Главная - Новости - Элайджа Вуд представит "Маньяка" в столице России

Элайджа Вуд представит "Маньяка" в столице России

11-02-2013, 15:23
Элайджа Вуд представит "Маньяка" в столице России
Известный актёр Элайджа Вуд, который сыграл главную роль в переделанном фильме "Маньяк" онлайн, прилетел в столицу Россию на четыре дня. Дело заключается в том, что на 18 февраля у звезды мирового кинематографа назначена официальная пресс-конференция с журналистами различных издательств.

В переделанном фильме будет представлен заново изложенный материал, основа которого появилась ещё тридцать лет назад. Именно этот факт и должен стать интересным для самого Элайджа. Герою данного актёра пришлось сыграть душевнобольного, управляющего маленьким магазином манекенов, где имеется таинственный шкаф с покоящимся скелетом. Днём он больше напоминал обыкновенного замкнутого человека, но когда наступала ночь, а тот самый магазин закрывался, герой превращался в маньяка, который был одержим убийствами молодых девиц. Он не просто убивал женщин - главное было то, что он снимал с них скальпы. Ужас - и ничего более!

Единственное, чем переделанный фильм Франка Халфуна отличается от своего основоположника, это художественным решением - дело в том, что было принято решение о том, что вся кинолента будет рассказываться глазами убийцы-психопата.

Мастер рецензий "голливудского репортера", а именно Меган Леманн, отмечает тот факт, что использование в фильме подобных решений, которое сразу же противоречит всему тревожному состоянию зрителя, так как он не знает, где находится тот самый киллер. Таким образом, авторы задумали и желают от зрителя то, чтобы они проникнули состраданием по отношению к герою. Кстати говоря, в новом фильме герой Элайджа Вудс будет появляться довольно-таки редко - в основном это фотоснимки или отражения в воде, зеркале и т.д. Конечно же, любителям подобных фильмов не стоит бояться заведомо, ведь многие считают, что стилизованные камеры - это лишнее. На самом деле это не так. Чтобы кто-либо не говорил, но фильм "Маньяк" - это жестокое и грязное кино, где даже сцены убийства оставляют после себя довольно-таки жуткое ощущение.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Интересно до скольки лет он будет выглядеть на 16
114
13 февраля 2013 18:38