Главная - Комедии - Деффчонки (1-6 Сезон)
1-6 Сезон | 1-24 Серия
Деффчонки (1-6 Сезон)
5.142 4.1
Рейтинг 7.4 / 10 5597 Голосов
Время: 25 мин
Год: 2012
Звук: Оригинал
Жанр: Комедии
Режиссер:
Подборка фильмов

Деффчонки (1-6 Сезон)

30-08-2018, 17:02
В сериале "Деффчонки" представлены четыре главные героини с разными характерами, но их дружба крепка. Маша, мечтающая и неудачливая в реальной жизни, хорошо ладит со своей сестрой Василисой. Катя работает в офисе, где ее иногда насмешливо называют «офисным планктоном». Леля - типичная блондинка как внешне, так и по характеру. Они молоды и полны амбиций, мечтая о быстрой карьере, богатом и любящем миллиардере и международной популярности.

Девушки ищут пути к счастью, но жизнь вносит свои коррективы. Пройти прослушивание у известного продюсера, привлечь внимание депутата, провести ночь с поп-идолом, или влюбиться в начальника - каждая ситуация несет свои риски и не дает гарантий счастья. В сериале "Деффчонки" путь к мечтам не так прост, как кажется, и каждый выбор может привести к неожиданным поворотам и новым интригам.

Сериал Деффчонки 1-6 Сезон в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 24 серия 5 сезон, 24 серия 30 авг 2018, Чт  
5 сезон 23 серия 5 сезон, 23 серия 30 авг 2018, Чт  
5 сезон 22 серия 5 сезон, 22 серия 29 авг 2018, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Деффчонки (1-6 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Одна из серий «Деффчонок» посвящена тридцатилетию Коли. Интересный факт. Персонаж, которого играет Тимур Боканчи старше актера на 4 дня. На съемках дня рождения Коли съемочная группа отмечала день рождения Тимура.
  • В одной из сцен Ольга Ржевская ходит на каблуках высотой тридцать сантиметров.
  • В гардеробе Лели сто нарядов, из них 90 короткого покроя. Наряды актрисам выбирали костюмеры.
  • Сценаристы предложили перекрасить Таисию Вилкову в яркий цвет, чтобы она была похожа на подростка, который мечтает стать звездой. Однако, поговорив с актрисой, сценаристы решили не травмировать её внесением изменений во внешность.
  • Вопреки распространенному мнению поклонниц сериала Таисия Вилкова не родственница актрисе Екатерине Вилковой. Девушки просто носят одну и ту же фамилию.
  • Актриса Галина Боб уже работала на телеканале ТНТ. До съемок в сериале «Деффчонки» она снималась в ситуационной комедии «Женская лига» сезон 2006…2011 гг.
  • В сцене, где героиня Анастасии Денисовой роняет мышь в аквариум с рыбками, произошел небольшой казус. Дабы облегчить мучения бедного мышонка, сцену прогоняли с игрушкой. Когда режиссер скомандовал «Мотор» всё пошло наперекосяк. Мышонок не хотел падать в воду, пытался спастись, цепляясь за руку актрисы. Уговоры мышонка сыграть в паре прошли даром. Поэтому, Анастасия Денисова сделала вид, будто мышонок укусил её, и на уровне рефлексов бросила его в воду. Мышонок не пострадал. После съемки сцены его вытащили из воды живым.
  • Кастинг для проекта «Деффчонки» продолжался двенадцать месяцев.
  • На съемочной площадке случился казус. Постановщик сериала Сергей Корягин скомандовал «Мотор», а сам уснул в кресле. Когда он очнулся, то подумал, что это был репетиционный прогон и вновь дал команду «Мотор». Актрисы сериала вспоминают ситуацию с приятными эмоциями на лице, а Галина Боб переживает, что её не было на съемках.
  • Актриса Полина Максимома – душа компании на площадке. Аналогично своей героине, Полина рассказывает веселые истории, настраивает девчонок на реализацию творческого процесса. По мнению участников сериала, с Полиной очень весело и душевно работать.
  • Рецензия к фильму Деффчонки (1-6 Сезон)

    В 21-ом веке вышло уже огромное количество сериалов отечественного производства. Но подавляющее число из них в России заказывают различные телеканалы зачастую только, чтобы чем-нибудь забить эфирное время. Это, и бесконечные сопли про ментов, и непонятные расследования, и нелепые адаптации зарубежных ситкомов, и прочее. На любом канале прослеживается подобная тенденция. И лишь иногда бывают исключения, например, «Ликвидация» на «России 1» или же «Диверсанты» на «Первом». Но в целом дальше всех оторвался в хорошем смысле слова канал ТНТ, который выдал великолепных «Интернов», весьма сносных «Реальных пацанов», а буквально неделю назад мистический сериал «Моими глазами». Казалось бы ситуация улучшается. Я стал относиться к «ТНТ» совсем по-другому, хоть и предпочитаю смотреть сериалы онлайн. Поэтому я решил посмотреть сериал Деффчонки. Однако спустя несколько серий стало ясно, что я излишне погорячился.
    Сюжет повествует историю о четырех девушках. Одну можно назвать типичной куклой Барби, другую из-за лишнего веса - не побоюсь этого сравнения, Халком. Ну а две другие - сестры, которые не очень любят друг друга. В общем, нет ничего этакого, за что можно зацепиться, в чем можно найти хоть что-то интригующие или интересное, не говоря уже об оригинальности. Таким образом, все ситуации, в которые героини попадают, выглядят нелепыми и очень похожими из других ситкомов, таких как «Универ», «Счастливы вместе» и другие. Подобный плагиат можно было простить, наверное, лишь в том случае, когда сериал уже идет несколько лет, и у создателей, просто на просто, закончились идеи. Но когда такое происходит в первых сериях, все желание отпадает продолжать просмотр. Даже юмор здесь сравнительно скользкий и в большинстве случаев не вызывает какого-либо смеха.
    Не спасает сериал даже обаятельность некоторых актрис. Они вроде бы стараются играть свои роли, но симпатий их образы не вызывают в плане киномастерства, это совсем не тот уровень, который мне хотелось бы увидеть. Не знаю даже, как авторы целый год выбирали подходящих актрис на главные роли.
    Итак, сериал «Деффчонки» с твердой уверенностью можно назвать очередным мусором отечественного телевидения. Просмотр этого ситкома фактически пустая трата времени, так что не тратьте его зря. Ни светлых идей, ни свежих шуток здесь вы не найдете, поэтому советую воздержаться от просмотра, по крайней мере, по телевизору.
    Впервые я обратил внимание на сериал «Деффчонки» после восторженных отзывов младшей сестры и мамы. Мою маму, - родившуюся в советском союзе, - сложно удивить тем, о чем рассказывают современные режиссеры. Как и большинству советских граждан, ей больше нравятся кинофильмы Гайдая, Рязанова, Митты. Поэтому, когда я услышал, как мама восторженно рассказывает о сериале «Деффчонки» и рекомендует его посмотреть, удивлению не было предела. Вторым фактором в решении посмотреть многосерийный фильм о российских девчонках стал положительный отзыв моей младшей сестры, которая была в полном восторге от сюжета и актерской игры.

    После услышанных отзывов, я все же решил посмотреть сериал «Деффчонки» и составил о нём следующее мнение. Актерский состав подобран хорошо, но я бы исключил Таисию Вилкову, которая не справилась с ролью, сыграв, по меньшей мере, неубедительно. Я не говорю, что Вилкова плохая актриса. В других ролях я её не видел. В кадре заметны старания Вилковой, но эмоций молодой актрисе явно недостает. Если бы Таисия Вилкова сделала упор на эмоции, моя оценка телефильма была бы более высокой.

    В целом, если опустить мелкие подробности и детали, сериал снят неплохо. Смотришь на молодых девчонок, и кажется, будто ты с ними знаком. Подобное чувство возникает и в жизни. Встречаешь человека, общаешься и понимаешь: твое, родное. Примерно то же самое я ощутил, посмотрев сериал «Деффчонки» по рекомендации мамы и младшей сестры. По традиции, в заключение рецензии, ставлю сериалу 7 баллов по десятибалльной шкале негласного рейтинга.
    0
    Цитата: Admin
    Цитата: Vika980765
    Почему не работает ? angry


    Поправили.

    Спасибо winked
    3
    10 октября 2020 02:48
    0
    Цитата: Vika980765
    Почему не работает ? angry


    Поправили.
    3070
    19 января 2020 09:23
    0
    Почему не работает ? angry
    3
    19 января 2020 07:02
    0
    хорошо хоть 6 сезон показывают по 2 серии в день . а то бы расстянули на месяц сериал . а так показали за 2 недели .
    2782
    30 августа 2018 01:31
    0
    Некоторые моменты в этом сериале просто выворачивают и разжигают желание наи..ашить по лицам актрисам и автору. 15 серия 5 сезона - особенно, но это лишь один момент который сейчас подвернулся и уже заставил "сказать".
    67
    12 декабря 2015 17:24
    0
    сериал просто супер,жду с нетерпением новые серии :лове
    2
    10 декабря 2015 01:06
    0
    Клевый сериал! Деффчонки супер!! Смотришь и отдыхаешь от просмотра, как они устраивают свою жизнь!
    1
    7 декабря 2015 23:32
    0
    плохо что деффчонки расползаются . Коля ещё тот конь . Гена-начальник-монстр ...))) что не говорите - а самая смешная была Васька . мало того - что смешная - так ещё и хитрая . думаю Василисе в будущем ещё есть чем нас удивить 9/10
    2782
    23 ноября 2015 19:39
    0
    Никогда не думала, что такой сериал мне понравится, но дочка смотрела и я подсела на него. Хороший отдыхающий сериал, порой даже очень смешной. Смотрю его с удовольствием, особенно когда дрянное настроение - реально улучшается.
    310
    17 ноября 2015 16:51
    0
    Да классный сериал, девченки разные все, все красивые по-своему. Палнна интеллигент, хоть и в любви не везет, Лёлька- беззаботная фифа, Машка простая и позитивная, еще и мозги Ваське вправляет. Легко и приятно смотреть, много приколов, много ржачных моментов. Я +
    50
    29 апреля 2015 17:18