Главная - Новости - Джосс Уидон завершил съёмки пилотной серии сериала "Щ.И.Т."

Джосс Уидон завершил съёмки пилотной серии сериала "Щ.И.Т."

17-02-2013, 10:50
Джосс Уидон завершил съёмки пилотной серии сериала "Щ.И.Т."
Создатель фильма "Мстители" Джосс Уидон на днях официально завершил съёмки пилотной серии замечательного сериала "Щ.И.Т.", в котором рассказывается об одной секретной организации, занимающейся борьбой с преступностью из всем известных комиксов Marvel. Съёмки пилотной серии длились около месяца. Так же стало известно, что после запуска пилота Джосс Уидон планирует запустить в производство целый сезон серий.

В тот самый момент, когда появились первые слухи о создании пилотной серии к новому сериалу "Щ.И.Т.", многие говорили о том, что Сэмюэл Л. Джексон, который сыграл роль руководителя организации под названием "Щ.И.Т." Ника Фьюри сразу же в нескольких фильмах, должен так же появиться в данном телепроекте. К сожалению, пока что никакой информации об участии данного актёра нет. Недавно Джосс Уидон выступил в качестве главного сценариста пилотной серии, а так же в качестве режиссёра, ведь он занимался съёмками этого кинопроекта. Пока что основные детали сюжета не разглашаются, однако стало известно о том, что в данном сериале появятся новые агенты в организации "Щ.И.Т." - это шпион Грант Уард (его роль исполнит Бретт Далтон), соблазнительная и необыкновенно красивая Скай (её роль исполнит Хлоя Беннет), эксперт по оружию и один из пилотов Алтия Райс, а так же учёный-биохимик Джемма Симмонс (её роль исполнит Элизабет Хенстридж) и специалист по всевозможным шпионским гаджетам Лео Фиц (его роль исполнил Йен де Кестекер).

В данном сериале зрители смогут вновь увидеть агента Колсона, роль которого исполнил Кларк Грегг. Он может быть известен вам по фильмам "Железный человек 3", "Тор", "Мстители". Коби Смолдерс, сыгравшая в фильме "Мстители" того самого агента Марию Хилл, также ведёт переговоры об участии в этом самом телесериале. Продюсерами пилотной серии являются Джосс Уидон и его собственный брат Джеж Уидон вместе со своей женой Мориссой Танчароэн. Принять решение о запуске полноценного сериала должен известный телеканал ABC. Это должно случиться до конца этого года.

Стоит отметить, что кинокомикс Джосса Уидона "Мстители" показал просто-напросто фантастические кассовые достижение - при бюджете в 220 миллионов американских долларов фильм сумел собрать по всему миру в сумме более чем полтора миллиарда долларов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ты сериал посмотри там все сказано как его убили
0
3 октября 2013 07:31
0
мне кажется, или ошибка в статье, где написано, что мы видели агента Колсона в фильме "Железный человек 3", но он (Колсон) умер в фильме "Мстители"(если кто не помнит его убил Локи)
3
27 июня 2013 22:27
0
я думаю сериал не скоро выйдет(
221
17 февраля 2013 17:09
0
когда серия с переводом будет в нашем владении?
79
17 февраля 2013 15:53