Главная - Новости - Прежние актёры трилогии "Люди Икс" согласились сыграть в новом фильме

Прежние актёры трилогии "Люди Икс" согласились сыграть в новом фильме

10-02-2013, 08:11
Прежние актёры трилогии "Люди Икс" согласились сыграть в новом фильме
Поклонники популярной кинокартины "Люди Икс" уже могут начать радоваться, ведь уже в 2014 году планируется выпуск нового фильма, который будет называться "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Буквально на днях Брайан Сингер опубликовал список фамилий актёров, которые сыграли роли в оригинальной трилогии. Дело заключается в том, что все они согласились вернуться в новый кинопроект.

В продолжении фильма "Люди Икс: Первый класс" онлайн, который был снят в прошлом году, сыграют всем известные вам актёры: Анна Пакуин (Роуг), Эллен Пэйдж (Китти Прайд), а так же Шон Эшмор (Айсмен).

В силу своей занятости на съёмках нового фильма "Возвращение Супермена", Брайан Сингер, который снял две первых картина из цикла, официально передал права на съёмки нового фильма "Люди Икс: Последняя битва" Брэтту Рэтнеру. Стоит отметить, что поклонникам "Люди Икс" не понравился вариант с Рэтнером, потому что новые персонажи в будущем фильме никак не соответствовали нарисованному варианту первоисточника. Так же в новом варианте будущего фильма было много смертей, что и не понравилась всем фанатам трилогии.

Несмотря на это, в своём микроблоге Брайан Сингер выражает слова благодарности в адрес Рэтнера за то, что он оставил живых мутантов Пакуина, Пэйджа, а так же Эшмора, которые по-прежнему будут использованы в будущем фильме "Люди Икс".

Помимо вышеперечисленной тройки актёров, в данном проекте роли сыграют такие актёры, как Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт и Хью Джекман. Кстати говоря, Хью Джекману уже в седьмой раз предстоит сыграть роль Росомахи. Напоминаем вам о том, что уже летом в прокат выйдет новый фильм, который называется Росомаха: Бессмертный, где мы сможем увидеть продолжение приключений этого самого героя.

Фильм под названием "Люди Икс: Дни минувшего прошлого" является классической аркой сюжета 1981 года. Действия в данном фильме разворачиваются в будущем. Все, кто остался в живых, а остались только мутанты, были помещены в специальные концентрационные лагеря. Теперь на улицах США патрулируют огромные роботы Стражи. Так же многих героев из Людей Икс уже нет в живых, поэтому герои, которые всё ещё живы, решили в настоящем времени сделать всё возможное для того, чтобы предотвратить такое печальное будущее.

THR сообщает о том, что актёры из оригинальной трилогии будут использованы только в съёмках возможного будущего, поэтому у них будет довольно-таки сжатый график съёмок. В съёмках новой кинокартины сыграют такие актёры, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, а так же Дженнифер Лоуренс.

Съёмки нового фильма по планам должны начаться уже в апреле этого года, а премьера назначена на 18 июля 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
уххх поскорее бы взглянуть уже , думаю не подкачают... Пожалуй все части икс мэнов были весьма хороши, с детства их гляжу, и этот не подведёт ))
147
24 апреля 2014 05:31
0
Я не за и не против Вадик, но мне стало интересно. Когда Амонка, написал(а) что любит критику, имелось ввиду что тебе нравится когда тебя обсерают или же ты радуешься что хоть кто то прочитал твою статью?
Ну а по поводу статьи, все оккей!
52
11 февраля 2013 00:27
+1
Я считаю что редактор этой статьи чересчур перестарался на счет имен. Я даже не дочитал до конца потому что не вижу здесь ничего толкового, 80% статьи занимают имена.
450
10 февраля 2013 13:38