HDRip
Неуловимые (2012)
5.621 5.3
Рейтинг 8.9 / 10 665 Голосов
Страна: США
Время: 93 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик
Режиссер:
Подборка фильмов

Неуловимые (2012)

8-03-2013, 11:38
Если вы обожаете фантастику и американские боевики, вам обязательно стоит смотреть Неуловимые онлайн. Фильм о ближайшем будущем в одном из Городов США.
Джед – старший сын полицейского Тома Эккерта, гордость семьи, морской пехотинец. Он приехал в отпуск на две недели к родителям. Но младший брат тоже не промах, он играет за школьную команду и встречается с очень красивой девушкой. Братья давно не видели друг друга, есть много о чем поговорить. Однажды вечером, в баре, за одним из рассказов пропадает электричество. Никто не может понять, что происходит, но позже оказывается, что это вторжение северокорейцев. Город в центре опасности. Отец старается оградить семью, и отправляет сыновей в лес, взяв со старшего сына обязательство, позаботиться о брате. Люди напуганы, не знают что делать, нет никакой информации. Позже стает известно, что корейские ученые изобрели новое оружие, которое уничтожило все запасы военной техники США. Группа молодых людей оказались заложниками в лесу, и главные герои решают создать партизанский отряд. Но у них нет оружия, все, что они могут делать, это порождать хаос среди врагов, вносить раздор в армию. Джед Эккерт – учить их всему что знает, и они делают его главным. Это для корейцев город – лишь поле боя, но для горожан это родной дом, земля, где они родились и выросли. И они будут защищать его до последнего вздоха, любой ценой. Долго сопротивляясь, стараясь защитить себя и отстоять правду, молодая команда понимает, что единственным выходом из ситуации является - тайное оружие. То самое, которого все так бояться, и которое ранило их самих. Ведь только обернув силу соперника против его же самого, можно победить войну. Все знают, что добро должно победить. Удастся ли парням спасти свой дом и что будет с ними и родиной дальше?

Неуловимые (2012) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Неуловимые (2012)

В один прекрасный день студия «MGM» выползает из кризиса, флагманские хиты начинают приносить прибыль, и в продажу поступают прокатные права на проекты, которые несколько лет назад были практически готовы, но тогда они только углубили бы долговую яму на пару метров вниз. Ремейк «Красного рассвета» — это один из тех проектов, который сделан, только для того чтобы высосать деньги из зрителя ибо сам фильм никакущий. Он не вызовет у вас никаких эмоций, просто пройдёт мимо. Этому проекту не дано зацепить ни одну из тех аудиторий, за которую он ведёт борьбу. Давайте я распишу всё по порядку.
1. Ремейк слеплен из материала, который потерял актуальность, да бог с ней актуальностью, материал в принципе художественно не интересен. Это не вестерн и не боевик, который время от времени можно вспоминать. Оригинал «Красного рассвета» — это патриотическая картина времен холодной войны. Ежели вы не являетесь документалистом, если вам не интересно переживание исторической личности в судьбоносный момент прошлого — тема холодной войны убыточна и бесперспективна. Даже перенос действия в наши дни, не спасает ситуацию, ибо: Америка убедила всех вокруг, а главное себя, в том что она является сверхдержавой. Поэтому подобные кинематографические атаки, обречены на провал.
2. Сюжет фильма это не сюжет вовсе, это тупо набор миссий, как в компьютерных играх. Я серьёзно это экранизация какой то стрелялки. Ну а для того что бы все наверняка поняли, что они смотрят, в фильме есть шутка про игру «Call of Duty». Но ведь те, кто увлекаются такими играми, не ходят по кинотеатрам — максимум, что они делают, это нелегально скачивают и смотрят. Для остальных людей, все перестрелки и операции, наскучат уже к тридцатой минуте.
3. Темы, которые бы могли вызвать эмоции, не раскрыты. Лагерь для интернированных? – выделим этому пару кадров…Показательная казнь? – Нет вы что, мы же ожесточим рейтинг фильма и возможно потеряем адуиторию(которой нет)…Потери близких? – Так уж и быть будет пара горестных всхлипов…Предательство? – Покажем, что бы было, без объяснений, причин и мотивов.
4. Тех-ляпы они везде. Дети прячутся в лесу, а в карманах не выключенные мобильные телефоны. Я далеко не военный, но даже я знаю такие понятия, как триангуляция и пеленг сигнала. А еще это переговорное устройство схожее с микроволновкой. Оно столь габаритное не потому что там пресловутый шифратор или что нибудь в этом роде. Оно такое габаритное потому что режиссеры решили обозначить заметную цель для финального налёта. Зачем вытаскивать микрочип из платы или выкрасть секретные карты, когда можно обойтись тёмным десятикилограммовым ящиком.
5. Непонятные характеры усугубляет бездумный монтаж. Забавно наблюдать за тем, как подростки нехотя стреляют в оленей (животных) в лесу, а пару минут назад, этиже подростки в упор расстреляли патруль в шесть человек. Мне одному кажется, что две эти сцены должны идти в обратном порядке? Иначе детишки выглядят как бездушные монстры. Я вам больше скажу, ни один герой не выполнил приказ лидера, без сомнений, колебаний, оспариваний и тд итп, поэтому лидер не производит впечатление истинного лидера, а его подчинённые ведут себя как плаксы. После получасового просмотра хочется, что бы всех и вся накрыли залповым огнем из подвезённых установок.
6. Отсутствуют актёры обладающие харизмой. На момент создания фильма Крис Хемсворт охарактеризовывался фразой «а кто это?» , а не«о, блин это же Тор!», поэтому глубоких эмоциональных переживаний ему не поручили. Малоизвестную Изабель Лукас, малоизвестного Джоша Пека, и других (всех) малоизвестных взяли исключительно ради экономии. Отсюда напрашивается вопрос, а куда потрачены 65 миллионов которые были выделены проекту? На взорвавшийся самолёт, и десантные парашюты? На имитацию пожара в лесу? На этот десяти килограммовый ящик? В версии 1984-го года были задействованы Лиа Томпсон, Чарли Шин и Патрик Суэйзи - будущие звёзды работавшие за малый гонорар. Этих троих хватает для того, чтобы пересмотреть оригинал «Красного рассвета». А вот этот фильм пересматривать, мне не хочется.
7. Потеряны все скрытые смыслы и морали оригинального фильма. Для примера разберем финальную сцену оригинала: перед нами мемориал в честь погибших - с таким подтекстом мол «не воюйте люди, и живите дружно». Финальная сцена в ремейке такова: машины с огромными пулемётами приближаются к вражеской заставе - подтекст «всем захватчикам конец, война это здорово, когда у нас в руках крутое оружие». Можно сказать, что печальный финал заменён на почти хэппи-энд. Я заметил еще одну маленькую, но важную деталь. В оригинале сказано, что росомаха, это отличное название для этого отряда, ибо этот хищник не знает страха и нападает даже на медведя (прямой намёк на врага). В ремейке в роли оккупантов выступает КНДР…что то я не слыхал ни об одном корейском животном… плюс ко всему, на которое напала бы росомаха.

И для финала я оставил самое сладкое – название! В нашем прокате фильм называется «Неуловимые». Не надо было стесняться, надо было обозвать фильм «Неуловимые американские мстители»! В общем, еще раз скажу, это пустой и бездушный ремейк. Кризис идей в киноиндустрии начался не с “красного рассвета” и не на нём он закончится.
Попался мне на досуге ремейк киноленты «Красный рассвет» под названием «Неуловимые». Скажу сразу, что мой отзыв не будет положительным, но и отрицательного здесь не ищете. Он нейтральный. Такой же, Как и фильм. При просмотре «Неуловимых» мне показалось, что создатели преследовали лишь одну цель – заработать деньги на наивных зрителях. Только вот с таким качеством за аудиторию будет бороться сложно. Попробую истолковать, почему я так думаю. Первое, и самое главное, ремейк делался на художественном материале, к которому у нынешнего поколения зрителей утерян интерес. «Красный рассвет» был хитом во время холодной войны. Находка для патриотов. Если вы не историк, то тема холодной войны и всего прилагающегося, наверняка, Вам не интересна и это вполне логично. Создатели «Неуловимых» перенесли действие в наше время, но это им не помогло. Америка – это сверхдержава. В этом убежден весь мир, что автоматически делает любые атаки в кинематографе со стороны соперников Штатов непопулярными. Скажите мне, как Северная Корея или Уганда может нанести вред Соединенным Штатам?
Сюжет напоминает компьютерный шутер, только, в известную игрушку «Call of Duty», играть интереснее. Доступны «Неуловимые» онлайн на нашем сайте. На такое кино идти не обязательно, можно посмотреть и в домашних условиях. В фильме много перестрелок и неувлекательных операций. К середине фильма это изрядно надоедает. Не понравилось обилие технических ляпов. Также чувствуется непрофессиональная рука того, кто занимался монтажом. Скажите мне, как подростки завалили патруль и не желают стрелять по оленям. Лидер мне быстро надоел. Нет у него нужных качеств, а его подопечные какие-то сопляки. Никто из его подопечных не исполняет приказ ежеминутно. Обязательно каждому нужно переспросить, показать, как тяжело принять решение и даже поспорить!
Более-менее скрашивают все актеры. Неплох Крис Хемпсворт и Джош Пек сыграли на твердую четверку. Неплохо смотрелась в кадре Изабель Лукас. Смысл оригинала был безвозвратно утерян создателями «Неуловимых». Оригинальная кинолента имела несколько печальный финал, в «Неуловимых» этого не ждите». И, да, я не зря упоминала КНДР. Представьте армию Северной Кореи в роли оккупантов Америки. Представили? Я вот, например, не могу. Не знаю, как создатели до этого дошли. Итог: оригинальный «Красный рассвет» на порядок лучше нового боевика с бессмысленной стрельбой и невнятным сюжетом.
Около года назад киностудия MGM разобралась со своими долгами. Как правило, после таких ситуаций студии начинают штамповать фильмы партиями - так оно и оказалось. Фильм под названием "Неуловимые" является ремейком другой кинокартины, которая называется "Красный рассвет". Перед тем, как начать писать свою, я прочёл множество других рецензий и сделал вывод о том, что новый фильм - полная чушь. Судя по отзывам других пользователей, стало понятно, что фильм не вызывает совершенно никаких эмоций.
Главная неудача данного ремейка, прежде всего, заключается в том, что он основан на не совсем удачном фильме. Фильмы онлайн подобного плана можно будет посмотреть на этом сайте. На мой взгляд, на фильм "Красный рассвет" категорически запрещено делать ремейки, так как никакого смысла он не имеет. В итоге ремейк получился ещё хуже. В оригинальном фильме рассказывается про холодную войну, но честно говоря, немногие поняли истинный смысл данного фильма.
В момент изучения сюжета мне в голову пришла одна мысль. В определенный промежуток времени мне показалось, что фильм "Неуловимые" является экранизацией всем известной игрушки Call of Duty. И мне бы хотелось рассказать ещё об одном казусе. Так вот, дело заключается в том, что действия данного фильма происходят в 1984 году, в самый разгар Холодной войны в США. В тот самый момент, когда герои этого самого фильма были в лесу. Обратили внимание на то, что у героев уже были мобильные телефоны? Ну вот скажите мне, откуда в 1984 могли взяться мобильные телефоны - полный абсурд.
Итак, этот бредовый сценарий является работой Кевина Рейнольдса, Джереми Пассмора, а так же Карла Эллсуорта. Честно говоря, от этих самых ребят я не ожидал такой плохой работы - что ж поделать, видимо заплатили маловато, а так эти люди умеют писать сценарии что надо. Режиссёром фильма "Неуловимые" является Дэн Брэдли. Я много наслышан о данном киноспециалисте, но, к сожалению, мне не доводилось оценивать его творчество - фильм "Неуловимые" предоставит мне такую возможность. Главную роль исполнил замечательный актёр Крис Хемсворт, который известен по фильму "Тор 2: Царство тьмы".
0
Ну сказка венского леса! Точно, что Call of duty… А вот выражение «Это бутерброд с дерьмом без хлеба» беру себе)))))))
842
10 апреля 2021 20:23
0
Крутой фильм, 9/10
3061
2 апреля 2021 22:13
0
Большей ереси не видел! Мало того что в каждом фильме спасают весь мир, защищают права и демократию, так ещё и другие народы выставляют безжалостными ублюдками стремящимися к мировому господству. Вся армия США прогнулась под корейцами, а малолетки - нет, громят налево и направо всех подряд. Что касается диалогов, так совершенная дрянь, даже немного смешно, дети задвигают как бесстрашные вояки. Да и вообще фильм нудный и предсказуемый. Мораль сей грязи такова: Америку не победит никто и никогда.
8
27 марта 2016 20:27
0
Отличный боевичок. На вечер отдохнуть от тяжелого дня самое то.
571
27 апреля 2015 20:10
-1
mne film ochen ponravilsia,horosho shto zashiol,budu ishio raz smotret,9-10
383
16 мая 2014 17:28
0
отличный фильм) смотрел первы раз когда он вышел) шас снова пересматривал, смотрел с интересом)
133
12 апреля 2014 00:26
+1
дурак ты grom0055 Украину хотят америкосы для очередного влияния на Россию а зачем Руссским то что и так является собственностью славян из покон веков т.е. Булоруса Украинцам Русским а запад действует по методу разделяй и властвуй!!!!!!!
8
3 апреля 2014 15:30
-5
фильм супер.похожа щас ситуацыя як на украини.(кацапськи окупанты(рисия)хочуть заграбастать украину)но у вас неполучыться.
11
21 марта 2014 22:21
+2
Фильм ни о чем, очередная патриотическая чушь в исполнении американцев.
57
26 февраля 2014 01:46
0
Средненький фильм! Видно, что малобюджетный!) Но сказать, что сильно плохо тоже не могу) 50/50.
68
23 февраля 2014 21:48