Главная - Новости - Киностудия Warner Bros. отказалась от сценария к фильму "Лига справедливости"

Киностудия Warner Bros. отказалась от сценария к фильму "Лига справедливости"

9-02-2013, 18:07
Киностудия Warner Bros. отказалась от сценария к фильму "Лига справедливости"
После всем известной экранизации "Мстители" комиксов Marvel, DC решило ответить, разработав новый блокбастер, который получил название "Лига справедливости" онлайн. Ранее предполагалось, что съёмки нового фильма начнутся в этом году, а премьера была назначена на 2015 год, однако по последним известиям стало известно о том, что релиз может быть перенесен из-за серьезных проблем, связанных со сценарием.

Интернет-ресурс BadAssDigest, ссылаясь на свои внутренние источники, оповестил всех о том, что сценарий Уилла Билла ("Охотники на гангстеров") оказался отвратительным, поэтому он вскоре был отвергнут студией Warner Bros. Теперь представители студии занимаются поисками новых сценаристов, которые начнут свою работу уже с чистого лица.

Как стало известно от этого же самого ресурса, по сценарию Билла в фильме будет сразу пять супергеров (Супермен, Бэтмен, Зелёный Фонарь, Чудо-Женщина, Флэш), которая будет сражаться со злодеем Дарксайдом, а так же они встанут на защиту планеты, ведь ей угрожает серьезная космическая опасность. Предполагается такая ситуация, что эта самая история будет ещё несколько раз изменена.

Трейлер к фильму "Мстители" вышел в мае 2012 года, где все суперегерои собрались в одном фильме. Так же напоминаем вам о том, что данный кинопроект занял третье место в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен и народов.

Успех блокбастера "Лига справедливости", созданием которого занимаются Даг Митчел и Дэн Лин ("Шерлок Холмс: Игра теней"), конечно же, скорее всего будет зависить от того, насколько будет успешен другой блокбастер - "Человек из стали". Это замечательный боевик от Зака Снайдера, где снялись такие актёры, как Кевин Костнер, Рассел Кроу, Генри Кавилл (кстати говоря, именно он сыграл роль нового супермена). Данный фильм выйдет в прокат уже в июне этого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
"Лига справедливости" покруче будет чем мстители)))))))))))
504
18 февраля 2013 20:31
0
блин так долго ждать.он был моим любимым мультиком )
154
10 февраля 2013 02:02
0
Цитата: Igor_9311
и правильно сделала, только бабло перевелиб!

Категорически с вами не согласен... И насчет сценария Уилла Билла к фильму "Охотники на гангстеров" - то не такой он уж и ужасен, как было выше упомянуто...
195
9 февраля 2013 22:02
0
и правильно сделала, только бабло перевелиб!
919
9 февраля 2013 21:28