Главная - Новости - Коллекция Дэймона Линделофа пополнится ещё одним фильмом

Коллекция Дэймона Линделофа пополнится ещё одним фильмом

10-02-2013, 20:02
Коллекция Дэймона Линделофа пополнится ещё одним фильмом
После бессомненного успеха всем известного сериала "Остаться в живых", режиссёр Дэймон Линделоф решил взять паузу в своей творческой карьере. Буквально на днях стало известно о том, что канал HBO готов спонсировать пилотный эпизод фантастического сериала "Оставленные" онлайн, над которым будут работать писатель Том Перотта, а так же вышеупомянутый Дэймон Линделоф ("Стартрек: Возмездие").

Сценарий нового сериала будет основан на книге, которая имеет такое же название. Она впервые появилась на прилавках в 2011 году. Сюжет строится на идее Великого Переселения - переезд или переход элитных представителей человечества абсолютно в другой мир. Несмотря на это, главными героями нового сериала станут не эти переселенцы, а те, кто потерял своих родных, близких, возлюбленных, те, кто остался жить на своём старом месте.

За последние несколько лет Дэймон Линделоф принял участие в создание нескольких серьёзных кинопроектов. Так же он продолжил сотрудничать со своим коллегой по сериалу "Остатья в живых", а именно с Джей Джеем Абрамсом. Вместе они спродюсировали два замечательных филмьа из серии "Звездный путь", а так же стал исполнительным продюсером всем известного блокбастера, который называется "Прометей" (режиссёром является Ридли Скотт). На сегодняшний день он работает над новым фантастическим триллером Tomorrowland, главную роль в котором, судя по-всему, исполнит Джордж Клуни.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Это классно, коллекция пополняется действительно хорошими работами, которые достойны внимания и собственно получают его и дарят положительные эмоции
90
13 ноября 2020 19:44