Главная - Новости - Джонни Депп станет настоящим гангстером

Джонни Депп станет настоящим гангстером

4-02-2013, 12:11
Джонни Депп станет настоящим гангстеромДжонни Депп, который недавно завершил свои съёмки в фильме "Одинокий рейнджер" онлайн, наконец-таки определился со своим следующим проектом. На днях его роль была официально утверждена Барри Левинсоном, который является режиссёром гангстерского триллера "Чёрная месса". Кстати говоря, данный киноспециалист имеет в своей коллекции "Оскара" за превосходный фильм "Человек дождя". Съёмки этого самого фильма начнутся уже в мае 2013 года.

Джонни Депп должен сыграть известного и знаменитого гангстера. Сценарий нового фильма основан на одноименной книге Джерарда О`Нила и Дика Лера, которая посвящена одному ганстеру и одновременно осведомителю ФБР Уайту Балдеру (родился в 1929 году). Кстати говоря, он был арестован три года назад. Дело в том, что этот самый гангстер был причастен к 19 убийствам, а так же к рэкетирской деятельности в 70-е, 80-е года. Об этом и будет рассказываться в фильме, продюсером которого является Брайан Оливер ("Черный лебедь"):

"Безусловно, я счастлив, что в данной экранизации главную роль сыграет Джонни Депп, а трудиться над её созданием будет Барри Левинсон. В новом фильме мы постараемся создать живые картины бостонского "дна", а так же покажем зрителю всё, что касается гангстерской тематики. В данном фильме все могут узнать о самом известном скандале за всю историю существования ФБР. Помимо этого, в данном фильме рассказывается про преданность по отношению к семье, о Южном Бостоне, а так же о преданности к ирландским корням". Кстати говоря, кинематографисты уже затрагивали образ Уайти Балджера. С этим самым гангстером много общего имеет Фрэнк Костелло - это персонаж Джека Нилсона, который сыграет в фильме Мартина Скорсезе "Отступники".

Наряду с данным фильмом, Депп хочет сняться в научно-фантастическом фильме под названием "Темный рыцарь", а так же в современной версии Дон Кихота, продюсированием которой на сегодняшний день занимается Infinitum Nihil. Помимо этого, уже совсем скоро начнутся съёмки следующей части "Пиратов Карибского моря". Уже этим летом зритель сможет увидеть актёра в комедии "Одинокий рейнджер", режиссёром которого является Гор Вербински.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Из всего прочитанного я понимаю что Джонни Депп все еще только набирает свои обороты и это не пик его карьеры! Мне интересно какой из него выйдет гангстер на этот рас. Ведь раньше он уже снимался в роли гангстера, в фильме "Джонни Д", но несмотря на профессиональную игру актера, фильм получился очень унылым и нудным.
Теперь остается лишь надеется на то что в этот раз очередной режиссер не подкачает!
450
8 февраля 2013 18:09