Главная - Новости - Актёр для главной роли в фильме "Стражи Галактики" найден

Актёр для главной роли в фильме "Стражи Галактики" найден

6-02-2013, 16:32
Актёр для главной роли в фильме "Стражи Галактики" найден
Стоит отметить, что на главную роль в фильме, основанном на комиксах Marvel, а именно на "Стражи Галактики", претендовало довольно-таки большое множество перспективных актёров, начиная от Джозефа Гордона-Левитта, и заканчивая Джимом Стёрджессом. Буквально на днях стало известно о том, что эту роль получил всё же Крис Прэтта, который известен по таким фильмам, как "Человек, который изменил всё", а так же "Цель номер один".

Прэтту досталась роль Питера Квилла, то есть Звёздного Лорда. Это лидер команды супергероев, который защищают Галактику. В команду защитников входят зеленый воин Дракс Разрушитель, Адам Уорлок, а так же Гамора, которую в последствии все будут знать как лучшую убийцу Галактики. Ещё в команде состоят Ракетный Енот и древоподобный Грут. Пока что неизвестно, кому достанутся данные роли, однако, судя по последним слухам, стало известно, что в озвучивании выдуманных компьютерных персонажей, прежде всего, заинтересованы такие знаменитые комедийные актёры, как Адам Сэндлер и Джим Керри.

Фильм "Стражи Галактики" онлайн - это первая кинокартина от студии Dysney, которая основана на комиксах Marvel. Действия в данном фильме происходят за пределами мира, где обычно обитают Мстители. Стоит отметить, что комиксы о Стражах начали выходить с 1969 года, но сценарий нового фильма, скорее всего, будет основан на перезагрузке серий от 2008 года. Совсем недавно стало известно о том, что режиссёром кинопроекта станет Джеймс Ганн, который является создателем черной комедии "Супер". Премьера нового фильма, который будет транслироваться в 3D, состоится 1 августа 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Надо же дать парню шанс стать самостоятельным, взрослый мальчик уже.
435
24 апреля 2014 13:24
0
Крис Прэтт не тянет на главную роль в фильме, ему больше второстепенные подходят
114
6 февраля 2013 17:45