HDRip
Тачка №19 (2013)
5.118 4.9
Рейтинг 7.9 / 10 430 Голосов
Время: 85 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Триллер
Подборка фильмов

Тачка №19 (2013)

24-04-2014, 12:41
Действие этого прикольного фильма происходит в Южно-Африканской Республике. Главным героем этого кинофильма становится один американский гражданин, который совсем недавно вышел из тюрьмы по условному-досрочному освобождению. Как только он вышел на волю, решил отправиться в далекое путешествие, чтобы встретиться со своей любимой девушкой. Для поездки, в свое путешествие, наш главный герой кинофильма Тачка №19, взял автомобиль напрокат и уже в дороге обнаружил, что в машине он находится совсем не один. Получается так, что в багажнике находится одна связанная девушка, которая сказала о том, что с ней хотят расправиться, и поэтому она была поймана и спрятана в багажник. Несчастная девушка многое знала о коррупции полицейских, которые то ее и похитили. Машину с этой девушкой должен был зобрать один киллер, но получилось совсем не так. По ошибке, машина досталась обычному ничего не подозревавшему американцу. Эту поездку они продолжают вдвоем, в скором времени путники обнаружили то, что за ними появились какие-то преследователи, которые очень решительно настроены. Чтобы избежать кровавой расправы и уйти от этой погони, нашему главному герою придется показать все свои чудеса вождения, и конечно же проявить огромный талант гонщика, который ему передали родители.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Тачка №19 (2013)

Несколько лет назад режиссер Мукунда Майкл Дьюил выпустил киноленту под названием Retribution, жанра триллер. Особого признания картина явно не набрала, и режиссер попытал свои силы вновь уже в новой картине Тачка №19 онлайн. Кстати, что в той, что в этой картине режиссер является и автором сценария. Стоит обратить внимание на то, что фильмы, сценарий к которому был написан и режиссерам фильма, получают большую вероятность того, чтобы стать успешными. Не знаю, удастся ли у данного фильма таковым стать, - посмотрим.

Каких только комментариев фильм не выслушал еще до своего официального выхода. Сразу после появления трейлера было услышано, что вот вновь решили протирать без того дырявые джинсы. Действительно, сюжетная линий имеющая в себе историю молодого парня, который желает спасти жизнь абсолютно чужой девушке, по стечению обстоятельств оказавшейся рядом с ним, - уже не нова. Ну, об этом чуть позже.

Не спешите говорить «Я не буду смотреть этот фильм» узнав, кто его снял. Хочу обрамить внимание на то, что фильм больше позиционируется как история двух особо незнакомых людей, которых стечение обстоятельств объединило вместе. Картина, безусловно, будет интересна зрителю любой возрастной категории. И речь идет не только о том, как бы спастись той самой девушке из багажника, но и том, как сможет проявить себя главный герой фильма, чтобы оторваться от нежелательного хвоста и как быстро он умеет водить, чтобы добраться до своей возлюбленной целым и невредимым.

Все действия в киноленте проходят в Юной Африке. Главного героя исполняет Пол Уокер. Он самый обычный гражданин Соединенных Штатов, который совсем недавно условно-досрочно освободился из мест лишения свободы. Первым делом он направляется к своей любимой девушке (исполняет Лэйла Хайдариан), которая его все это время ждала. Мужчина в прокате автомобилей берет себе машину и уже на пути к любимой обнаруживает, что в автомобиле есть еще один человек. Вот только он находиться сзади…нет, не на заднем сиденье, а в багажнике автомобиля. В багажник режиссер фильма связал и аккуратно положил Кейт Тили. Молодой человек естественно расспрашивают девушку, что да как. В разговоре становиться ясно, что девушка была похищена с целью её убийства. Она является нежелательным свидетелем. А в машину ее положили, чтобы киллер отвез ее на расправу. Да-да, киллер должен был прийти в автомобильный прокат и взять именно то средство передвижение, которое выбрал наш главный герой. Уж сильно много девушка знала лишнего о финансовых махинациях правоохранительных органов. Они то и организовали все это. В дорогу они решают отправиться вместе, но к ним садятся «на хвост». А наш герой теперь непосредственно является свидетелем номер два и его тоже убьют, осталось только догнать…Бывший заключенный просто обязан проявить все свою водительские способности, чтобы избежать гибели. А по сути, ведь он то ни в чем нем ни виновен?! О чем фильм Тачка №19 онлайн? Фильм, безусловно, о большом желании жить! Ведь главному герою теперь надо спасти не только жизнь девушки, но и свою.

Фильм Мукунда Майкла Дьюили не особо блещет спецэффектами. Разумеется, небольшие сцены, требующие дубляжа, - есть, но…это не тот уровень для сорока летнего Пола Уокера, я считаю. В фильме можно не раз увидеть быстро летящую по трассе машину с главным героем, но это все снято уж больно скучно. Перепадов звуков, пронзительных воплей и оглушительного скрежета метала в фильме, увы, нет напрочь, так, парочку поскрипываний от машин (видимо, царапины ставят друг другу по ночам).

Несмотря на ряд минусов – фильм многогранный и будет интересен аудитории любого возраста. Кто-то его будет рассматривать, как приключенческий фильм, где главный герой несмотря ни на что стремиться к своей любимой девушке, а кто-то будет смотреть как боевик Тачка №19 онлайн, где главной целью является сбежать от преступников с наименьшими потерями.
0
Фильм нудноватый и немного не дожатый.Даже П.Уокер не смог его вытянуть.3/10
713
16 июня 2015 14:55
0
Не особо понравился, больше похоже на рекламу Блэкбери, а так сюжет не айс, не дожали фильм, вот и получилась херня.
99
11 октября 2014 00:53
0
Скучновато... 4/10... даже пиво не помогло (((
13
16 июня 2014 00:22
0
фильм до конца держал в напряжении. 8\10
18
19 мая 2014 19:09
0
фильм супер посмотрел 34 мин сволочнул очень сильно этот фильм!!!!!!!!!смотрите может дальше лучше!!
75
5 мая 2014 20:42
+1
Хороший фильмец.Смотрите !!!Смотрите!!!
63
27 апреля 2014 22:01
+1
Норм фильмик. Посмотреть стоит.
66
26 апреля 2014 13:59
+1
просмотрел уже после гибели пола уокера,а так как о покойниках хорошо или ничего-от себя скажу:смотреть или не смотреть,каждый решает сам...
101
25 апреля 2014 01:44
-2
Не серьёзный фильм, ничего особенного, скучноват к тому же( разочаровал(
311
30 января 2014 18:24
0
Отличный фильм. Пол Уокер навсегда в наших сердцах...
24
19 декабря 2013 19:55