей мести Пепцу за отца, тоже в одиночку сражаться не собирается. Он собирает себе команду самых отъявленных злодеев, а себе меняет имидж и псевдоним.
    Эта картина существенно превзошла всё то, что я от неё ждал. Честно говоря, никак не рассчитывал на настолько добротный и впечатляющий геройский блокбастер. Как по мне так в фильме практически не к чему придраться, его можно только расхваливать. Подбор актёров идеален, сценарий тоже вызывает лишь позитивные эмоции в том числе из-за обилия в нём гэгов. Режиссёры, операторы, менажёры - все поработали на славу. Всё в фильме красиво, впечатляюще и с чувством меры. Хватает и смешных моментов, и экшен-сцен, и серьёзно-драматического. У меня не было желания какие-то моменты пропустить или вообще прекратить просмотр картины. Музыкальное сопровождение тоже очень в тему, в частности очень запала музыка что сопровождает сцену уничтожения Mother Russia-ей полицейских.
    Сцены боев тоже добротные, ни разу не возникало грустного ощущения что актёров банально тягают на тросиках, которое, к слову, у меня часто было при просмотре последней Обители зла. Кровь в фильме присутствует в нужных количествах, когда кого-то проткнули мачете то он действительно становиться весь окровавлен. Всё, как и должно быть по логике, а не как в фильмах про Росомаху. Сцены убийств сделаны на «верю», они происходят быстро и не дают сомнений в смертоносности.
    Дизайны костюмов героев Пипец 2 наверняка станут самой популярной темой для косплееров и нарядов посетителей КомикКон. Художникам по костюмам мой личный поклон.
    В наступившем 2013 году преданных почитателей сферы кинематографа не перестает радовать все новые и новые произведения, которые постоянно появляются на широких экранах кинотеатров. Конечно, всем уже порядком надоели фильмы про супер-героев и злодеев, которые постоянно соревнуются между собой и добро все равно берет верх. Еще одним творением, которое основано на таких традициях является "Пипец 2". Эта кинолента является продолжением уже известной ленты "Пипец".
    Супер-герои уже давно стали постоянными персонажами во многих фильмах хотя это можно объяснить их огромной популярность, так как люди очень любят подобных героев. Этот фильм имеет свои особенности и исключительные детали, которые привлекают внимание зрителей и делают фильм особенным. Одно только название фильма настраивает на какой-то легкий жанр, который ничем особенным не привлекателен, но это первое впечатление, которое является обманчивым.
    Итак, первая часть фильма впервые показывается нам главного героя Дэйва Левински, который является весьма большим фанатом разных комиксов. Он, как и многие ребята думает, что основной задачей для супер-героя является безвозмездная помощь людям. Дэйв постоянно задается вопрос того, что никто не пытается стать героем в реальной жизни, а не просто на обложках комиксов. И вот однажды он решает попробовать самому стать эдаким супер-героем, который будет приходит на помощь тем людям, которые попали в трудную ситуацию или им грозит опасность. Он покупает себе гидрокостюм и необычную маску, которая бывает в фильмах про ниндзя. Также он решает придумать себе какое-нибудь имя, чтобы выделяться среди обычных людей. Вскоре он придумывает себя очень необычное имя, а именно "Пипец". При первой попытке помочь человеку он получает серьезные травмы, так как сталкивается с опасными бандитами, которые наносят ему серьезные травмы. Однако Дэйв решает не сдаваться и когда выздоравливает, то снова выходит на борьбу со злом. Как это не удивительно, но во второй раз герою повезло и ему удается одержать победу в нелегкой битве. Дэйв моментально становится общепризнанным героем и теперь он весьма популярен. Интересно чем удивит нас вторая часть знаменитого кинофильма?
    В наше время теперь можно не ходить по кинотеатрам, а просто смотреть фильмы онлайн. На сайте kinokong.pro собран полноценный архив новинок, который постоянно обновляется.
    Трепещите! К 27-му июня 2013-го года надвигается неизбежно премьера зловещего фильма «Пипец 2». Почему же зловещего? Это же ведь продолжение супер-геройской франшизы с комедийным уклоном трехлетней давности – «Пипец».
    Дело все в том, что все мы привыкли видеть в супер-героях этаких добродетелей, борцов с преступностью. Но редко, кто задумывался, почему есть так много бандитов, а супер-злодеев нет. Именно об этом аспекте пойдет речь в данном фильме. Звучит неожиданно, не правда ли? Так что, обязательно стоит смотреть фильм Пипец 2, как только наступит 27 июня этого года. Ну а для тех, кто как обычно предпочтет посидеть уютно дома за чашечкой ароматного чая, к вашему вниманию будет доступен сайт kinokong.pro, где бесплатно можно смотреть фильмы онлайн, причем даже новинки кинопроката, в том числе и «Пипец 2».
    Итак, если вспомнить первую часть франшизы, то ее финал завершился прощанием с новым супергероем по имени Пипец и его соперником Убивашкой. Далее, наши герои постарались вернуться в обычную жизнь, где, к их нему счастью, намечался выпускной. Но не все так здорово и радостно у них, так как после отпадной школьной вечеринки, стоит призадуматься над дальнейшими планами на будущее. Осознавая данный факт, Пипец находит для себя неплохое решение. Он создает команду из супер-героев. Но тем временем, его верный и главный соперник по имени Убивашка внезапно выходит из игры, отправляясь в мир прежней жизни. Оставшись один, Пипец принимает решение объединиться с другой командой, состоящей из супер-героев, где лидером является Звездополосатый Полковник. Но как только дела начинают налаживаться и на улицах родного города воцаряется добро и спокойствие, появляется первый супер-злодей по имени Кровавый Угар, который не поленился тоже создать собственную команду супер-злодеев. И разгорается настоящая война.
    Помимо возвращения любимых героев, нас ждем появления замечательного актера по имени Джим Керри, который и сыграет роль главного супер-злодея. Согласитесь, довольно неожиданный образ для этого актера. Так что, будет довольно любопытно понаблюдать за Джимом Керри в новом обличии.
    Итак, нас ждем отменной кино с приправами по вкусу в виде остреньких шуток от авторов, а если быть точнее, от самих создателей комикса. Ведь вообразить подобную историю даже самая бурная фантазия не каждому позволит.
    0
    Второй Пипец тоже прикольный фильмец,как и первый Пипец))) 7/10
    158
    3 января 2024 12:13
    0
    Уже две недели как начал смотреть кино на вашем сайте, даже в закладки добавил, а неделю ни грузит ни одного фильма, это при инете для просмотров 4к, скажите прямо, относить этот ваш сайт к гавносайтам или как??
    0
    12 декабря 2020 19:09
    0
    Норм, 7/10
    3061
    28 августа 2020 23:31
    -1
    Только из-за Хлои смотрел это. Могу сказать что вполне смотрибельный
    81
    9 августа 2020 15:51
    -1
    Не плох, но не больше чем на один раз.
    106
    28 декабря 2016 23:08
    0
    Вот блин этот Керри, из-за его участия посмотрел, а он тут всего 7 минут. Конечно за такое время, фильм не вытянуть из ***** . Хотя, думаю я, большинству подросков до 15-и, понравиться.
    19
    23 июля 2016 21:44
    +1
    Обалденный фильм) Очень понравился, смотрите не пожалеете) Вторая часть ничем не хуже первой)
    76
    15 ноября 2015 00:49
    0
    Неплохой фильм. По-моему, вторая часть ничем не хуже первой... И несмотря на мясо и кровь, для меня это больше комедия, чем боевик))
    4
    8 ноября 2015 17:48
    0
    Согласен, по сравнению с первой часть , фильм не так хорош (но, как мне кажется, так всегда бывает). Было неожиданным появления Джима Керри. Концовка понравилась, все ждал пока она его поцелует. В общем, фильм хороший, на один раз конечно. 8 пипцов из 10

    Буду ждать 3 части
    15
    17 мая 2015 23:50
    0
    По сравнению с первой частью как - то не очень. Тупость зашкаливает в крайнем случае просмотр только на один раз.
    571
    3 мая 2015 09:15