1-3 Сезон | 1-13 Серия
Ганнибал (1,2,3 Сезон)
8.051 8.5
Рейтинг 8.4 / 10 2873 Голосов
Страна: США
Время: 60 мин.
Год: 2013
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Подборка фильмов

Ганнибал (1,2,3 Сезон)

29-08-2015, 13:00
Следствие прикладывало не дюжинную силу, делало все что могло, однако поймать Потрошителя им так и не удалось. Впрочем, он почуяв что за ним охотятся сразу притих, что отбило даже ту небольшую надежду которая была у следствия на поимку преступника. Но конечно же Ганибал просто неспособен слишком долго не творить свои кровавые действия и уже через некоторое время убийства снова начались и у каждого из них был почерк Ганибала. Стражи правопорядка вновь бросили все силы на поимку маньяка, однако это была отчаянная попытка, преступник очень качественно избавлялся от следов преступления и поэтому следователям близко к нему подобраться все никак не удавалось. Он целиком контролировал ситуацию будто бы водя своих преследователей за нос, из-за чего те ощущали себя беспомощными и ни на что неспособными. Тем не мене среди следователей есть один такой для которого поимка маньяка стала делом чести, его зовут Уилл Грэм. Охота за Ганибалом изрядно потрепала его психику, но он не сдастся чего бы это ему не стоило.

Сериал Ганнибал (1,2,3 Сезон) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 13 серия The Wrath of the Lamb 29 авг 2015, Сб  
3 сезон 12 серия The Number of the Beast is 666 22 авг 2015, Сб  
3 сезон 11 серия ...And the Beast from the Sea 15 авг 2015, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Чем Лектор точил карандаши в своем кабинете?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Нож
Точилка
Бритва
Пилка
Скальпель
Топор

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Ганнибал (1,2,3 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Киноактёр Мадс Миккельсон был утвержден на роль главного действующего лица по совету Хью Денси.
  • Доктор Бедели Морье – персонаж сериала о деятельности Ганнибала, изначально был написан под кандидатуру актрисы Анджелы Ленсбери.
  • Актёр Дэвид Теннант дважды пытался утвердиться на главную роль Ганнибала.
  • На персонажа Грэм автор проекта Брайан Фуллер планировал утвердить артиста Ли Пейса, однако позже отдал роль иному артисту.
  • Киноактёр Хью Денси ранее пробовался на юного Лектора в фильме о восхождении Ганнибала 2006 года.
  • В основе многосерийного фильма «Ганнибал» лежит художественное произведение выдающегося писателя Томаса Харриса.
  • Киноляпы в фильме Ганнибал (1,2,3 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В заключительной серии персонажи Грэм и Старлинг, ранее враждующие и не принимающие друг друга, странным образом объединяются, будто знакомы сто лет.
  • В нескольких сценах видны названия домов, написанные на французском и итальянском языке, хотя действие в фильме происходит совсем не во Франции и не в Италии.
  • Согласно замыслу авторов, основные действия в фильме разворачиваются на территории Балтимора, однако в кадрах отчётливо видна зима, что редкость для этой страны.
  • Невзирая на то, что второстепенный герой сериала «Ганнибал» Уилл Грэм является уважаемым агентом федерального управления расследований, его квалификация по фильму оставляет желать лучшего. Он постоянно путается в своей работе: не соблюдает правила поведения в секретной лаборатории, игнорирует применение принадлежностей внешней защиты, что в жизни является грубой ошибкой сотрудника ФБР, за которую могут уволить.
  • Рецензия к фильму Ганнибал (1,2,3 Сезон)

    В 2011 был анонсирован сериал «Ганнибал», который снимается для канала NBC. Эта довольно интересная драма снята режиссером Девидом Слейдом.
    Это история знакомства маньяка с агентом ФБР. Роль Ганнибала Лектора досталась датчанину Мадсу Маттисену,который внес в образ маньяка нечто новое. Это стройный, поджарый молодой человек с неповторимой харизмой, свойственной его герою.
    В картине показаны события более ранние чем в кинофильме «Молчание ягнят». Мы знакомимся с Уиллом Грэмом, который, являясь агентом ФБР поймал нашего знакомого, Ганнибала Лектора. Во время операции он чуть не погиб, из-за чего собрался подать в отставку. Он не собирался возвращаться на службу, однако жизнь полна сюрпризов, и не всегда приятных.
    В одном из студенческих городков пропало восемь девушек. Дело ведет агент Джек Клоуфорд. Не одной из похищенных девушек не нашли и никаких требований не получали. О последнем похищении стало известно час назад. Джек решает обратиться за помощью к Уиллу Грэму, как к специалисту по маньякам и серийным убийцам. Решив помочь в расследовании, Уилл замечает несколько особенностей: пропавшие где-то одного возраста, цвет глаз и волос у всех один и тот же, да и телосложение похожее. Однако его больше интересуют различия между жертвами. По его мнению, маньяк ищет что-то определенное и пока не нашел, а значит будут новые похищения.
    Тело последней девушки находят в доме родителей. При вскрытии обнаружилось, что печень была удалена, а после возвращена обратно. Оказалось что у жертвы была первая стадия онкологическое заболевания. Офицеры приходят к выводу, что похититель канибал.
    В городе объявился новый серийный убийца, прозванный прессой «Зубной Феей». Маньяк может вырезать всю семью за ночь. Когда у Грема не получается выйти на след преступника, он обращается за помощью к старому знакомому доктору психиатрии Ганнибалу. Лектор, после недолго разговора, соглашается помочь. У него есть свои причины для помощи ФБР. Лектору необходимо доказать самому себе, что он умнее разгуливающего на свободе маньяка. И пускай офицеру не нравится такое сотрудничество, но ради безопасности улиц он готов на многое. Чем же теперь закончится эта захватывающая история?
    Противостояние преступников и властей, сотрудничество маньяка и агента ФБР, все это предполагает, что сериал будет интересен. После просмотра так и хочется задать вопрос, кто же безумен: мир или люди в нем живущие?
    0
    На место будушего преступления приежают не месные копы а те кто в сериале ))) такая потеря времени и упушенние сценаристов, понятно что все условность и фильм не притендует на то как в реале но изза такого теряется напряженость и уже смотришь просто так
    156
    25 января 2024 12:34
    0
    Для любителей тёмной пчиходелики. Костюмы Ганнибала отдельное восхищение. Медленное повествование с вывернутыми внутренностями под соусом элитности. Мне понравилось.
    8
    21 мая 2023 14:57
    0
    sicks not just in the head
    104
    9 мая 2022 17:21
    0
    Первых два сезона ушли запоем. Третий не зашел почему то. Может настроение не то было или насытился. Но вообщем, сериал суперский, Мадс сыграл маньяка что надо !
    4
    31 декабря 2021 21:27
    +1
    Смотрю 1-й сезон. Описание вообще не соответствует содержимому. Ожидаешь увидеть противостояние Ганнибала и Грэма, а на деле Ганнибала как бы никто и не ловит, он может и маньяк но копы вообще хз о его существовании, а Грэм - просто псих, который своими речами ничего такого, о чем копы сами бы не доперли, не принес полезного, только ноет всю дорогу. Хз может дальше будет интереснее но пока не понятно откуда такая любовь у людей к сериалу
    0
    21 сентября 2021 19:13
    0
    Интересно то,как выстроена психология...
    0
    23 июня 2021 21:48
    +1
    плеер еле грузит
    делайте как раньше
    56
    4 февраля 2017 18:40
    0
    Цитата: Malefick
    жаль что четвертого сезона не увидим(

    Сериал могут продолжить снимать просто на новом канале он будет выходить.Все и актеры и те кто создавал сериал не проч снова снимать.Нужны только деньги.
    21
    8 января 2017 01:17
    0
    жаль что четвертого сезона не увидим(
    23
    2 мая 2016 14:04
    0
    Стилистика как в "True Detective"
    52
    5 февраля 2016 20:08