Главная - Новости - Билл Клинтон в "Неудержимых 3"?

Билл Клинтон в "Неудержимых 3"?

5-02-2013, 19:51
Билл Клинтон в "Неудержимых 3"?
В последнее время слухи об актёрах, которые примут участие в съёмках фильма "Неудержимые 3" онлайн, стремительно набирают обороты. По некоторой информации стало известно, что к бравым героям экшена возможно присоединятся Анджелина Джоли, Кэмерон Диаз, а из других источников стало известно о том, что в этом проекте заинтересован сам Джеки Чан. Буквально на днях Сильвестр Сталлоне с невозмутимым видом заявляет о том, что в третьей части голливудского "капустника" среди актёров может появится и бывший президент США Билл Клинтон.

Эта невероятная новость впервые прозвучала в интервью телеканалу MTV на красной дорожке фильма "Неудержимый". Так же Сталлоне отметил то, что может убить нескольких парней для того, чтобы освободить несколько ролей. После этого прозвучала ещё одна фраза:

"Интересно, может к нашему проекту захочет присоединиться и Билл Клинтон? А что вы думаете на этот счёт? Да ладно, шучу!"

Судя по-всему, известный актёр и продюсер всё же несерьезно отнёсся к этому интервью, но, кстати говоря, появление Билла Клинтона в фильме "Неудержимые 3" было бы логичным. Все мы знаем о том, что 42-ой президент США приходится для всех таким же символом тех времен, как тот же Брюс Уиллис, сам Сталлоне, а так же Арнольд Шварцнеггер - политик, актёр, который снялся в первой части фильма, когда ещё занимал пост губернатора Калифорнии.

Наряду с этим, сообщалось о том, что продюсеры данного проекта уже начали свои переговоры с потенциальными актёрами экшена - кстати говоря, среди них и Харрисон Форд, 82-летний Клинт Иствуд, Николас Кейдж. Кстати говоря, Клин Иствуд в шутку сказал то, что хотел бы стать режиссёром третьей части. В это же самое время кинорежиссёр второй часты "Неудержимых" Саймон Уэст поделился своей идеей - он предлагает собрать женскую команду. В таком случае роли могли бы достаться Кэмерон Диаз, Анджелине Джоли, Хелен Миррен, Милле Йовович.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Новости о третей части неудержимые меня то радуют то разочаровывают. Притом не все то о чем пишут журналисты может быть правдой, возможно некоторая часть их статей была специально выдумана или сильно перекручена. Все это они могут делать лишь для того чтобы было о чем написать и хоть как нибудь зацепить читателя.
Я считаю что нет смысла продолжать дальше читать эти бесконечные слухи. Лучше всего просто дождаться премьеры и все лично увидеть своими глазами. Так я и сделаю и всем советую.
450
6 февраля 2013 15:50