HDRip
Темный рыцарь (2008)
8.525 9.0
Рейтинг 9 / 10 2432 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 152 мин.
Год: 2008
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер, Фантастика, Фильмы 4к
Подборка фильмов

Темный рыцарь (2008)

27-04-2011, 22:13
Готэм-сити не выходит из атмосферы постоянного хаоса и тотальной урбанизации. Волна новых преступников наполняет город, теперь улицы города пустеют даже днем, все жители мегаполиса бояться выходить на улицу. Бэтмен, получив поддержку в лице комиссара Джима Гордона, начинают выслеживать, и охотится за бандой страшных грабителей, носящих клоунские маски и которые недавно ограбили центральный банк. Кто бы они ни были, на этом уж они не остановятся. Они не могут работать одни и так ловко «водить за нос» власти Готэма. Глава банды – психопат с истерзанным лицом по имени Джокер, роль которого исполнил, ставший легендой – неподражаемый Хит Лэджер. В качестве визитки, Джокер всегда бросает рядом с местом злодеяния игральную карту с одноименной картинкой на ней, за это и за свой внешний вид он и получил прозвище.

Смотреть Темный рыцарь онлайн – столкновение Бэтмена и Джокера, вы можете прямо здесь, под описанием. Темный рыцарь понимает, перед ним не простой гангстер, этот злодей творит страшные беззакония не только ради наживы, но и для уничтожения жителей всего города, просто для забавы и чувства мести. Преступные рейды превращаются в телевизионное шоу, видят это все. Гениальный ум бандита рождает в голове Джокера все новые и более страшные планы, ходы его игры просчитать невозможно, не то, что полиция - сам Бэтмен немало нервов потратит в поисках «шута». В жизни преступного босса – лишь смех под маской боли и страданий, у Джокера своя отдельная история, по мнению многих – он жертва жизненных проблем. Да и как может играть убийцу настолько добродушный Лэджер? Но эму это удалось, эта часть, благодаря его участию, стала наиболее известной. От режиссуры Кристофера Нолана всегда «рождаются» шедевры.

Темный рыцарь (2008) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+5
Отличный супергеройский фильм. Не сравнится с марвеловским дерьмом, которое они вливают в уши людям по всему миру. Прям классный фильм, ну к тому-же историю Бэтмена стоит знать просто для саморазвития и ради уважения к себе. Этот фильм, как 300 спартанцев обязательно стоит посмотреть каждому. Классика в общем, а в ней всё идеально, как в произведениях Моцарта и Бетховена.
31
10 августа 2022 06:56
0
не скучный. можно смотреть
0
11 марта 2021 19:54
+2
Топ, 10/10
3061
27 августа 2020 15:31
+1
Супер Супееер !
0
18 марта 2020 14:06
+3
Офигенный фильм,сколько раз его уже смотрел и не надоедает,Джокер - легендарен.Жалко,что милаху Рэйчел,из предыдущей части,поменяли на эту страш..кхм(не понимаю,почему её здесь все красавицей называют)
990
18 марта 2020 13:59
+4
НА этот фильм в жизни б не дал рецензию,потому что он эпохальный настолько,что недостоин человеческой оценки.то,что сотворил Хит Лэджер-это шедевр.Убрать его из фильма и можно было давать рецензию)).Но его игра настолько пропитала фильм целой эпохой,что фильм взобрался на вершину мировых рейтингов.Я сам посмотрел фильм дважды,чтоб понЯть ,насколько крутое кино я увидел.Первый раз я смотрел и вспоминал слова других людей-Джокер крут,Джокер крут,но не мог понять-что да как.Прозрел я второй раз и теперь переодически пересматриваю .И мне не жалко три часа времени,чтоб насладиться игрой Хита Лэджера.Ну и озвучку соответсвующую подобрали для него-спасибо Владимиру Зайцеву
198
21 сентября 2019 10:31
0
Где фильм? На мобильном приложении я не вижу плейр админы исправьте пожалуйста)))
1
12 октября 2017 13:19
+1
хороший фильм,очень интересный сценарий,подбор актеров,все сделано на 10 баллов
8
3 августа 2017 18:08
+1
Бэтмен - одна из самых лучших экранизаций комиксов. Он бесподобен, Джокер бесподобен. Этот фильм надо смотреть как минимум два раза: 1. наслаждаться игрой актёров, 2. наслаждаться сюжетом.

Хочется дожить до того момента, когда на сцене появится рок-мюзикл (или подобное) "Бэтмен vs Джокер". Поставили же наши КиШи "TODD", и получилось супер.
8
6 мая 2017 12:33
+2
Цитата: innawe
Фильм выше всяких похвал!!! 10/10 Ждала его с нетерпением. И, наверное, пересматривала бы раз за разом, если бы не одно но.
Для меня этот фильм ассоциировался со смертью моего самого любимого актера - Хита Леджера. Весь фильм,сидя в кинотеатре, я плакала. Плакала от того, что это была ЕГО роль, он бы получил за нее Оскара и его карьера взмыла бы до небес!Сколько персонажей могли бы ожить вместе с ним. При всем уважении к Джеку Николсону, но ЭТО был настоящий Джокер. За этот фильм Хит Леджер получил признание, но, увы, посмертно.
Смотрите этот фильм и просто наслаждайтесь его игрой!!!

мы пожмем руку ему там.
5
9 июня 2016 02:18