Все Серии
Шерлок Холмс (2013)
6.351 6.5
Рейтинг 7.6 / 10 752 Голосов
Время: 50 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Детектив
Режиссер:
Подборка фильмов

Шерлок Холмс (2013)

28-11-2013, 16:13
Сериал под названием Шерлок Холмс, возвращает нас на Бейкер-Стрит, 221б, где сейчас проживают наши знакомые из одного фильма персонажи. Этими героями являются Шерлок Холмс и его знакомый друг - летописец, зовут его Джон Ватсон, он ветеран афганской войны. Теперь у наших главных персонажей будут новые лица, поэтому узнать их будет не так легко. Главные роли сериала Шерлок Холмс будут исполнять звёзды нового поколения, а именно Андрей Панин и Игорь Петренко. История сериала, почти как и во всех других, начинается со знакомства. Доктор Ватсон ищет себе жилье, находит его у одной добропорядочной вдовы, зовут ее миссис Хадсон. У нее есть молодой эксцентричный человек. Вдруг, Ватсон, наш главный герой сериала Шерлок Холмс приходит к выводу того, что его сосед преступник и злоумышленник. Но в скором времени, выясняется то, что Шерлок Холмс - гроза преступного мира, он знаменитый сыщик. Теперь доктор Ватсон полностью вовлекается в захватывающую жизнь своего друга, он становится постоянным напарником во всех его расследованиях. Также, кроме этого, он пишет рассказы об их дружных похождениях.
Дата премьеры сериала Шерлок Холмс нам пока что не известна.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 16 серия Собака Баскервиль. Часть 2 28 ноя 2013, Чт  
1 сезон 15 серия Собака Баскервиль 28 ноя 2013, Чт  
1 сезон 14 серия Последнее дело Холмса. Часть 2 27 ноя 2013, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Шерлок Холмс (2013)

За последние несколько лет я уже видел несколько версий фильмов про "Шерлока Холмса", но чтобы сериал ... Да, отечественные кинематографы решили рискнуть. Я не знаю, чего хотели при этом те люди, которые занимались созданием фильма, но я уже сразу могу сказать о том, что ничего не получится. По-моему, Шерлок Холмс уже поднадоел - его лучшие годы прошли, к сожалению. Итак, новый сериал "Шерлок Холмс" появится на наших экранах уже в 2013 году. Что ж, посмотрим, что из этого получится. Но лично я не верю в то, что наша отечественная версия Шерлока Холмса сможет конкурировать с западными кинопроектами.

Итак, режиссёром сериала "Шерлок Холмс" онлайн является Андрей Кавун. Помимо этого, стоит заявить о том, что идея создания данного сериала полностью принадлежит данному человеку. Кстати говоря, одним из его предыдущих кинопроектов является телесериал "Курсанты". Роль Шерлока Холмса исполнит Игорь Петренко ("Кармен", "Звезда"). Так же в сериале снялись Андрей Панин ("Высоцкий. Спасибо, что живой"), Михаил Боярский ("Д`Артаньян и три мушкетера"), а так же Лянка Грыу. Смотреть сериалы с участием этих актёров можно прямо на нашем сайте.

В данном сериале нам снова предстоит вернуться на Бейкер-стрит, где проживают известные нам герои, а именно сыщик Шерлок Холмс, а так же его верный друг и летописец доктор Джон Ватсон, который ещё является ветераном афганской войны. Конечно же, вся эта история по традицию начинается со знакомства - доктор Ватсон искал жилье в Лондоне. Через некоторое время он снимает квартиру у миссис Хэдсон. Вместе с ним проживал необычный человек, который скрывал всю свою деятельность. Сначала Ватсон подумал, что его сосед является преступником, однако потом он понимает, что он наоборот, тот, кто занимается их поиском. После всего этого Ватсон становится для Шерлока Холмса настоящим другом.

Согласитесь, ничего нового в сюжете данного сериала мы не заметили. Кинематографисты, которые занимаются созданием сериала, похоже, решили не заморачиваться со сценарием, оставив всё, как есть.

Исходя из этого, я опять же хочу сказать о том, что наши отечественные кинематографисты не умеют делать хорошее кино. Когда я узнал, что совсем скоро в свете появится такой сериал, я был безумно рад, но когда мне сказали, что его создавали русские, то всё настроение сразу же пропало ..
+3
Мне посоветовали посмотреть этот сериал. Мне он очень понравился. Спасибо!
0
15 декабря 2020 16:05
+3
прекрасно. Прекрасный Панин. И холмс.
0
18 ноября 2020 02:21
-1
последние серии прикольные, особенно мисисс Хатсон и... а так минус, хоть и прикольная версия, но как сказал редактор-"кому интересен такой Холмс?" ну в принципе приговор сериалу в самом сериале, минус))
1476
10 января 2016 02:23
-3
в роли Холмса ущерб какой то.........
1476
6 января 2016 23:07
+1
Отличный сериал! Жаль, что закончился, к героям привыкла, как к родственникам tongue Замечательный актёрский состав.
2
4 ноября 2014 18:48
-3
Ну как.. Ну вобщем смотреть можно, но конечно с Миллером и ББС-шный покруче будет. Как впрочем и всегда. Ну только Ливанов наш реально исключение из правил. Панин хорош, но не Шерлок. Факт.
48
23 августа 2014 05:49
-3
Посмотрел пару серий и ничего...Ничего хорошего!( Всё притянуто за уши и какое-то ненастоящее. Очень жаль, но смотреть дальше что-то не хочется(((.
22
27 апреля 2014 22:58
-4
Даже как-то обидно писать, но мне совсем не понравилось. Ожидала большего от такого актерского состава. Шерлок-не Шерлок , а шизоид какой-то. Обиделась и отключилась((((
75
15 марта 2014 17:27
-4
Уж очень много римейков на Шерлока Холмса. Сюжет фильма далек от настоящего произведения. Не понравилось.
159
1 марта 2014 08:36
-2
Посмотрел нечего особеного мне больше нравиться старый сериал про Шерлока...
102
26 февраля 2014 17:56