Главная - Новости - Джим Керри сыграет в фильме "Люмис Фарго"

Джим Керри сыграет в фильме "Люмис Фарго"

2-02-2013, 11:59
Джим Керри сыграет в фильме "Люмис Фарго"
По последним известиям стало ясно, что комедийный актёр Джим Керри снимется в очередной комедии, где будет рассказываться про ограбление банка под названием "Люмис Фарго". Сюжет этого фильма основан на реальных событиях, которые происходили ещё в 1997 году. Данный актёр сыграет роль банковского служащего, который был недоволен своей собственной жизнью. Дело в том, что ради денег, любви и лучшей жизни он решил украсть около 20 миллионов американских долларов в банке. В этом преступном деле ему будут помогать его товарищ, друг и даже возлюбленная.

О том, что Джим Керри ведёт активные переговоры по поводу съёмок в комедии "Люмис Фарго" онлайн было известно ещё в ноябре 2012 года, однако участие этого самого актёра было окончательное подтверждено только сейчас. Главная интрига фильма "Люмис Фарго" развязывается только тогда, когда грабители-дилетанты пытались скрыться, ведь им всё же удалось украсть чуть больше 17 миллионов американских долларов. Режиссёрам данной комедии является Джаред Хесс, который известен по таким фильмам, как "Суперначо", "Наполеон Динамит". Кстати говоря, все эти фильмы относятся к жанру "комедии". Продюсерами данного фильма являются Джон Голдвин ("Декстер") и Лорн Майклс ("Дрянные девчонки"). Права на данную кинокартину теперь принадлежат компании Ralativity Media, а съёмки фильма должна начаться уже в апреле этого года.

В ближайшие дни зрители могут увидеть Джима Керри в криминальной комедии, которая называется "Пипец 2". Это продолжение приключений школьника, который был активным борцом с преступностью, ведь он был вдохновлен прочитанными комиксами. Помимо этого, Джим Керри должен ещё сыграть и в фильме про фокусников, который получил название "Невероятный Бёрт Уандерстоун", где помимо этого актёра сыграют Оливия Уайлд, Стив Карелл, Стив Бушеми, а уже в 2014 году появится вторая часть замечательной комедии, которая называется "Тупой и ещё тупее", где Керри должен сыграть одну из главных ролей.

Кстати говоря, в комедии под названием "Невероятный Бёрт Уандерстоун" будет соперничать с другим фокусником, роль которого досталась Стиву Кареллу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
v kakoito novosti vu pisali chto v filme Тупой и ещё тупее" kerri nebydet snimatsaa teper pishete chto bydet
64
28 февраля 2013 17:18
-1
Актер просто супер!
52
26 февраля 2013 22:50
+1
Джим Керри)))))))))))))))))))))))один из моих любимых актеров))))))что на счет фильма полюбасу посмотрю))
504
18 февраля 2013 20:28
+1
makar2m,
согласен, там где есть этот актер фильм смотрится легко и весело!!фильм явно будет хорош!!
919
2 февраля 2013 19:04
-1
Спасибо за это! Я даже денег готова дать!))
1
2 февраля 2013 16:41
+1
Очередная комедия с Джимом Керри, что может быть лучше))
114
2 февраля 2013 12:51