Главная - Новости - Билли Рэй напишет сценарий для новой "Мумии"

Билли Рэй напишет сценарий для новой "Мумии"

20-02-2013, 16:00
Билли Рэй напишет сценарий для новой "Мумии"
Киностудия Universal уже к лету следующего года планирует запустить новую часть "Мумии". Стоит отметить, что у будущего фильма появился ещё один сценарист. Им является Билли Рэй, который написал сценарий для кинокартины под названием "Голодные игры" (не стоит путать с фильмом "Голодные игры: И вспыхнет пламя"). Помимо этого, перед ним была поставлена непростая задача - необходимо было показать историю в совершенно другом свете, который будет отличаться от идей Джона Спайтса, который в свою очередь является автором первоначальной версии всем известного фильма "Прометей".

Как сообщает Vulture, что судя по-всему, две появившиеся версии сценария, скорее всего, объединятся в оду, но даже несмотря на это, оба авторы обязательно будут указаны в финальных титрах. Этот источник предполагает, что один сценарист будет ответственным за диалоги и персонажи, а другой будет отвечать за структуру самого сюжета. В результате должен получиться один сценарий, где будут скомбинированы идеи обоих авторов.

Действия этих двух кинокартин происходят в наши дни. Алекс Курцман вместе с Роберто Орчи планируют совместно выступить продюсерами данного проекта. Прошлой частью "Мумии" руководил Стивен Соммер. В итоге, доход трех частей фильма в мировом прокате составил порядка одного миллиона долларов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Интересно что же получиться из новой мумии???мне кажется что если будут актеры другие фильм таким не получтся какие были предыдущие части!!!но не чего подождем глянем что получиться!!!
9
21 февраля 2013 22:05
0
92715402, Если студия решила перезапустить Мумию, то вряд ли актерский состав останется прежним
114
20 февраля 2013 17:41
0
Будет прикольно))))интересно Брендан Фрэйзер останется в главной роли,или ему подыскали замену))))
504
20 февраля 2013 16:41