Главная - Новости - Начались съёмки продолжения "Нового Человека-паука 2"

Начались съёмки продолжения "Нового Человека-паука 2"

5-02-2013, 19:35
Начались съёмки продолжения "Нового Человека-паука 2"
Режиссёр Марк Уэбб (известен по фильму "500 дней лета"), который с успехом перезапустил замечательную историю о Человеке-пауке, на днях сообщил в своем твиттере о том, что уже начались съёмки новой постановки фильма об этом самом популярном герое. По известной информации стало известно, что премьера картины состоится 2 мая 2014 года.

"Новый Человек-паук" стал обновлением истории об одном из самых популярных супергероев комиксов. В мировом прокате данная картина киностудии Columbia Pictures заработала больше 752 миллионов долларов, а бюджет фильма составил всего 230 миллионов долларов. Съёмки продолжения в такой ситуации - это дело времени. В своём твитере известный режиссёр-постановщик опубликовал фотографию кинооператора, отметив её такими хэш-тегами, как Плёнка, Первый день, Анаморфированное изображение. Для начала необходимо сказать о том, что данная запись означает лишь одно - съёмки проекта уже начались. Далее стало понятно, что продолжение будет снято на пленочную кинокамеру, а не на современную цифровую, ведь она использовалась при создании предыдущей части.

Если эта информация будет официально подтверждена, то новый фильм будет подвергнут конвертации в стереоформат. Кстати говоря, предыдущий фильм был снят в стерео-3D. Что же касается нового фильма, то в нём по-прежнему снимутся такие актёры, как Эндрю Гарфилд, Мартин Шин, Эмма Стоун. Стоит отметить, что роль главного противника досталась Джейми Фоксу ("Джанго освобожденный"), которому предстоит вжиться в образ Электро. Это человек с невероятными способностями, ведь он способен контролировать электричество. На экранах "Человек-Паук 2" онлайн появится 2 мая 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да очень интересно будет посмотреть что они там наснимают
будем надеяться что фильм получиться таким же классным как и первая часть!!!
9
21 февраля 2013 22:19
0
интересно что они там наснимают,будем надеятся на то что не испортят фильм...
37
15 февраля 2013 17:38