BDRip
Маньяк (2013)
5.819 6.1
Рейтинг 5.5 / 10 492 Голосов
Страна: Франция, США
Время: 01:25:16
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Криминал, Триллер, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Маньяк (2013)

27-04-2013, 14:55
Все улицы Лос-Анджелеса почему-то кажутся безопасными и очень тихими, но это не так. Да, возможно несколько дней и было тихо, но не сегодня. Сегодня, снова появляется серийный убийца, который снимает скальпы со своих жертв. С этого дня, он выходит на охоту. Днем он обычный человек. Зовут его Фрэнк, владеет своим магазином манекенов. Он никогда не подымает шума, всегда ведет себя тихо. Многие люди даже не знают о том, что именно он владелец. Хотя, обычно получается так что в родном городе ты знаешь почти все про каждый магазин. Кто в нем работает и кто его владелец. Ночью, тихий Фрэнк неожиданно для всех, превращается в опасного маньяка. Он убивает только молодых красавиц. Но вдруг, его жизнь очень сильно меняется, когда в его жизни появляется одна фото-художница, которую зовут Анна. Анне понадобилась помощь нашего маньяка. Вот скажите, кому такое может прийти в голову, чтобы попросить о помощи самого маньяка. Чтобы провести свою выставку, Анна должна найти человека, который будет ее представлять. Вот наш Фрэнк и попал под это дело. По сюжету фильма, мы видим, как все больше и больше развиваются все их отношения. Чем лучше они становятся, тем сложнее нашему маньяку сделать выбор. Что же он выберет? Реальную любовь или же еще один скальп в качестве своего трофея...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Маньяк (2013)

На мой взгляд, фильм "Маньяк" претендует на то, чтобы стать лучшим французским триллером. Да, я не рискнул сказать фильмом, так как есть ещё "Такси", рейтинги которого будут постоянно высокими. Что ж, думаю, даже несмотря на такой маленький бюджет, который равен 6 миллионам долларов, фильм должен получиться достойным.

И опять я вынужден говорить о том, что на самом деле продюсеры потратят гораздо больше этой суммы. Только взгляните на список актёров, которые сыграют роли в данном фильме - это и Элайджа Вуд, и Америка Оливо, и Нора Арнезедер, а так же Лиэн Балабан. Конечно же, из всего этого списка выделяется Элайджа Вуд. По-моему, данного актёра знает каждый из нас. Вспомнили Фродо Бэггинса из "Властелина колец"? Да, это тот самый. Кстати говоря, остальные актёры ещё слишком молоды, поэтому неудивительно, почему они ещё не так известны. Но тут есть оговорочка, которая касается Америки Оливо. Дело заключается в том, что она совсем недавно сыграла роль в знаменитом фильме "Трансформеры: Месть падших", поэтому многие её уже должны знать. Кстати говоря, смотреть фильмы с участием данной актрисы можно прямо на этом сайте. Считаю, что фильм "Маньяк" онлайн сделает данную актрису ещё более популярной.

Теперь мне бы хотелось немного уделить внимание сюжету данного фильма. Так вот, основные действия разворачиваются в Лос-Анджелесе. На улицах, казалось бы, мирного и спокойного города появляется серийный убийца. Днём Фрэнк был самым обычным владельцем магазина манекенов, а ночью он становился безжалостным маньяком, который занимался убийством молодых красавиц. Его жизнь маньяка резко изменяется после того, когда в ней появилась молодая фото-художница по имени Аня, которая нуждалась в помощи. Дело в том, что ей срочно было необходимо провести выставку, но ей нужна была помощь по всех направлениях. Чем дальше, чем сложнее было Фрэнку - он не мог определиться с выбором, кем ему быть, убийцей или примерным джентльменом.

Напоминаем вам о том, что премьера долгожданного фильма "Маньяк" состоится в Российской Федерации 21 марта 2013 года, ну а пока что, исходя из предоставленной информации, мы можем сделать только один вывод: фильм, конечно же, вряд ли будет шедевром, но всё же ...
В последнее время такие жанры кинофильмов как триллеры и фильмы ужасов занимают почетные места среди других жанров в сфере кинематографа. Удивительным творением, которое создано в подобных традициях является "Маньяк" от режиссера Франка Халфуна. Картина обещает быть довольно интересной, так как сюжет весьма необычный.
Стоит отметить и отлично подобранный актерский состав в котором присутствуют очень знаменитые и талантливые актеры. Например Элайджа Вуд, который известен такими кинофильмами, как "День Зеро", "Хоббит: Нежданное путешествие", "Город Грехов". Все вышеперечисленные детали делают киноленту по-своему уникальной и интересной. Многие почитатели подобного жанра с нетерпением ожидают премьеры данного творения кинокультуры. Кстати говоря все эти фильмы можно найти на сайте kinokong.pro и смотреть онлайн.
Из названия становится ясно, что речь пойдет о безжалостном человеке, который жестоко расправляется со своими жертвами и не оставляет им не единого шанса на спасение. Действительно, картина повествует о тихих улицах Лос-Анджелеса, которые кажутся безопасными. Однако на самом деле правда оказывается очень пугающей. На опасную охоту вновь выходит уже известный убийца, который снимает скальпы со своих жертв. Удивительно, каким образом человек может иметь двойную жизнь. Главный герой предстает перед нами как обыкновенный владелец магазина, а вот ночью он становится опасным маньяком, который убивает преимущественно молодых девушек.
Двуличный и жестокий человек кажется обычным психом, но однажды он оказывается в необычной ситуации и ему предстоит очень трудный выбор. Его жизнь кардинально меняется, когда он встречает молодую девушку по имени Анна, которая является талантливой фото-художницей. Казалось бы ничего особенного в их встрече не было, но что-то все таки перевернулось в душе главного героя Фрэнка. Теперь перед ним стоит очень затруднительный выбор, а именно добавить еще один скальп в его коллекцию или прекратить свои преступления и обрести настоящую любовь. Что выберет главный герой? Каким образом будут развиваться дальнейшие события?
Смотреть фильм "Маньяк" можно будет уже в марте 2013 года, так как премьера этого фильма назначена именно на эту дату. Картина обещает быть очень интересной, а кульминация очень захватывающей, ведь главному герою будет непросто сделать правильный выбор.
0
ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ, ФИЛЬМОМ НАЗВАТЬ ТРУДНО....
18
27 февраля 2021 18:55
0
Хрень, 1/10
3061
19 сентября 2020 14:31
0
ocen xorosij film dlia liubitelej zanra
0
24 мая 2020 14:47
0
IMIDIATLY TO CATCH THIS "FILM" MAKERS AND TO HOSPITALIZE THEM DAMN TO HELL !!!!!!
I AM NOT JOKING!!!!!
104
5 мая 2020 15:50
0
Фильм жестоки но нельзя сказать что он плохой, дела в вкусах. Сюжет не плохой и как не странно показывает на психической состояние маньяки, конечно они хотели его немного украсить с помощью Голливуда и легкой драмой.
в принципе можно смотреть.
59
18 января 2014 20:11
0
Ох и фильм! Для людей со стальной психикой! Я просто не смогла не досмотреть! После такого страшно на улицу выходить! Правильно прокомментировал - "Александр Николаевич": - ох я не понимаю просто ну как можно снимать такие фильмы пипец просто хоть глаза выкалывай!
Лучше бы я его не смотрела.... Моя психика еле устояла, надеюсь не приснится....
55
20 ноября 2013 04:57
+1
Посмотрел 22 минуты... На этом остановился.
390
31 августа 2013 23:33
0
Ну,что-то я даже и не знаю,вроде и неплохой фильм, достаточно мяса, что не может не радовать, но вот смысловой нагрузки особо не заметила. Обычный маньяк, обычная сломанная в детстве психика. Вот и весь фильм.
148
27 июля 2013 22:36
+2
ох я не понимаю просто ну как можно снимать такие фильмы пипец просто хоть глаза выкалывай 0 из 10
1703
28 июня 2013 10:44
0
да,такой больной..
49
23 июня 2013 12:13