Главная - Новости - Джейсон Момоа может сыграть одного из героев фильма "Стражи Галактики"

Джейсон Момоа может сыграть одного из героев фильма "Стражи Галактики"

20-02-2013, 14:24
Джейсон Момоа может сыграть одного из героев фильма "Стражи Галактики"
Молодой актёр с довольно-таки колоритной и неординарной внешностью, Джейсон Момоа, который может быть известен вам по замечательному сериалу "Игра престолов", а так же по фильму "Конан-варвар" - ремейку фэнтезийного боевика, где главную роль исполнил Арнольд Шварцненеггер. Скорее всего, следующим шагом в карьере данного актёра станет именно роль Длакса Разрушителя - это один из центральных персонажей нового блокбастера "Стражи Галактики" от Marvel.

По сообщениям кинопортала TotalFilm, Момоа уже присутствовал на кастинге. Кстати говоря, его актёрская игра произвело сильное впечатление на специалистов, которые проводили кастинг. Дракс Разрушитель является одним из целой группы супергероев, в которую так же входят Адам Уорлок, Звёздный Лорд, Ракетный Енот, Гамора, а так же древоподобный Грут. В комиксах говорится о том, что Дракс родился человеком и оставался им до того самого дня, пока его всех членов его семьи не уничтожил злодей по имени Танос (он же появляется в "Мстителях" сразу же после финальных титров"). Жажда мести и горе превратили Дракса в самого настоящего воина, который обладал невероятной силой.

Уже давно известно о том, что режиссёром нового фильма будет Джеймс Ганн, который может быть известен вам по фантастическому фильму "Супер". Звёздного Лорда и Питера Квилла по совместительству, а так же лидера защитников Галактики, должен сыграть Крис Прэтт, который является звездой таких фильмов, как "Цель номер один", а так же "Человек, который изменил всё". По последним слухам, в данном кинопроекте так же заинтересованы такие актёры комедий, как Адам Сэндлер и Джим Керри ("Невероятный Бёрт Уандерстоун") . Кстати говоря, не исключено, что именно они и будут озвучивать своих компьютерных персонажей. Напоминаем вам о том, что премьера "Стражей галактики" состоится 1 августа 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ему подходят роли злодеев, но как актер он мне не нравится
114
20 февраля 2013 14:53