Главная - Комедия, Криминал - Поймай толстуху, если сможешь (2013)
BDRip
Поймай толстуху, если сможешь (2013)
6.239 5.7
Рейтинг 9.2 / 10 882 Голосов
Время: 01:51:28
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер:
Подборка фильмов

Поймай толстуху, если сможешь (2013)

28-04-2014, 21:01
Если вы желаете отвлечься от проблем и неурядиц своей жизни, вам стоит смотреть онлайн: Поймай толстуху, если сможешь. Фильм насыщенный не только большим количеством юмора, но и имеющий прекрасный динамический сюжет. К тому же вы сможете оценить неимоверную игру актеров, которые не только передали задумку режиссера, но и можно сказать вжились в роль.
Итак, молодой финансист и добропорядочный гражданин Сэнди Бигелоу Паттерсон живет вполне обычной и незаурядной жизнью. Однажды утром он заезжает на заправку, но оказывается, что его кредитная карта пуста. Не понимая, что происходит он, отправляется в банк. Сотрудник финансового учреждения рассказывает ему, что его банковской картой воспользовались в другом штате. Выяснив, что Паттерсон никогда там не бывал, они делают распечатки по банковскому счету и оказывается, что его картой пользуется некая женщина. Полиция бессильна, так как это не их участок и Сэнди решает отправиться в Майями, и самостоятельно найти преступницу. Для этого они придумывают историю, будто бы Паттерсона уволили и вернутся на работу, он сможет лишь, если злодейка предстанет перед его боссом и все объяснит. Прибыв в Майями, он находит Диану и просит поехать с ним, но оказывается что не так то все просто, поскольку за ней охотится не только он. С этого момента и начинаются их непредсказуемые приключения. Им предстоит убегать от преследования, угонять машины, ночевать в лесу, где на них нападет змея и даже вступить в заговор и пробраться в банк для получения чужой финансовой карты, чтобы приехать в Денвер. Они будут задержаны полицией, от которой убегут. И в конечном итоге Сэнди даже приведет ее в свой дом и познакомит с женой и детьми. Хватит ли ему смелости сдать ее полиции после всего пережитого ими или же он ее пожалеет и отпустит, так и не вернув себе доброе имя?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Обычный среднестатистический парень Сэнди Биголоу Петерсон, в один прекрасный день обнаруживает, что на его кредитной карточке отсутствуют деньги, в скором времени Сэнди звонят из банка, просят погасить кредит, который он не брал. Парень находится в недоумении, вскоре его и вовсе вызывают в полицию, где сообщают, что какая-то рыжая толстуха (все гениальные аферисты никто по сравнению с этой бестией), шикует за его счет, на другом конце Америки. И Сэнди ничего не остаётся, кроме, как отправиться искать мошенницу по горячим следам, что бы сдать её в полицию. Вот такой вот незамысловатый, но вполне интересный и запоминающийся сюжет. Курирует и режиссирует данный проект ни кто иной, как Сет Гордон, известный нам по таким картинам, как “Несносные боссы”, “Четыре рождества” и тд и тп. Что касается актёрского состава картины, лично меня он очень и очень радует, посудите сами. Главные герои Джейсон Бейтман (Сэнди) мне приглянулась его работа еще со времен фильма “Хэнкок” и Мелисса МакКарти (рыжая толстуха), кстати, она номинирована на премию Оскар, снималась в таких фильмах, как “Девичник в Вегасе” и “Любовь как она есть” – по мне так, будет интересно наблюдать за совместной работой этой парочки. Роли второго плана исполнят превосходные Аманда Пит и Генезис Родригез. Саундтрек мощный, но чем-то он напоминает, фильм “Мальчишник в Вегасе”, очень надеюсь, что мне показалось. В США фильм вышел в прокат восьмого февраля сего года, и, судя по сборам, за первый уикенд, а это целых 36 миллионов долларов (баснословная сумма для комедии) нам следует ожидать от “Поймай толстуху, если сможешь” действительно смешного и искромётного юмора. Кстати за счет таких нереальных сборов, эта комедия, побила рекорд, и вышла на первое место среди комедий с рейтингом R, прошлый рекорд принадлежал фильму “Третий лишний”.
Не знаю, как вы, а лично я уже решил, что буду смотреть “Поймай толстуху, если сможешь” в кинотеатре 21 марта (именно в этот день фильм выходит в российский прокат)
Этот фильм однозначно впечатлит поклонников американских комедий. На меня немного повлияло имя режиссера, ведь над проектом работал Сет Гордон. Я его знаю по картинам «Несносные боссы» и «Четыре рождества». Это вполне интересные комедии, которые не были лишены приятного юмора. «Поймай толстуху, если сможешь», по моему скромному мнению, рассмешат даже требовательных зрителей. Таких в последнее время становится все больше. Главную роль сыграл Джейсон Бэйтман. Этого актера Вы наверняка знаете, так как он играл в популярных фильмах вроде «Хэнкока», «Секретных материалах» и «Джуно». Отличная фильмотека! Мне была симпатична игра Мелиссы МакКарти. Ей удалось исполнить роль воровки чужих банковских карточек. Мелисса принимала участие в съемках «Девичник в Вегасе» и «Жизнь, как она есть». Актерский состав внушал доверие. Судя по трейлеру, в фильме будет много комических эпизодов, и эти актеры сумеют их обыграть. Мои мысли подтвердились в дальнейшем.
Главную героиню «Поймай толстуху, если сможешь» онлайн зовут Диана. Девушка живет в пригороде знаменитого на весь мир американского города Майами. Это именно тот населенный пункт, где нужно проводить время с удовольствием и кучей денег. А деньги эти у Дианы есть. Героиня может покупать себе все, что ей хочется. Для этого у нее есть прекрасная банковская карточка. Диана ей расплачивается везде и чувствует себя царицей мира с такими деньгами в руках. Диана не думает о последствиях, ведь карточка принадлежит другому человеку. Вот так забавно все складывается. Я не сомневалась, что события не перерастут в нечто серьезное, поэтому с терпением и интересом ждала, когда Диану найдет настоящий владелец карты. Хозяин карты – Сэнди Бигелоу Паттерсон. Сэнди проживает достаточно далеко от Майами и для него становится проблемой постоянное снятие денег с его счета. Паттерсону нужно как можно скорее узнать, кто тратить его деньги. Сэнди имеет всего неделю на это. Паттерсон отправляется в далекий путь, который полон приключений и смешных эпизодов. Сюжет фильма показался мне довольно-таки предсказуемым, но для простой отдыхающей комедии большего я и не требовала. Джейсон Бэйтман вместе с Мелиссой МакКарти словно созданы для ролей в «Поймай толстуху, если сможешь». За отличную актерскую игру, неплохой сценарий, добротную режиссуру Сета Гордона и хорошо проведенное мною время, ставлю фильму твердую четверку.
0
Веселый фильм, 7/10
3061
29 августа 2021 19:40
+1
хороши фильм 1
0
9 июля 2021 22:49
0
cool
0
30 апреля 2021 20:56
0
Как-то сомнительные впечатления… В начале главная героиня вызывала сильное отвращение и желание её прибить, но по ходу пьесы отношение к ней выровнялось и даже должно было вызывать симпатию (но уж слишком всё было неправдоподобно). 5/10, время в принципе не потрачено, но пересматривать не буду
850
10 апреля 2021 18:15
0
хороший, разок можно посмотреть
0
23 марта 2021 23:29
+1
прикольный фильм!!! я чуть за живот не схватился (Удар в кадык) :D
17
19 июня 2015 16:26
0
классная хорошая комедия с долькой иронией .Посмотрел только изза Мелиссы
1703
3 мая 2015 00:04
0
Диана и правда жила в свое удовольствие на денюшки чужых людей wink Дом у нее потрясный был и чего там только не было , барахла всякого ворованного , смеялись когда был этот момент , да и вообще смеялись весь фильм . В семейном круге фильм то что надо , без пошлости , без мата , всем советую !
30
15 октября 2014 15:07
0
Угарная американская комедия! Но я её не досмотрела, уж слишком она тупая на мой взгляд. У нас в России, мне кажется, так бы не прокатило. Да и этот мужик ей был навалял за такое, а тот к ней отнёсся по-голландски. Вот уже из-за этого и смотреть как-то неинтересно стало. Но это моё мнение.
123
19 сентября 2014 11:37
0
Отличный фильм для субботнего вечера. Особенно порадовало что главный герой так и не стал говнюком.
215
6 сентября 2014 20:43