Главная - Комедия - Любовь по-взрослому (2012)
BDRip
Любовь по-взрослому (2012)
6.056 6.2
Рейтинг 8.7 / 10 866 Голосов
Страна: США
Время: 02:17:03
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Любовь по-взрослому (2012)

10-05-2015, 19:37
У каждой пары в жизни наступает период, который принято называть кризисом, особенно явно он проявляется в сорокалетнем возрасте. Поэтому стоит смотреть онлайн Любовь по-взрослому, фильм, посвященный неурядицам семьи и методам выхода из нее.
Питт и Дебби родители двух прекрасных девочек восьми и тринадцати лет, и им исполняется сорок. На свой день рождения мама просит поставить в торт цифру 38 вместо 40, так как стесняется своего возраста. Также понимая, что стареет, она начинает всячески скрывать свой возраст, она даже умудряется изменить год своего рождения в анкете в медицинском центре, из-за чего у нее возникают проблемы с медсестрой, так как в ее карточке стоит совсем другой год. Ее муж Питт понимает, что слегка охладел к своей жене и даже представляет себе как бы он жил с новой, если бы Дебби умерла. К тому же им на голову сваливаются финансовые проблемы. В магазине женщины оказывается крупная недостача и ей предстоит выяснить, который из продавцов стал ее виновником, а звукозаписывающая фирма ее мужа под угрозой закрытия, так как выпущенный им альбом Грэма Паркера оказался провальным. Они решают изменить свою жизнь и договариваются об условиях, которые должны соблюдать. Но каждый из них настолько привык к своей обычной жизни: Дебби и дальше курит, а Питт тайком ест кексы, что это чуть не доводит их до развода. К тому же дети начинают их ненавидеть, так как они влезают и в их личное пространство. Например, родители запрещают пользоваться Интернетом старшей дочери, которая не представляет своей жизни без Остаться в живых и социальных сетей. Грядет, празднование сорокалетия Пита, где должна собраться вся семья. И теперь им предстоит не только организовать праздник и быть там милыми и приветливыми, но и должно показать себя перед своими родителями.

Любовь по-взрослому (2012) Смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Любовь по-взрослому (2012)

Не каждый режиссер обладает подобным талантом: не просто захотеть и сделать продолжение одного своего фильма, собрав с первого неплохой кассовый сбор, а преобразить, вдохнуть новую жизнь в линию повествования, чтобы потом никто не смог воскликнуть "Вторая часть не удалась!", здесь язык не повернется называть такое второй частью. Второстепенные герои фильма "Немножко беременна" становятся главными лицами фильма "Любовь по-взрослому"( в оригинале "Это 40"). Друзья основных героев из одной картины перевоплощаются в главных героев другой - уже со своими бытовыми проблемами и незаурядными ситуациями.
Вот ты встретил любовь своей жизни, вот ты испытываешь счастье от встреч, радости от поцелуев и ночей любви и с предвкушением от мысли, что именно с этим человеком будешь жить всю жизнь. Интересно, как сложится именно с ним твоя жизнь? Как все пойдет? А идет все как у всех: любовь, свадьба, дом, дети, и вот уже, кажется, так тесно во всем этом, что любовь вырывается, не желая оставаться втиснутой в таких узких рамках, на свободу. Попросту говоря, покидает сердца тех, кто когда-то был подвержен ее влиянию. Или не исчезает? Может, просто отходит в сторону, заставляя людей испытать новые чувства - ненависть и разочарование, чтобы потом, дождавшись того, когда ее попросят вернуться, когда ее со слезами на глазах будут ждать, намеренно вернуться назад и вновь зажечь сердца!
Кризис в отношениях может настигнуть любую пару. Это не удивляет уже никого. Другой разговор, устоят ли эти люди, конкретно наши герои, Пит и Дебби, которые уже настолько притерлись друг к другу, что не прочь либо испытать новое увлечение на стороне, либо убить партнера. Смогут ли они устоять таким образом, чтобы не только не наделать ошибок сгоряча, но и укрепить былые чувства?
Что нужно, чтобы вернуть то, с чего все начиналось? Оказывается, все так просто! Увидеть в том, с кем живешь уже достаточно долго, такого же человека, как и ты сам. Чего-то боящегося, чем-то интересующегося. Быть может, ему также страшно испытать боль от понимания, что больше не любишь, больше не радуешься по утрам и вечерам одному и тому же лицу, ради которого когда-то готов был на все. Заставить себя быть собой и принять того, кто рядом, именно тем, кем он хочет быть - вот, благодаря чему, испытывающая на прочность супружеские пары многогранная любовь может вновь заполнить сердца обоих.
0
Супер))))))))))
0
9 ноября 2020 21:18
-3
Любовь "по-взрослому"? А что ещё бывает любовь - "по-детски" или "по-стариковски"!?
МНЕ это в принципе непонятно! - когда МНЕ было 40 - я выглядел ( и действовал) - как Апполон - а супруга - ну не хуже и проблем не возникало! ЭХ ИМ бы НАШИ проблемы - а МНЕ бы ИХ! - ХА -ХА!
6362
15 мая 2015 23:23
-1
Хороший фильм давно такие не смотрел! И снято без тупого юмора. Моя оценка 9/10
766
11 мая 2015 19:43
0
ну и брэд ! Я офигел ! На 30 минуте проснулся (
от хороших фильмов обычно засыпают )
9
11 мая 2015 06:09
-1
фильм отличный 9.10 всем советую посмотреть...
85
11 августа 2014 14:54
0
отличный,действительно жизненный. мне понравился. стоит посмотреть
381
11 мая 2014 00:16
0
фильм хороший, но немного выбесил. наверное из-за настроения
67
27 апреля 2014 22:35
-1
шикарный фильм а особенно конец wink
318
10 апреля 2014 21:39
-1
очень классный фильм, советую посмотреть. wink 9/10
2384
16 февраля 2014 02:49
-1
Я бы сказал, что это больше не комедия,а мелодрама. Фильм очень позитивный. Жизненный так сказать. Кто любит мелодрамы, обязательно посмотрите.
224
29 января 2014 18:01