Главная - Новости - Майкл Китон сыграет роль в экранизации Need for Speed

Майкл Китон сыграет роль в экранизации Need for Speed

7-02-2013, 10:32
Майкл Китон сыграет роль в экранизации Need for Speed
Майкл Китон, который известен по фильму "Бэтмен" Тима Бёртона, где он сыграл главную роль, присоединился к актёрскому коллективу нового экшн-триллера, который основан на сюжете всем известной компьютерной игры Need for Speed ("Жажда скорости").

Наряду с данным актёром, в новом фильме снимутся Доминик Купер ("Президент Линкольн: Охотник на вампиров"), Аарон Пол ("Во все тяжкие"). Режиссёром будущей кинокартины был назначен Скотт Во ("Закон доблести"). В сюжете говорится о том, что главным героем является парень по имени Тоби Маршалл. Он был уличным гонщиком. После одной страшной аварии, где погиб его лучший друг, Тоби признают виновным. После того, как герой выходит из тюрьмы, он решил отомстить тому, кто на самом деле является виновником этой страшной аварии - для этого был разработан специальный план. Кстати говоря, настоящим виновником является наглый богач Дино, но тот по непонятным причинам даже и не знал, что ему угрожает серьезная опасность, поэтому сразу же после этого за голову Маршалла было объявлено вознаграждение. Теперь Тоби вынужден спасаться от безбашенных гонщиков, которые будут караулить его на всех дорогах страны.

По сообщениям издательства The Hollywood Reporter, стало известно, что Китону досталась роль довольно-таки эксцентричного отшельника, который занимался организацией нелегальных уличных гонок. Стоит отметить, что на этих увлекательных мероприятиях собирались лучше водители со всего мира. Кстати говоря, буквально на днях 61-летний актёр закончил свои съёмке в ремейке всем известного фильма "Робокоп", который относится к жанру "боевик". В этом самом фильме он сыграл главу корпорации OmniCorp. Данный фильм, так же как и "Жажда скорости" онлайн, появится в прокате ровно через год.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.