28 спален (2012)
5.769 5.7
Рейтинг 1.1 / 10 65 Голосов
Страна: США
Время: 01:22:38
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

28 спален (2012)

19-03-2013, 01:06
Удалено по просьбе правообладателей!



Мужчина и женщина случайно встретились в баре отеля. Каждый из них приехал в деловую командировку. Она бухгалтер – аналитик, он писатель, которому нужно было приехать в этот город в рекламный тур, потому что он выпускает новую книгу. Она очень скромная и застенчивая, а он наоборот энергичный и разговорчивый, когда он ее забрасывал своими вопросами, она смущалась и не хотела отвечать. Они провели незабываемую ночь. Но она предупредила его, что не позвонит, потому что она помолвлена с другим человеком. Однажды произошла еще одна их случайная встреча, которая внесла много изменений в их жизни.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму 28 спален (2012)

Просмотренный мною фильм «28 спален» является проектом режиссера Мэтта Росса. Кинематографист сумел удивить интересным драматическим фильмом, коих в наше время появляется все меньше и меньше. Сразу скажу, что фильм может не понравиться молодежной аудитории. Здесь нет сортирного юмора и пошлых шуток, перестрелок и крутых диалогов, картина рассчитана на серьезного и думающего зрителя, который будет смотреть фильм душой и сердцем. Основой сюжета, как мне показалось, стали обычные отношения между людьми. Росс сумел их показать настолько искусно, что диву даешься. Казалось бы, то, что есть у тебя в реальной жизни, не стоит смотреть на экране, но это не так. Прекрасно показана любовь, радость, грусть и ненависть главных героев. Возможно, такой идеальный ход событий возможен из-за того, что автором сценария является сам Мэтт? Мне кажется, что это немаловажно.
Главная роль досталась Крису Мессине, который чудесно с ней справился. Также очень уютно в кадре смотрелась обаятельная Марин Айрлэнд. У героев есть отношения, но они не устраивают их. Жизнь кажется не такой яркой и ты не получаешь от нее удовольствия. Вас должно впечатлит то, каким образом герои поменяли ее. Все началось со случайной встречи, а дальше…Дальше вмешалась страсть, которая способна изменить все. Сначала даже мы с Вами, уважаемые зрители, не можем подумать, что все так резко перерастет в серьезный и очень горячий роман. Всего одна встреча способна изменить жизнь 2 людей. Всего один человек может изменить каждого из нас. Это так жизненно. Своей жизненностью, натуральностью, приятным и душевным сюжетом фильм поразил меня и заставил пересмотреть его еще раз. Советую «28 спален» смотреть онлайн, так как премьера в кинотеатрах будет лишь четырнадцатого марта. Поклонникам качественных драм фильм однозначно понравится. Если сомневаетесь даже после прочтения моей яркой рецензии, можете посмотреть трейлер, который убедит Вас в надобности просмотра «28 спален». Вновь похвалю Мэтта Росса за качественную реализацию своих задумок. Не всегда написанный сценарий на бумаге превращается в интересную картину на экране. Незначительные мелочи могут изменить нашу жизнь, и перерасти в очень значительные вещи. Порой, мы ничего не ждем от нашей жизни, но все может измениться в один момент. Так, как получилось у героев киноленты «28 спален». Я желаю Вам приятного просмотра этого потрясающего драматического кино, способное заставить зрителя восторгаться и думать о личных проблемах.
14 марта 2013 года в Российский прокат поступит новая картина Мэтта Росса, именуемая 28 спален онлайн. Актерский состав великолепен: Марин Айрлэнд, Крис Мессина, Роберт Димер, Бретт Колье и другие. Бюджет кино я не знаю, но вот сборы в Америки заставили просто валяться под столом от своей маленькой цифры - 18 869 американских долларов.
Голдливуд, по ходу, просто тащиться от картин измены. Это скорее единственное, что они могут воплощать в жизнь просто блестяще. Можно подумать, что уже все аспекты этой сферы были изучены «с ног до головы», но нет…
Молодой писатель (исполняет Крис Мессина) и корпоративный эксперт (исполняет Марин Айрлэнд) встречаются в отеле, точнее, - в баре этого отеля. Между ними происходит та самая «химия» и зажигает в обеих сердцах бурю эмоций. В общем все, что должно было произойти в одну ночь режиссер фильма Мэтт Росс, он же кстати и сценарист фильма, расписывает в поучительной истории в череде сексуальных и разговорных эпизодах на протяжении нескольких лет, и следующих 28-ми номеров.
К счастью, режиссер не вдался в подробности эксплуататорских отношений, хотя вполне мог спутать такую историю как история о Мужчине и Женщины, где они начинают эволюционировать от секса до любви, то ненависть к нему, то наоборот…и в конечном итоге зритель был оставлен в подвешенном состоянии. Просто новая картина режиссера Мэтт Росс о верности и любви. История покрывается теорией, где нельзя утверждать, что исполнители главных ролей сами нашли себя в этой роли – нет, игра актеров просто, если сказать мягко, - не очень. Просто напросто исполняют то, что им сказано: они не могут никак стать персонажами, удовлетворенными в сексуальном плане, также они не могут найти себя и в семейной жизни.
Тем не менее говорить о каких либо упущениях откровенно нельзя. Игра Росс просто прекрасна, скорее это за счет таланта Мессины и Ирландии. Они наполняют эти сцены еще больше опытностью игры и тонким очарованием. Поэтому восторженность аудитории вполне понятна. Вопрос только в том, найдут ли они когда-нибудь ту самую точку соприкосновения, которая будет их держать вместе на протяжении всей своей жизни в дальнейшем. Увы, но на протяжении всей длительности фильма зритель только и делает, что познает внутренних мир двоих персонажей, которые постоянно доказывают друг другу, что не могут быть вместе, но тем не менее…остаются сексуальными партнерами. Я бы назвал фильм 28 спален онлайн фальшей – картина представлена в виде респектабельной драмы.
0
Хрень, 0/10
3061
30 августа 2020 14:45
0
не впечатлил
1
19 марта 2013 20:41
+1
ПИпец всякую х...ю заливают даже глянуть нечего!!!!
93
19 марта 2013 05:10
0
даже трейлер не досмотрел) муть!
18
9 марта 2013 20:50
+1
ничего от человеческих отношений... извращённое понимание цели и смысла бытия - жевание соплей, а жизнь то проходит... Ну, капец - нудотина)
119
8 марта 2013 14:45
0
не понравился(скучно,нудно,никакой развязки так и не дождалась((зря убитое время...
6
5 марта 2013 15:43
0
Странный фильм... Нудноват.
51
5 марта 2013 12:56