Главная - Новости - Кристиан Бэйл проведет ближайшие три месяца на леднике?

Кристиан Бэйл проведет ближайшие три месяца на леднике?

20-02-2013, 16:45
Кристиан Бэйл проведет ближайшие три месяца на леднике?
Кристан Бэйл, который является главной звездой знаменитой "бэтменианы" Кристофера Нолана, ведёт активные переговоры на счёт главной роли в новом фильме "Эверест". Это приключенческая драма, которая основана на реальных событиях. В ней рассказывается об одной неудачной экспедиции в горах, которая происходила в 1996 году. В результате погибло восемь человек.

"Эверест" - это новый кинопроект, режиссёром которого является исландский киноспециалист Бальтасар Кормакура. Стоит отметить, что его фильм "Бездна", где рассказывается о рыбаке, который выжил после кораблекрушения в Северном море, претендовала на получение премии "Оскар", даже вошла в шорт-лист. Он рассказал в своём интервью издательству Collider о том, что съёмочная группа на данный момент старается изо всех сил забраться в горы выше и выше. Таким образом, некоторые актёры и вся съёмочная группа пробудет на леднике практически три месяца.

Кстати говоря, более подробно о трагедии 1996 года вы сможете узнать из замечательной книги Джона Кракауэра, которая называется "В разреженном воздухе". Несмотря на это, кинокартина Кормакура будет основана совершенно на других источникам - вы наверное догадываетесь, что под этими основами подразумеваются интервью очевидцев. Данную кинокартину не стоит путать с фильмом Дага Лаймана "Эверест". Кстати говоря, этот фильм является биографическим. В нём рассказывается об альпинисте Джордже Мэллоре, главную роль в котором исполнил Том Харди ("Тёмный рыцарь: Возрождение легенды").

В этом году Кристиан Бэйл засветится сразу в двух кинопроектах Терренса Малика - это фильмы "Рыцарь кубков", "Вне закона", а также в триллере под названием "Из пекла". В 2014 году актёр планирует сняться в политической драме, созданием которой займутся авторы кинокартины "Мой парень - псих".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Бэйл в фильме про Эверест?Думаю фильм получится сильным
114
20 февраля 2013 17:29