Главная - Новости - Дэниэла Крэйга не устраивает гонорар за продолжение фильма "Девушка с татуировкой дракона"

Дэниэла Крэйга не устраивает гонорар за продолжение фильма "Девушка с татуировкой дракона"

1-02-2013, 10:48
Дэниэла Крэйга не устраивает гонорар за продолжение фильма "Девушка с татуировкой дракона"
Успешные кассовые сборы всем известного фильма "007 Координаты Скайфол", которые превысили $1 миллиард, заставили актёра, исполнившего главную роль, пересмотреть условия по заработной плате Дэниэла Крэйга. Именно поэтому продолжение фильма Дэвида Финчера "Девушка, которая играла с огнём" (первая часть называлась "Девушка с татуировкой дракона"), где Крэйг Дэниэл должен был сыграть роль журналиста Микаэля Блумквиста.

Вполне вероятно, что зрители не смогут увидеть во второй части трилогии "Девушка с татуировкой дракона" онлайн могут не увидеть в списке актёров Дэниэла Крэйга, который исполнял роль Микаэля Блумквиста. Так же допускается, что данный актёр сыграет в этом фильме какую-то другую роль. Агенты Крэйга или сам актёр считают, что кассовый успех фильма "Скайфолл" позволяет требовать от инвесторов и продюсеров большего гонорара, потому что вышепредставленный фильм значительно повысил статус данного актёра.

В фильме Дэвида Финчера рассказывается о том, как один журналист по имени Микаэль Блумквист, а так же девушка-хакер Лисбет Саландер раскрыли страшную тайну, которая имеет прямо отношение к семье Вангеров, в которой около сорока лет назад пропала девушка.

Главная сложность заключается в том, что такое положение дел не устраивает компанию Sony, ведь её представители хотели совершенно другого - они собирались вообще уменьшить бюджет продолжения фильма "Девушка, которая играла с огнем" (бюджет первой части составил $90 млн). По сообщениям издательства The Hollywood Reporter, которые ссылаются на внутренние источники киностудии Sony, стало известно о том, что если вопрос с гонораром Крэйга не будет решён, то продюсеры готовы отказаться от данного актёра. Помимо этого, издание сообщает о том, что переговоры по этому поводу только начались, но стоит отметить то, что Дэниэл сам хочет вернуться к своей собственной роли Блумквиста. Удаление из проекта одного из двух возможных главных героев, невыгодно с финансовой точки зрения, но в плане драматургии это возможно, учитывая то, что в продолжении фильма Стига Ларссона больше будет рассказываться о Лисбер Саландер (её роль сыграет Руни Мара). Кстати говоря, Руни Мара, которая недавно стала кандидатом в номинации на премию "Оскар" как раз за роль Саландер, уже дала положительный ответ на предложение по съёмкам в продолжении фильма. Пока что неизвестно, будет ли снимать данный фильм Дэвид Финчер, потому что на данный момент он ведёт активные переговоры о съёмках фильма "Gone Girl", которым занимается студия Fox. Пока что самым сложным и главным вопросом остается участие в этом самом проекте Крэйга Дэниэла.

В своем эксклюзивном интервью в декабре 2011 года Дэниэл Крэйг поведал о том, какая же сцена из фильма "Девушки с татуировкой дракона" стала для него наиболее страшной и жуткой, а так же о том, что может объединять его героя с Лисбет Саландер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
зажрался Крэйг, как и большинство в принципе!
187
4 февраля 2013 20:56
0
Не ожидал от Крэйга такого, но в принципе его можно понять, денег много не бывает)
114
2 февраля 2013 08:45