BDRip
Мрачные небеса (2013)
6.171 6.3
Рейтинг 8.6 / 10 3384 Голосов
Страна: США
Время: 97 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Подборка фильмов

Мрачные небеса (2013)

20-04-2015, 10:17
Инопланетные пришельцы всегда интересовались Землёй. По крайней мере, так учит нас Голливуд. Вот и в очередном фильме Мрачные небеса смотреть онлайн бесплатно ценителям фантастики будет предложено одну из версий того, что именно инопланетянам может понадобиться на нашей маленькой планете.
В центре событий оказывается абсолютно ничем не примечательное семейство Барретт – супруги Дэниел и Люси, и их детишки, Джесси и Сэм, проживающие в тихом пригородном районе. Их некогда уютный домик вдруг становится истинным средоточием очень странных вещей. Сначала сами по себе отключаются электроприборы. Затем некто весьма химерно украшает одну из комнат. А затем 300 перелётных птиц врезаются в дом Барретов.

Эти странности не дают покоя Люси и Дэниелу, которые сначала грешат на преступников, потом на потусторонние сущности, а затем к ним начало приходить страшное осознание того, что силы, поселившиеся в их доме, пришли не из параллельного мира, а из глубокого космоса. И похоже, что объектом интереса этих недобрых сил являются маленькие дети Барретов.
Разумеется, что Дэниел с Люси будут пробовать защитить своих детишек, чтобы уберечь их от того зла, которое явно хотят причинить Джесси и Сэму инопланетяне. Но что могут сделать двое обыкновенных человек против расы, которая настолько технологически развита, что смогла преодолеть расстояние, исчисляемое миллионами световых лет?

Мрачные небеса (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Мрачные небеса (2013)

Недавно вышедший фильм «Мрачные небеса» я ждала с нетерпением. Давно не смотрела хороших триллеров, потому творение Скота Чарльза Стюарта хотелось оценить как можно скорее. Судя по трейлеру и громкому имени режиссера, который снимал «Паранормальное явление», фильм должен был быть хорошим. Продюсером киноленты выступил Джейсон Блун. События разворачиваются вокруг типичной молодой американской семьи. Семейство переезжает в новый дом вместе с маленьким 6-летним сыном. Сами того не подозревая, они оказываются втянуты в ужасающую историю с паранормальными явления. Самое обидное для родителей, что эти явления направлены против их ребенка. В одну ночь мальчику снятся кошмары. В это время в доме происходят перепаду электричества, разные шумы, но самым страшным является эпизод с появлением странной скульптуры и неожиданным включением сигнализации. На кухне перевернулись вещи. Следов взлома хозяева дома не обнаружили. Впечатляющие моменты, которые заставляют переживать и бояться при просмотре картины «Мрачные небеса» онлайн.
Со временем тело мальчика покрывается странными пятнами. Его повезли к специалисту, который мог бы объяснить странности мальчика на теле. Врач говорит родителям, чтобы они не переживали. С ребенком все в порядке. Пятна все больше становятся похожи на клеймо, а с семьей продолжают твориться ужасные и необъяснимые события. Герои «Мрачных небес» не могут адекватно воспринимать действительность, тем самым проблема усугубляется. Птицы, которые пролетают над домом, падают на землю. Сигнализация срабатывает сама по себе, все время гавкает собака. Электроприборы имеют свойство отключаться. Чувствуется, что в доме находится посторонний. При помощи Всемирной сети родители мальчика узнают, что подобные случаи существуют. Мне понравилась атмосфера, которая пронизывает весь фильм и самые интригующие моменты. Оказывается, что пришельцы пометили ребенка из космоса и планируют его забрать. Они прилетают за мальчиком, но родители не хотят отдавать свое чадо. Семья вооружилась и готова отстаивать ребенка до последнего. Интригующая история с непредсказуемым финалом впечатляет. Картина не пестрит кровью и насилием, за что также ставлю большой плюс. Хорошо сыграли Дакота Гойо, Кери Рассел и Джош Хемилтон. Их игра заставляла поверить и переживать. Советую посмотреть любителям интересных триллеров.
Вы любите смотреть интересные и удивительные фильмы? Тогда кинокартина под названием "Мрачные небеса" просто создана для вас. Лицезреть данный фильм мы сможешь только лишь 21 февраля 2013 года - осталось ждать совсем немного. Что ж, сразу же хочется сказать о том, что я являюсь заядлым фанатом триллеров, боевиков, ужасов, поэтому я уже наметил сходить в кинотеатр для того, чтобы посмотреть эту самую кинокартину.

В данном фильме рассказывается очень интересная история, где в центре сюжета замешены родители одного шестилетнего мальчика, который каким-то непостижимым образом был помечен особой отметкой пришельцев. Дело в том, что подобные люди в будущем будут похищены.

Вот такой вон интригующий сюжет написал Скотт Чарльз Стюарт. Таким образом, вся идея и работа над созданием фильма "Мрачные небеса" - это полностью заслуга данного сценариста, режиссёра. Честно говоря, я не знаком с творчеством данного киноспециалиста, но вот исходя из всего того, что я знаю о фильме "Мрачные небеса", можно смело сделать вывод о том, что это будет один из лучших фильмов Стюарта, если не самый ...

Действительно, в последнее время такая картина встречается довольно-таки часто. Стоит отметить, что фильмы, сценарий к которым пишет именно режиссёр, получают большую вероятность того, чтобы стать успешными. Вот так вот - надеюсь, что и фильм "Мрачные небеса" сможет стать таковым. По крайней мере об этом могут говорить рейтинги ожиданий - показатель уже перевалил за 90% - отличный результат.

Мне вообще нравятся плоды американского производства. Смотреть фильмы, сделанные в США, всегда интересно, приятно. Они имеют свою изюминку, нечто такое, что может делать этот фильм красивым, изящным, незабываемым. На мой взгляд, эти слова можно отнести и к данной кинокартине.

Итак, главную роль в этом замечательном фильме сыграл Кери Рассел. Как вы могли заметить, в американских фильмах играют преимущество американские актёры и актрисы. Кстати говоря, подобный стереотип существует уже долгое время. Так же в данном фильме снялся ещё один замечательный американский актёр - это Дж. К. Симмонс. Кстати говоря, в этом году выйдет ещё один фильм с участием данного актёра, который называется "Джобс: Империя соблазна".
0
Власти запретили снимать продолжение фильма
81
16 января 2024 23:45
-1
просто дерьмо если хотите на 4 из 10.
151
5 ноября 2021 20:40
-1
Фильм классный, как и все фильмы Скотта Стюарта, но вот собака мне совсем не нравится...
Ничего что у неё из пасти течёт...жидкость? Она может быть больна бешенством либо у неё может быть воспаление в пасти. У моего кота такое было, тоже жидкость из пасти текла... Ветеринар сказал, что если бы мы обратились в больницу на неделю позже, его было бы уже поздно спасать...
86
11 июля 2021 05:39
-1
Интересный фильм, Наверно есть продолжение ? или еще будет
0
8 июля 2021 10:14
+5
И почему вы все настолько тупы' инопланетяне как высшая разумная раса, развитая цивилизация везде по всюду у всех изображаются голыми, сутулыми, неуклюжими и т. д. Это по воображению самой дебильной расы во вселенной, человеческой, нормальное представление данного типа. Дебилы
0
10 апреля 2021 17:47
+2
Есть ещё вероятности, вы все подопытное стадо, которое размножают для разных исследований или же которое просто находица в виртуальном стимуляторе, первый вариант как и второй означает, что вами всеми играют и развлекаюца Те Кто выше умом и сообразительностью))
0
10 апреля 2021 13:30
0
Отец - типичный средневековый человек, который стремится спрятаться от проблем, вместо того, чтобы разобраться с ними. Этот персонаж относится к тем людям, которые не способны поверить во что-то большее, что выходит за рамки их "муравейника". В результате реакцией на события является игнорирование явления. В этом плане фильм имеет правильную моральную основу, критикующую подобных людей. 9/10
200
26 марта 2021 02:35
-1
нормально к просмотру
0
18 ноября 2020 02:17
-1
Фильм неплохой. Интересно смотреть, как жизнь главных героев меняется против их воли и ничего нельзя сделать с этим. Даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. Осталось чувство безысходности. Посмотреть стоит хотя бы один раз. Лично мне не хватает продолжения.
0
16 ноября 2020 22:14
0
Норм, 5/10
3061
22 июля 2020 00:26